» » World of Tanks выйдет на Android

World of Tanks выйдет на Android

Добавлено 4 года назад
+209
Белорусская компания Wargaming.net, которая является разработчиком популярной на данный момент игры World of Tanks анонсировала свою новую разработку World of Tank Blitz - мобильный клиент World of Tanks для Android и iOS. Анонс произошел на выставке Game Developers Conference 2013, которая на данный момент проходит в Сан-Франциско, США.
 
World of Tanks выйдет на Android

Сейчас трудно найти человека, который хотя бы не слышал о знаменитой игре World of Tanks. Игра является относительно бесплатной и покорила сердца огромного количества игроков различных возрастных категорий. Если смотреть клиент на ПК, то игра обладает довольно-таки приятной графикой, при этом используя минимум системных требований, множеством карт и системой прокачки танков и экипажа. Стоит отметить также очень неплохо реализованную социальную составляющую, благодаря которой игроки могу объединяться в кланы.
 
World of Tanks выйдет на Android

На данный момент информации о World of Tank Blitz очень мало. Известно, что в ней также будут присутствовать классические бои 7 на 7 и играть можно будет используя аккаунт от ПК версии. А вот возможно ли будет играть игрокам на ПК против игроков World of Tank Blitz пока еще не известно. Но уже точно известно, что бои игроков на Android против игроков на iOS будут.
 
World of Tanks выйдет на Android

Разработчики также обещают сделать максимально красивую графику консольного уровня, оценить которую можно по нескольким представленным скриншотам. О сроках выхода World of Tank Blitz никакой информации на данный момент нет.
 
World of Tanks выйдет на Android
  • Просмотров: 36 111

Комментарии (36)

  1. 0
    xtkvova () 28 марта 2013 23:21
    А я думал эту новость nik ola 15 выложил 0_о
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 389
  2. 0
    nik ola 15 () 28 марта 2013 23:31
    xtkvova,
    Я её выложил, но что то пошло не так=(
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  3. 0
    admin (Администраторы) 28 марта 2013 23:33
    у nik ola 15 мало текста было, ну ладно, я не гордый, так и быть wink
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  4. 0
    nik ola 15 () 28 марта 2013 23:34
    admin,
    хаа спс и скрины ты получше отрыл...=)
    с меня +
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  5. 0
    har4enko.egor.11 (Посетители) 29 марта 2013 00:09
    "Если смотреть клиент на ПК, то игра обладает довольно-таки приятной графикой, при этом используя минимум системных требований"
    Админ, ты явно перепутал
    Если смотреть клиент на ПК, то игра обладает довольно-таки гавёной графикой, при этом используя максимум системных требований
    Так будет правильней smile

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 83
  6. 0
    nik ola 15 () 29 марта 2013 00:15
    har4enko.egor.11,
    Не согласен разраб сделает всё чтобы максимально приблизить графон к ПК версии!=)
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  7. 1
    mihas88 (Посетители) 29 марта 2013 00:16
    har4enko.egor.11,
    Может глаза тебе стоит протереть или у тебя комп на стока слаб что максимальную графику принимает на низких параметрах
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 24
  8. 1
    admin (Администраторы) 29 марта 2013 00:17
    har4enko.egor.11,
    я не знаю что там у тя за комп, но у меня графон на уровне современных игр
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  9. 0
    nik ola 15 () 29 марта 2013 00:23
    har4enko.egor.11,
    ага я тоже всё нормально вижу wink
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  10. 0
    Anacondaz (Посетители) 29 марта 2013 03:12
    Это будет бомба)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 36
  11. 0
    SAX (Посетители) 29 марта 2013 09:06
    Хорошая новость. Ну, ждем сразу и свободные покупки :)

