Acer-a500.com  →  Игры  →  Max Payne Mobile
Max Payne Mobile

Max Payne Mobile

Обновлено 2 года назад
+464

Max Payne долгожданная всеми игра наконец-то вышла! Вы играете за полицейского, который был обвинен в убийстве и ему пришлось бежать, т.к. за ним началась охота. За ним охотилась вся полиция и другие люди. В этой ситуации Максу придется не только не попасться в руки полицейских, но еще и попытаться восстановить свое честное имя. Макс Пейна ждет очень много приключений, и вам придется пережить их вместе с ним.
Max Payne Mobile это оригинальный новаторский кинематографический экшн шутер выполненный в отличной HD графике с текстурами высокого разрешения, проработанным управлением, которое каждый игрок может подстроить под себя. В игре можно установить несколько режимов прицеливания, отслеживать статистику, разблокировать чит коды и многое другое!

 

Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)Max Payne Mobile (обновлено до версии 1.2)

Скачать игру Max Payne Mobile на Андроид

Max Payne Mobile
Дополнительная информация:
Требуется версия Android: или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (129)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    гавнюк (Гости) 4 декабря 2020 11:09
    Цитата: Alexan
    [b]dimasikus[/b],
    [b]380990988111[/b],
    В настройках время поменяйте на время сети

    Ну да ну да
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
  2. 0
    ACE VENTURA () 7 октября 2013 03:05
    Прям ностальгия берёт за душу!:)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 85
  3. 0
    romakras (Посетители) 18 мая 2013 22:02
    ребят хелп! нажимаю новая игра и выкидывает несузествующюя веб страницу! хееелп!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  4. 0
    Terda123 (Посетители) 15 мая 2013 12:15
    А я прошел ее!!!!!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  5. 0
    Terda123 (Посетители) 4 апреля 2013 18:02
    Цитата: admin
    admin

    Выложи сохранения !Плиз! wink
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  6. 0
    Alexan (Посетители) 27 марта 2013 13:02
    dimasikus,
    380990988111,
    В настройках время поменяйте на время сети
    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 26
  7. 0
    dimasikus (Посетители) 27 марта 2013 11:14
    Пишет, что у меня нет активного подключения к сети при загрузке данных, хотя wifi наш максиуме, чё делать подскажите!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 31
  8. 0
    380990988111 (Посетители) 1 марта 2013 21:29
    У меня кэш на компьютер не качается, что делать?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 28
  9. 0
    РаБоТяГа (Посетители) 9 февраля 2013 23:54
    спс мля!!!)))
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 103
  10. 0
    taison90 (Посетители) 5 января 2013 12:41
    а куда кидать кеш на карту памети...!?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  11. 0
    eddreal (Посетители) 4 ноября 2012 20:22
    Лучше бы портировали что-то новое на андроид а не макса пейна (я ее прошел уже раз 100 )sad

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 61
  12. 0
    Креш () 10 октября 2012 15:13
    ребята у каго такая шняга у версии 1.1 при установке апк пишет приложение не установлено что делать?может посоветуйте установщики апк.
    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 366
  13. 0
    pin1000 (Посетители) 27 августа 2012 15:45
    Ребята , у кого подобные проблемы, делаем следующее: идем в настройки, и ставим в настройках времени галочку на "использовать время сети". Облазил все настройки dr.web, штатные планшета и случайно в настройках времени( вот уж где не ожидал) обнаружил!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 172
  14. 0
    pin1000 (Посетители) 26 августа 2012 17:33
    Как в сказке, чем дальше тем страшней. Уровня не прошёл, опять сумашедшие глюки. Ряд прог тоже не работали. В итоге пришлось делать сброс до заводских установок, и затем восстанавливать всю свою "кухню".
    Сегодня дошло дело до Макса. Всё установил в обычном порядке, при первом запуске потребовал, ка обычно, новые файлы из инета( обычно на хорошей скорости проверялись и всё ок). Жму "далее" и вот тут новенькое " Не удалось загрузить данные...убедитесь, что есть активное подключение к сети! " Интернет есть, работает браузер,маркет и пр.( инет как и был по вай фай). Кто то имеет такие же проблемы? Что то похоже изменилось в настройках планшета, после сброса к заводским!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 172
  15. 0
    pin1000 (Посетители) 25 августа 2012 12:42
    C установкой Андроида 4.03, игра которая на 3.2.1 шла без проблем, стала давать сумашедшие глюки. Многое что перепробовал, в итоге пришлось полностью удалить игру, по новой установить кеш, и заодно проверил версию игры 1.1, всё пошло в штатном режиме. Единственно, исчезла "кнопка меню", котрая нужна для сохранения( в версии 1.0 она была), приходится делать выход в меню и там сохраняться.Но это мелочи.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 172
  16. 0
    flatch (Посетители) 25 августа 2012 02:55
    Чё за бред! НА последнем уровне где нужно вертолет сбить, выстрелив в троссы, ничего не происходит и Макса убивают, это че за глюки?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 28
  17. 0
    big bud (Посетители) 19 августа 2012 19:13
    Можно попробовать поиграть. Благодарю.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  18. 0
    ALL INCLUSIVE (Посетители) 18 августа 2012 22:56
    не фанат этой игрушки. но как нибудь потом скачаю, чисто время поубивать.=)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 13
  19. 0
    stalker4427 (Посетители) 25 июля 2012 23:05
    ИГРА АФИГЕННАЯ ВНАТУРЕ КАК НА КОМПЕ =D
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  20. 0
    Rasko (Посетители) 25 июля 2012 14:59
    Все разобрался! ) Спасибо
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  21. 1
    admin (Администраторы) 25 июля 2012 13:44
    Rasko,
    как ни делай, а без интернета всерано не запустится, игра при первом запуске требует проверки правильности кэша
    • Публикаций: 2 418
    • Комментариев: 4 784
  22. 0
    Rasko (Посетители) 25 июля 2012 13:27
    Простите за глупый вопрос!) Что нужно сначала делать устанавливать АПК, А потом КЕШ кидать в папку ДАТА, или все таки сначало КЕШ, а потом АПК устанавливать??
    И так и сяк, пытаюсь Не выходит... Пишет надо загрузить файлы из интернета.. =(

