» » Grand Theft Auto: Vice City Mobile появится в Google Play уже 6 декабря

Grand Theft Auto: Vice City Mobile появится в Google Play уже 6 декабря

Добавлено 6 лет назад
+216
 Grand Theft Auto: Vice City Mobile появится в Google Play уже 6 декабря


Официально объявлена точная дата выхода Grand Theft Auto: Vice City для Android и iOS. Данное событие состоится 6 декабря, стоимость игры будет составлять около 5$.


Устройства, которые будут официально поддерживаться игрой:
Android телефоны: Razr Maxx, Motorola Razr, Motorola Atrix, Razr Maxx HD, Motorola Droid Bionic, Motorola Photon, HTC One X, HTC Rezound, HTC Evo 3D, HTC One S, HTC Droid Incredible 2, HTC Sensation, Samsung Nexus S, Samsung Galaxy Nexus, Samsung S2, Samsung Galaxy Note 1 & 2, Sony Xperia Play, Samsung Galaxy R, Sony Walkman Z Series Media Player, Sony Xperia S, P, T & TL, Samsung Galaxy S3, Samsung Galaxy S2, Google Nexus 4.

 

Android планшеты: Acer Iconia TAB, Asus Eee Pad Transformer Prime, Asus Eee Pad Transformer, Medion Lifetab, LG Optimus Pad, Samsung Galaxy Tab 8.9 / 10.1, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Note 10.1, Samsung Galaxy Tab 2, Sony Tablet P, Sony Tablet S, HTC Flyer, Toshiba Thrive, Google Nexus 7, Google Nexus 10.

  • Просмотров: 26 087

Комментарии (38)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Алибек (Гости) 23 сентября 2018 23:23
    Цитата: Gta Vice city
    GTA vice city
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  2. 0
    Gta Vice city (Гости) 7 августа 2018 16:39
    GTA vice city
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  3. 0
    varmy87 (Посетители) 14 февраля 2013 00:19
    ура. ура... еще не закачал, но хочу.... с инетом проблемка :'(
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  4. 0
    vitek1234 (Посетители) 1 февраля 2013 19:42
    Это просто оболденно классная игра!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 86
  5. 0
    VanSIIS (Посетители) 12 января 2013 14:53
    где ее скачать то??
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 28
  6. 0
    эдгар (Посетители) 7 декабря 2012 22:46
    И
    Что блин телефон не держит
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  7. 0
    saigor (Посетители) 7 декабря 2012 10:56
    слышал что их офис в нью-йорке ураган сэнди разрушил, гта5 перенесли дату выхода, может быть что дату выхода vice city тоже перенесут recourse
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  8. 0
    ole4673 (Посетители) 6 декабря 2012 21:47
    Тока апк а кеша еще черт знвет сколько ждать яиблин лучше на компе поиграю

    --------------------

    • Публикаций: 6
    • Комментариев: 156
  9. 0
    Navara (Посетители) 6 декабря 2012 14:58
    Цитата: Креш
    Navara,явно они порежут графику и отключать опять луну,звезды,туман,эффекты дождя и т.д.так что ребята неволнуйтесь у нас будет все нормально.



    Ага... bully
    В ГТА 3 тоже порезали... fellow
    Но она тоже подлагивала унас на А500!!!
    А вот на НЕКСУСЕ 3 с ТЕГРОЙ 3 - уже летала...

    НУ вот и ШЕСТОЕ ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИ!!! wink
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 98
  10. 0
    ERCore (Посетители) 5 декабря 2012 21:13
    KIRILL,
    А GTA VC судя по всему уже не будет поддерживать Arm6)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  11. 0
    Nikitos716 (Посетители) 5 декабря 2012 20:51
    дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!не могу сдержать эмоции!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  12. 0
    KIRILL (Посетители) 5 декабря 2012 20:29
    должна пойти
    если gta 3 для arm 6 даже сделали)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  13. 0
    Креш () 5 декабря 2012 20:19
    ребят управление будет таким же как в гта 3 smile
    • Публикаций: 9
    • Комментариев: 397
  14. 0
    manuel114 (Посетители) 5 декабря 2012 20:03
    все пойдет! если не будет в маркете поддержки, то апк качать и так ставить.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  15. 0
    ERCore (Посетители) 5 декабря 2012 19:57
    Креш,
    Как думаешь, стоит ли тебе выучить правила русского языка?
    Хотя бы запятые ставил что ли ;-)

    Никто, кстати, гарантии вам не давал, что на нашем планшете пойдет GTA SA! Так же как и с GTA VC, кстати, там не указаны модели, а серия устройств Acer Iconia большая :-)
    Стоит лишь надеяться на лучшее!
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  16. 0
    Креш () 5 декабря 2012 19:45
    уже завтра поскорее бы завтра наступило.

