» » Gameloft анонсировала новую игру по фильму Железный человек 3

Gameloft анонсировала новую игру по фильму Железный человек 3

Добавлено 5 лет назад
+63
Компания Gameloft сделала анонс официальной игры по сценарию фильма Железный Человек 3, которая будет выпущена в жанре раннер для iOS и Android. После собитый 3-й части фильма Тони Старк переключился на работу по поддержанию мира во всем мире. Но война от этого не останавливается, по всему миру вспыхивают новые очаги, которые становятся угрозой глобального конфликта. В данной ситуации без Железного Человека просто не обойтись! В игре вас будет ждать бесконечный забег в полном 3D!
 
Gameloft анонсировала новую игру по фильму Железный человек 3
Gameloft анонсировала новую игру по фильму Железный человек 3
 


Фильм Железный Человек 3 появится на экранах кинотеатров России уже 2 мая 2013 года, а вот игра будет доступна неделей ранее, т.е. 25 апреля.
  • Просмотров: 13 037

Комментарии (13)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    nik ola 15 () 30 марта 2013 14:28
    kempacheg,
    тоже хорошо...если ВАФЛЯ на работе есть...=)
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  2. 0
    kempacheg (Посетители) 30 марта 2013 13:29
    nik ola 15,
    у нас на работе другие забавы) онлайн или головоломки.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 46
  3. 0
    nik ola 15 () 30 марта 2013 09:34
    kempacheg,
    Да не среди любителей раннеров будет 100 пудово, ну если не уровне игра...=)
    У меня в школе других игр и не знают, токо бегают та рекорды бьют=)
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  4. 0
    kempacheg (Посетители) 30 марта 2013 09:30
    вряд ли игра будет популярна

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 46
  5. 0
    streetworkout (Посетители) 28 марта 2013 19:57
    admin,
    Как раз последний ряд не дочитал.
    Помню, на своей нокии играл в первую часть
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 55
  6. 3
    xtkvova () 28 марта 2013 17:41
    Мне ранер тоже не нравиться, а вот тауэр дефенс очень нравится.
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 389
  7. 0
    Foboss777 (Посетители) 28 марта 2013 17:03
    bliding,
    а вот жанр "раннер" мне ваще не нравится

    Ну это уже дело вкуса...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 140
  8. 1
    nik ola 15 () 28 марта 2013 16:53
    admin,
    В описании ошибки:
    в 1 предложении не " Железный Челоек 3", а " Железный Человек 3";
    во 2 предложении не "Псоле собитый", а "После событий"
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  9. 0
    bliding (Посетители) 28 марта 2013 16:46
    Фильм пойдет, а вот жанр "раннер" мне ваще не нравится, такие игры вызывают ощущение ущербности из за оптимизации под сенсорный экран, так же и жанр "тауэр дефенс" ваще неперевариваю. Как вы поняли это имхо, но просто хотелось об этом сказать, дюже уж меня эти жанры раздражают, наверно слишком просты по содержанию, а то такими темпами в играх скоро останется лишь одна кнопка, сиди и жми и усе, вообщем чтоб "схавали", а пока "едят", они и будут неполноценные игры клепать.
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 133
  10. 2
    nik ola 15 () 28 марта 2013 16:11
    Foboss777,
    И я тоже ...
    Обожаю фильм!!! Старк лучший!)))
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  11. 2
    Foboss777 (Посетители) 28 марта 2013 16:07
    Класс!!! буду ждать) bully
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 140
  12. 0
    admin (Администраторы) 28 марта 2013 15:36
    streetworkout,
    ты текст вообще читал?
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  13. 0
    streetworkout (Посетители) 28 марта 2013 15:22
    На раннер смахивает(((
    • Публикаций: 2