    __________________________________________________________

    Acer Iconia Tab A500 - Первый день =)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  23. 1
    androidman (Посетители) 8 июля 2012 12:07
    Помогите ребят!
    У меня версия 3.2, скачал кэш, поставил куда надо и он почему-то требует интернет-соединение.
    Что делать?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  24. 0
    M-Lavrinovich (Посетители) 2 июля 2012 15:22
    Да, игра кул=)) Жалко что я ее всего за 2 дня прошел=)))

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 26
  25. 0
    Креш () 1 июля 2012 16:05
    а как пройти миссию где в метро надо ковото найти и я нашол дейспейчера он дал мне ключ к деейспечерской и ятамключил энергию но я не могу найти аптечку которой мождно подлечится ну я включил энергию сажусь поезд и
    там я убивают.
    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 366
  26. 0
    1nsane (Посетители) 30 июня 2012 01:21
    Эх. Прикрутили бы сюда еще старый The True Matrix Mod)

    --------------------

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 66
  27. 0
    pin1000 (Посетители) 25 июня 2012 05:18
    Может кому пригодится. В игре было три момента, когда долго не мог найти выхода.Это:1) В порту всех побил, в конце пути есть решетчатая загородка, выстрелом сбиваем замок.Берём там снайперскую винтовку, рядом за решёткой( с внешней стороны) стоит автомобиль, выстрелом выбиваем упор.
    2) Когда проходим сталепрокатный цех,попадаем в помещение где идут уже холодные слябы.Там, после отстрела киллера, происходит взрыв и наполовину разрушается лестница, ведущая на 2-й этаж.Нужно забраться на ограждение, над движущимяся слябами, и с него запрыгнуть на полуразрушенную лестницу.Сразу появится киллер...
    3)В одном из помещений,активируем кран-балку, она бьёт железяками по двери,на ней появится трещина.Нужно доломать её либо гранатами, или бахнуть из гранатомёта(но его поберёг бы, дальше будет нужнее)
    Совет новичкам в играх(таким,как я): Почаще делайте сохранения, особенно перед опасными моментами,чтобы не проходить путь заново.Кнопка сохранения в нижней строке,крайняя справа(на 3 Андроиде)-вообще кнопка Меню.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 172
  28. 0
    felix78 (Посетители) 23 июня 2012 12:07
    Люди подскажите..такая ситуация -внуренняя память планшета с 16 г забилась до 3 гиг.кэшами от игр..на сд карте места 16 гиг..можно как -нибудь перекинуть кэши с внутренней памяти на сд ?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  29. 0
    andreykakill (Посетители) 22 июня 2012 20:41
    Люди помогите пожалуйста! Я начинаю новую игру, всё нормально затем пролетает вертолёт, и у меня черный экран а звук есть! Что делать?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 5
  30. 0
    zara909 (Посетители) 17 июня 2012 23:18
    vso rabotaet na a500 super spasibo
    • Публикаций: 0