» » Google опубликовал исходный код Android 4.1 Jelly Bean

Google опубликовал исходный код Android 4.1 Jelly Bean

Добавлено 5 лет назад
+16

В рамках AOSP (Android Open Source Project) компания Google, как и обещала ранее, опубликовала исходный код новой версии операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Об этом сообщил Jean-Baptiste Queru (Жан-Баптист Керу), который является руководителем данного проекта. Новость должна порадовать всех пользователей мобильных устройств на Android, т.к. в скором времени добросовестные производители должны обновить прошивки для выпущенных планшетов до последней версии Android 4.1.

 

Google опубликовал исходный код Android 4.1 Jelly Bean

 

Нам с вами возможно и не дождаться официальной прошивки на Android 4.1, но процесс по адаптации специалистами с форума XDA уже идет во всю силу. Уже сейчас вы сможете опробовать Alpha версию данной прошивки на планшетах Acer Iconia Tab A500.

 

Так же, как мы сообщали ранее, к процессу адаптации приступила команда CyanogenMod, готовящаяся к выпуску своего продукта под порядковым номером 10. По их обещаниям полноценная версия Andooid 4.1 в рамках проекта CyanogenMod 10 появится уже в ближайшее время.

  • Просмотров: 5 538

Комментарии (9)

  1. 0
    paradist (Посетители) 11 июля 2012 17:50
    ^_^
    Мне нравится их новый лого-мем.
    А вообще, нового мало в новой версии. В 4.0.3 и так всё стабильно и плавно.

    --------------------

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 114
  2. 2
    Хром (Посетители) 11 июля 2012 20:20
    одолевает печаль поченму на а501 4.0.3 isc не пришол
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 15
  3. 0
    cynepDen (Посетители) 12 июля 2012 15:41
    Хром,эти сказочники общали мне вчера в письме "Мороженое" на А501 в конце июля...

    Тема
    ---------------------------------------------------------------
    Почему нету обновления?


    Поток обсуждения
    ---------------------------------------------------------------
    Реагирование По электронной почте(Техническая поддержка Acer) - 07/11/2012 12:16 После полудня
    Добрый день.

    Спасибо за обращение в техническую поддержку Acer.

    Приносим свои извинения за задержку.

    Обновление планируется в скором времени. Ожидайте. Как только появится обновление, оно станет доступно для Вашего устройства. Ориентировочно, в конце июля.

    С уважением, техническая поддержка Acer.

    Алексей ID P710M

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 30
  4. 0
    Jumangee (Посетители) 12 июля 2012 17:19
    Мне тоже 5го июня обещали "скоро", 5го июля - "через 3 недели", модем видишь ли тестируют, ублюдки... поубивать бы...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  5. 0
    soronoros (Посетители) 12 июля 2012 19:37
    Согласен!
    Однако придется добавить еще немного слов, так как по мнению авто скрипта администрации одно слово слишком коротко )))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 8
  6. 0
    malish_1982 (Посетители) 15 июля 2012 19:27
    что то я никак не пойму одного фарша...уже всем пришло обновление до 4 на асер а 501 или как? заходишь на обновление и тут говорят : для вашего мол устройства обновы не требуется.....
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  7. 0
    Blaid (Посетители) 20 июля 2012 00:32
    На а501 офф 4 нету только утечки!
    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 34
  8. 0
    Evil_Sanctus (Посетители) 20 июля 2012 06:26
    Сегодня гадил по новой в тех поддержку acer. Сказали, что обновление будет к концу июля. Подождем ещё пару недель =)

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 57
  9. 0
    admin (Администраторы) 20 июля 2012 06:58
    Evil_Sanctus,
    какого года они не уточнили? wink
    даже асус еще ничего не заявил, про асер я думаю можно молчать
    • Публикаций: 2 401