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 58
  12. 0
    nik ola 15 () 29 марта 2013 09:34
    SAX,
    Чувак ну ты даёшь он лайн игры ещё нет а уже С/П нужны)))
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  13. 1
    bliding (Посетители) 29 марта 2013 10:24
    Мне тоже нравится графика в ПК версии, единственное напрягает это когда толпой катишь и от пыли нефига ваще не видать!)))) Да и это только мои замарочки, ведь в жизни была бы тоже пилищщща. А еще прикольные волны трехмерные(вроде) на воде расходятся от проезжающей по ней техники, пару раз разглядывая их танк утопил xD
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 133
  14. 0
    Bumbarash.76 (Посетители) 29 марта 2013 10:41
    На счёт графики я думаю что она максимальна не как схожей не будет, на ноутах на максималке у многих тормаза, а вы хотите что-бы она шла на планшетах winked Вы на скрины гляньте где трава? Да и объекты совсем не те что на ПК. Тут походу карты совсем другие вот по этому БЛИТЦ не как не сможет играть с игрокам на ПК. Вот вам другой пример если взять XP и поставить на планшет сплошной тормаз, а уж World of Tank совсем не сравнится с требованием XP. Даже как-бы её не сжимали.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  15. 0
    bliding (Посетители) 29 марта 2013 10:52
    har4enko.egor.11,
    Согласен с тобой что игра жрет много ресурсов. Но вот то что там плохая графика, это ты со злости сказал, из за того что она у тебя тупит) Ты попробуй поставить в настройках видеокарты - сглаживание (AntiAlliasing) хотя бы на 4x, и Сглаживание FXAA. И соответственно все настройки на максимум, и потом отпишись здесь. К стати если у тебя в роли монитора - широкоформатная панель, то разрешение ставь не максимальное фулл эйч ди, а к примеру 720p (1280x720) и тогда монитор наложит на изображение эффект маслянной краски(если конечно будет поддерживать), с таким эффектом игры выглядят просто шикарно особенно танки, как будто ожившая картина маслом! Попробуй не пожалеешь.
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 133
  16. 0
    nik ola 15 () 29 марта 2013 11:07
    Bumbarash.76,
    bliding,
    har4enko.egor.11,
    Ха да не ссыте вы ребят нормльная графа будет!!!=D
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  17. 0
    Bumbarash.76 (Посетители) 29 марта 2013 11:24
    Да танки у меня на компе идут на максимум и монитор широкоформатный, всё ништяк. Я хотел сказать про то, что на андройде так не будет не когда!!! Что там совсем другие карты, если даже будут стречаться одинаковые карты бои то по 7, а не по15. Текстура совсем другая и физика 100 пудов не та.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  18. 0
    nik ola 15 () 29 марта 2013 11:30
    Bumbarash.76,
    Ну не знаю я думаю так- игра будет и на андрюхе и на ios'е, а значит графа андрюхи=графе ios'a!!! поправьте если не так...=)
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  19. 1
    Bumbarash.76 (Посетители) 29 марта 2013 12:00
    Да графика будет равна на андрюхе и на ios'е, но хуже чем на винде

    Выйдет поиграем, посмотрим, оценим! smile
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  20. 0
    shtik (Посетители) 29 марта 2013 13:59
    ой эти гадания wink хотьбы можно было играть на своем акаунте! И на своей технике! А графика с эфектами у меня на компе в минимуме стоит чтоб не мишала играть мишура всякая типа искры выстрелы пламя дым попробуйте без этого поймете fellow
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  21. 0
    agent007 (Посетители) 29 марта 2013 15:04
    А на какую версию андроида выйдет?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 11
  22. 0
    nik ola 15 () 29 марта 2013 17:05
    agent007,
    пока ничего не известно но могу предположить что от 2.3 и выше=)
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  23. 0
    Me4isto (Посетители) 29 марта 2013 18:19
    nik ola 15,

    Вряд ли 2.3... к моменту выхода, девайсы которые остались на 2.3. явно не потянут игру) Скорее всего требования будут от 3.х. (надеюсь тегре 2 сил хватит) и выше!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 17
  24. 0
    тесла (Посетители) 29 марта 2013 21:25
    надеюсь, что разработают улучшенную версию с повышенной графой для тегра3. nik ola 15, спс за ВОТ!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 40
  25. 0
    kempacheg (Посетители) 30 марта 2013 09:26
    добрая весть)

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 46
  26. 1
    lexuzzz777 (Посетители) 30 марта 2013 18:53
    Круть! Когда выйдет?

    Мне интересно какое управление буде)))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  27. 0
    nik ola 15 () 30 марта 2013 19:07
    lexuzzz777,
    точно никто не знает, а слухам верить неохота...=)
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  28. 0
    tmnk1 (Посетители) 1 апреля 2013 01:51
    я б хотел што б управление было как в игре TANKED online играть удобно если догадатся как надо!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 11
  29. 1
    TeraX (Посетители) 1 апреля 2013 01:07
    А потом и World of Warplanes сделают wink
    • Публикаций: 0