» » Платная система регистрации заменена на премодерируемую

Платная система регистрации заменена на премодерируемую

Добавлено 5 лет назад
+70
Работы по восстановлению сайта полностью завершены! Отменена платная система регистрации. Теперь чтобы зарегистрироваться на сайте требуется получить контрольный ответ! Для того, чтобы его получить необходимо написать email на адрес admin@acer-a500.ru с заголовком Хочу зарегистрироваться. Email необходимо отправлять с адреса, с которого вы будете проходить регистрацию на сайте. В содержимом письма вы должны будете указать логин, который планируете зарегистрировать на сайте. В ответ вам будет выслан контрольный ответ, который поможет вам пройти регистрацию!
Ответ на данное письмо вы будете получать не в автоматическом режиме, его будут рассылать вручную!
  • Просмотров: 3 212

Комментарии (37)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    nyan (Посетители) 10 апреля 2013 10:36
    Admin. я зарегистрировался без всего этого я вел ответ на контрольный вопроп

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  2. 0
    androidik (Посетители) 5 марта 2013 20:55
    чето теперь как то сложно...
    • Публикаций: 14
    • Комментариев: 575
  3. 0
    nik ola 15 () 4 марта 2013 23:10
    admin,
    Бл**н Нихе**а так и не запахало
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  4. 0
    Navara (Посетители) 4 марта 2013 21:12
    Утром вроде было пошустрее, но сейчас что-то тупит...
    Странно, игры и программы быстро скачиваются.
    admin,
    Вот ты говоришь "небольшие подтормозки в загрузке останутся, т.к. это связано с дополнительными модулями в виде чата и др." но ведь раньше было намного быстрее, а все эти плюшки были.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 98
  5. 0
    admin (Администраторы) 4 марта 2013 12:50
    Navara,
    небольшие подтормозки в загрузке останутся, т.к. это связано с дополнительными модулями в виде чата и др. я конечно могу все это отключить, но тогда сайт станет сухим и неживым
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  6. 0
    Navara (Посетители) 4 марта 2013 11:47
    admin,
    Да есть чуть, чуть , но это нетак как тогда. В работе сайта все устраивает.
    Да кстати вопрос не по теме: А почему досихпор в шапке сайта указан Honeycomb, когда мы все уже шьем себе торовские Beamы?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 98
  7. 0
    nsergeip (Посетители) 4 марта 2013 10:42
    Сайт стал работать очень шустро
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 25
  8. 0
    admin (Администраторы) 3 марта 2013 15:21
    nik ola 15,
    наладил вроде
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  9. 0
    nik ola 15 () 3 марта 2013 14:53
    Вот Колян Киселёв выложил скрин шот с прогай выше
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  10. 0
    resaple (Посетители) 3 марта 2013 14:44
    А чат когда заработает?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 18
  11. 0
    kylllll (Посетители) 3 марта 2013 14:32
    Лажит прогрузка сайта. Оссобено картинок.
    Видео соскакивает с положенного места в левый угол. - тоже видимо изза слабой прогрузки. С загрузкой норм все. (с нетм норм все)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 5
  12. 0
    admin (Администраторы) 3 марта 2013 14:32
    Lemminkainen,
    проверил, докачался, проблема локальная у тебя

    nik ola 15,
    я скачал нормально
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  13. 0
    Lemminkainen (Посетители) 3 марта 2013 14:17
    Redneck Revenge не докачивается файл.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 121
  14. 0
    admin (Администраторы) 3 марта 2013 14:12
    nik ola 15,
    чат еще налаживаю, ссылку предоставь нерабочую
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  15. 0
    nik ola 15 () 3 марта 2013 14:11
    Чат не фурычит [hide=вот что пишет]Fatal error: Call to undefined function sqlite_open() in /var/www/acera500/data/www/acer-a500.ru/engine/modules/iChat/ajax/add.php on line 143 [/hide]