    я буду продолжать серию мода moscow mod v1.3. для гта вс так что ждите после выхода гта вс новых модов которые я подам в релиз.

    Navara,
    явно они порежут графику и отключать опять луну,звезды,туман,эффекты дождя и т.д.так что ребята неволнуйтесь у нас будет все нормально.

    Багатрон,
    я так считаю что гдет в 2015 или 2016 будет тегра 4 помощьности ничуть неустпает комьпьютерам.
    • Публикаций: 9
    • Комментариев: 397
  17. 0
    Багатрон (Посетители) 26 ноября 2012 21:51
    tim47,
    andrei_47,
    Rockstar сказали, что GTA4 ждать не стоит, т.к. игра очень мощная и не потянет даже на 3-ую Тегру. Так-что увы, но GTA SanAndreas последняя реально(но с лагами) будущая игра на наших планшетах. Хотя....кто знает какие будут системы в 2018=)
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 138
  18. 0
    Navara (Посетители) 24 ноября 2012 19:08
    Народ тут такое дело... belay
    Короч. На одном американском сайте(партнер Rocstar Games) написаны системные требования для Андроид устройств:
    Цитирую:
    OC:Android 2.3.x ,3.0.x ,4.0.x , 4.1.x
    CPU: min. - 2 cores (1.3 Ghz) , max. - 4 cores (800 Mhz)
    GPU: min. - 3 cores (250 Mhz) , max. - 14 cores (400Mhz)
    Display: min. - TFT (360x480 , 3.5 dyim.) , max. - Super HD AmoLED (2480x1024 , 20 dyim.)
    Так что ребяты , увы пойдет далеко не у всех... fellow
    На a500(а501) пойдет, но с большими лагами... no
    Так как процессор малой частоты(2 cores , 1 Ghz) fellow
    Но благодаря таким ребятам как tho2002ro на нашем планшете игра может пойти и без лагов! bully
    На сайте есть множество кастомных прошивок от tho2002ro, в которых есть функция разгона планшета аш до 1.7 Ггц! (ДРУЗЬЯ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! РАЗГОН ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! НИКТО, В ТОМ ЧИСЛЕ И АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА, НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ!!!)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 98
  19. 0
    ERCore (Посетители) 23 ноября 2012 20:08
    Игру надо полностью переписывать, чтобы она пошла на Android, а на такую большую игру, конечно, потребуются года) В 2018 ждём)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  20. 0
    andrei_47 (Посетители) 23 ноября 2012 16:44
    tim47,
    ещё как долго минимум года 4
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  21. 0
    tim47 (Посетители) 23 ноября 2012 16:30
    вообщето GTA 4 чисто теоритически пойдёт на тегре 3 но пили её туда нереально а писать всю 4-тую это будет ооочень долго
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 49
  22. 0
    flatch (Посетители) 23 ноября 2012 15:01
    Вот это тема! А то 3 ГТА так себе, уже всё наизусть выученно, хотя Вайс Сити темболее, знаю лучше своего района)) но поинтересней будет. Жду очень!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 28
  23. 0
    novell_87 (Посетители) 23 ноября 2012 13:03
    Вот это новость tongue , порадовало
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 31
  24. 0
    ERCore (Посетители) 23 ноября 2012 12:30
    А мне кажется, что не пойдет...
    Когда для GTA 3 хватало даже бюджетника с процессором в 600Mhz, а тут уже минимум 2х-ядерники пошли... В GTA SA ещё шикарней нужен аппараты;)
    Ладно, что мой Motorola Atrix 2 оффициально поддерживается в этой игре winked
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  25. 0
    Андрей Бакай (Посетители) 22 ноября 2012 22:33
    Hanter A500,
    а хотите сказать не пойдет?

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 21
  26. 0
    Hanter A500 (Посетители) 22 ноября 2012 22:13
    думаете на наш планш сан андрес пойдет?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 55
  27. 0
    ERCore (Посетители) 22 ноября 2012 21:53
    По сути GTA San Andreas должна выйти в октябре-ноябре 2014 года. Ждите, когда будет её 10-летние! winked
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  28. 0
    BerK (Посетители) 22 ноября 2012 21:08
    Ого, Вайса на подходе, а я ещё в 3-ю не наигрался, эх, любимая классика от Р*
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 72
  29. 0
    oOoLiSoOo (Посетители) 22 ноября 2012 20:39
    Такто класс я токо решил в 3 гта погамать и тут на тебе скоро выходит ваисити клаааасссс по скорейбы сан андреас и все жизня удалась lol
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  30. 0
    AleX=) (Посетители) 22 ноября 2012 17:26
    Вот это то что надо новость!)

    --------------------

    • Публикаций: 0