» » Carmageddon для Android уже этим летом

Carmageddon для Android уже этим летом

Добавлено 5 лет назад
+31

Компания Stainless Games недавно сделала объявление о том, что планирует выпуск игры Carmageddon для Android на лето этого года.
Новая версия игры будет иметь сенсорное управление, а также управление с помощью системы жестов, что даст возможность игроку выполнять различные трюки и комбинации. В игре будет предусмотрена возможность ремонта авто и специальная функция "action replay feature", с помощью которой можно будет загрузить свои ролики игрового процесса на YouTube, а также в центр поддержки.

Игра будет полностью бесплатной в течении первых 24 часов с момента выхода (думаю и дальше тоже). Этим жестом компания выражает огромную благодарность тем, кто потратил свои деньги в помощь разработку Сarmageddon: Reincarnation.

Carmageddon для Android уже этим летом

 

  • Просмотров: 8 808

Комментарии (11)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    nutrisu (Посетители) 11 июня 2012 01:00
    эх, ещё бы vigilante 8 портировали бы...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 31
  2. 0
    jpgIKenpachi (Посетители) 11 июня 2012 00:17
    Помню в детстве аж на соньке первой была эта игра. Вообще улёт был просто, посмотрим, что на планшете выйдет

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 49
  3. 0
    StDenisok (Посетители) 10 июня 2012 23:17
    Покупал первую карму после того как прочитал обзор в компьютерре (там где–то ещё обзор был на hunter hunted), родители были против :–) без ума были с брательником от этой игры проходили несколько раз и поверьте графика там была не так уж и важна, хотя по тем временам и нормальная. Это Игра и именно с большой буквы и именно Carmageddon 1.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  4. 0
    levan4eg (Посетители) 10 июня 2012 23:07
    УРААА ГОСПОДИ УРААААА!!!! lol
    Свершилось) Но я очень давно по этому поводу думал)
    Было бы круто если бы была 2 часть)
    Помню как в 5 лет играл в карму 2 до сих пор лицензионный диск лежит))
    А тот кто говорит графика оцтой то суть не в графике
    и к тому же 1 карма если я не ошиаюсь 94 или 95 годов т.к. карма 2 96)))
    Сори за длинный пост) оч рад)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 17
  5. 0
    flatch (Посетители) 10 июня 2012 22:21
    Да на планшетке всеровно ж не будет графа такая же.. Игра то прикольная, но не думаю что будет 1 в 1 как на пк
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 28
  6. 0
    ERCore (Посетители) 10 июня 2012 22:00
    admin,
    Да кто знает, может он старше нас вместе взятых... wink
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  7. 0
    admin (Администраторы) 10 июня 2012 21:57
    ERCore,
    когда играли в эти игры он еще в зачатом состоянии был wink , откуда ему знать
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  8. 0
    ERCore (Посетители) 10 июня 2012 21:54
    Цитата: SeregaM10
    что то графика не фонтан ((((

    Жалко мне вас, что даже не знаете эту серию игр на ПК...
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  9. 0
    SeregaM10 (Посетители) 10 июня 2012 20:48
    что то графика не фонтан ((((
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  10. 1
    трололошник (Посетители) 10 июня 2012 18:51
    не разу не играл!!нужно будет попробовать!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 64
  11. 0
    exdjay (Посетители) 10 июня 2012 18:43
    здорово! только не давно об этой игре думал!
    • Публикаций: 0