    FFFFUUUUUU пытался читалку скачать нихочееет ремонтируйтеее...(((
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  16. 0
    leerg (Посетители) 3 марта 2013 14:06
    все здорово, я всем доволен. спасибо за работу!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 25
  17. 0
    Arena2 (Посетители) 3 марта 2013 14:03
    Спасибо вам за ваш сайт) Замечательный) Были замечены траблы с входом на сайт, с загрузкой файлов с телефона, сегодня днем... Пост увидел хотел отписаться, но проверил, сейчас вроде всё хорошо... Может и у меня были проблемы с аппаратом, браузером=)

    Arena2,
    Не нашел как редактировать сообщение, сори за оф топ... Хотел дополнить, что в тот момент с другими сайтами было всё замечательно....

    Arena2,
    Нашел))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  18. 0
    admin (Администраторы) 3 марта 2013 13:57
    LeOrd,
    сайт тегра3 еще на ремонте
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  19. 0
    LeOrd (Посетители) 3 марта 2013 13:56
    Проблема с закачкой на сайте acer-a500 решена, но с переходом на страницу Tegra-3 файлы не грузятся совсем. Результат запроса, пример:
    Not Found
    The requested URL /uploads/files/1362218601_smart-tools-v1.5.5.tegra3.ru.apk was not found on this server.
    Apache/2.2.15 (CentOS) Server at tegra3.ru Port 80
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 47
  20. 0
    nik ola 15 () 3 марта 2013 13:49
    Да нет у мя всё превосходно...)))
    • Публикаций: 38
    • Комментариев: 463
  21. 0
    creatormax (Посетители) 3 марта 2013 13:47
    сайт работает нормально. если замечу проблемы отпишусь. а всем кто жалуется, люди потерпите все будет хорошо,а если не понимаете всего что происходит, возьмите и сделайте свой сайт.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  22. 0
    GOST (Посетители) 3 марта 2013 13:45
    Вчера весь день была ошибка 502 при зfгрузке сайта acer-a500.ru а вот при загрузке acer-a500.ru/games всё нормально и в остальных разделах тоже. Да ладно вы всё-равно молодцы!!!!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  23. 0
    resaple (Посетители) 3 марта 2013 13:23
    Не знаю у меня всёэто время было всё нормально, хотя вчера ужааасно дооооооолго загружался сайт. Никаких иероглифов при загрузке не наблюдал. И отдельное спасибо администрации сайта за их работу на сайте :-)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 18
  24. 0
    SuvStreet (Посетители) 3 марта 2013 12:56
    admin,
    Нет вот сейчас он реще стал работать, только приложения о которых я писал выше, до сих пор иероглифы =(
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 28
  25. 0
    admin (Администраторы) 3 марта 2013 12:53
    Navara,
    что сейчас тоже думает?
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  26. 0
    Navara (Посетители) 3 марта 2013 12:46
    Да да, была какая-то непонятная япона, при попытке загрузки файла.apk (Опера 12.12).
    Обновление страницы не помогало, решил проблему загрузкой через Download Master 5.5
    Это было где-то 2,3 дня назад.
    Сейчас все загружается нормально.
    Спасибо что исправил bully

    Да да такая же проблема, думает 10 - 20 сек. , а потом грузит.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 98
  27. 0
    ssdudu (Посетители) 3 марта 2013 12:29
    Некоторые файлы в байтах. И не скачиваются..
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 11
  28. 0
    rabb1tkhv (Посетители) 3 марта 2013 12:28
    Привет, помоему сервак не тянет, вылезала 500я ошибка.
    Хотел отписаться в чат, но он выдает - Fatal error: Call to undefined function sqlite_open() in /var/www/acera500/data/www/acer-a500.ru/engine/modules/iChat/ajax/add.php on line 143
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 22
  29. 0
    nesteroid (Посетители) 3 марта 2013 12:19
    Как по мне, то все в норме. Скачка и загрузка самого сайта вроди бы восстановились - одним словом меня все устраивает. Спасибо всем, кто чинил эти все баги fellow

    --------------------

    • Публикаций: 2