» » Клубу владельцев Acer Iconia Tab A500/A501 1 год!

Клубу владельцев Acer Iconia Tab A500/A501 1 год!

Добавлено 5 лет назад
+339

Сегодня нашему клубу исполнилось ровно один год! Ровно год назад мы разместили наш первый пост. За этот год мы получили огромный опыт и с радостью делились им с тысячам пользователей, помогая им освоить планшеты Acer Iconia Tab A500 / A501 и их аналогов. Благодаря многим журналистам, модераторам, главным редакторам, ну и конечно мне сайт развивается и становится лучше с каждым днем. Мы всегда прислушиваемся к мнению пользователей по совершенствованию сайта, и по мере сил и возможностей выполняем те из них, которые считаем нужными. За этот год произошло очень много изменений, как в развитии сайта, так и в развитии темы планшетных устройств. За прошедший год мы терпели много неудач, но мы справились с ними и благодаря вашей поддержке мы работаем, и будем работать и дальше.

Клубу владельцев Acer Iconia Tab A500/A501 1 год!



На сегодня сайт Acer-A500.ru это:
- более 100 гигабайт информации, собранной исключительно для планшетных компьютеров;
- около тысячи пользователей в онлайне;
- более 20 тысяч пользователей в сутки;
- более 26 тысяч зарегистрированных пользователей;
- около полумиллиона пользователей в месяц;
- несколько серверов для поддержки нормальной работоспособности;
- десятки терабайт трафика ежемесячно;
- аудитория практически из всех стран мира и всех регионов нашей великой страны.

Наша политика в плане размещения материалов всегда была таковой, что мы не размещаем информацию (игры, приложения, прошивки и т.д.) без проверки. Мы всегда по мере сил и возможностей стараемся помогать пользователям с возникшими вопросами, и так будет всегда!
Хочется также сказать многим пользователям огромное спасибо в решении множества возникших проблем, ведь мы совместно развиваем ресурс и без вас всех он не достиг бы того развития, что получил сейчас.

Клуб Acer-A500.ru это все вы, поэтому поздравляю с первой годовщиной всех! Продолжаем работать, и повышать эффективность с каждым днем!

Спасибо, что вы всегда с нами!

  • Просмотров: 8 440

Комментарии (92)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    bliding (Посетители) 24 февраля 2013 12:56
    Спасибо вам! С годовщиной вас! Помню ваши первые шаги, но уже тогда я считал ваш сайт лучшим! И как говорили не один раз, асер можно покупать уже только благодаря существованию такого сайта. Я помню друг выбирал себе устройство, андройд или эпл,а я ему говорю: вот возьмешь ты эппл игоре хапнешь, а если андройд возьмешь то я тебе такой сайт скажу! Что офигеешь!) Там все приложения сто пудов работают и при этом всегда все обьяснят и помогут!
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 133
  2. 0
    ded.1959383 (Посетители) 11 июня 2012 16:47
    Лучший планшет Aser a500 и лучший сайт!Спасибо всем кто продвигает этот ресурс и не даёт нам разочароваться в нём,ждём новых обновлений. Вам здоровья и процветания-Вы лучшие!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  3. 0
    neznayka (Посетители) 9 июня 2012 01:15
    Огромное спасибо за Ваш труд!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  4. 0
    nikolv (Посетители) 8 июня 2012 05:43
    ПОЗДРАВЛЯЮ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НУЖНЫЙ САЙТ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  5. 0
    LeOrd (Посетители) 5 июня 2012 01:59
    Не скажу ничего нового, так как полностью согласен с ПОЗИТИВНЫМ мнением о сайте, а также об их создателях - еще раз огромное спасибо, что вы есть, что мы есть и будем здравствовать и приумножать начатое! С Первым Днем рождения! Удачи и процветания!
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 47
  6. 0
    ddiimma (Посетители) 4 июня 2012 14:38
    Поздравляю !!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  7. 0
    ruslan323 (Посетители) 3 июня 2012 15:51
    Сайт отличный,аналогов для планшетов асер нет.Так держать. smile
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 15
  8. 0
    kibol (Посетители) 2 июня 2012 21:16
    Большое спасибо!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 18
  9. 0
    Alder (Посетители) 2 июня 2012 15:34
    Поздравляю о всей души! Год, полет нормальный. С вами СИЛА!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 15
  10. 0
    reKt (Посетители) 2 июня 2012 13:53
    Сайт супер! smile
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 80
  11. 0
    dj_solovey (Посетители) 2 июня 2012 12:21
    С днём рождения! И спасибо за такой хороший сайт!

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  12. 0
    sergey77 (Посетители) 2 июня 2012 10:58
    поздравляю желаю про жить 100 раз по 1 гаду smile

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 26
  13. 0
    Игорь Лим (Посетители) 2 июня 2012 09:55
    Всего-то , вроде, ГОД, а ЛУЧШЕГО тематического сайта, просто, не найти! Поздравляем!
    Админу-Мега-Мозгу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 33
  14. 0
    paradist (Посетители) 2 июня 2012 02:22
    Уряяя!!!! Позравляшки, улыбашки!!
    Создателю сайта респект и уважуха! lol

    --------------------

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 114
  15. 0
    andreychurs (Посетители) 2 июня 2012 01:15
    Кроме этого сайта в инет выходить за свежимиипрогами и кнтентом некуда,с днем варенья !!!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  16. 0
    dphoto (Посетители) 2 июня 2012 00:52
    Поздравляю :)
    Действительно очень ценный портал для владельцев планшетов winked
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  17. 0
    Makson71rus (Посетители) 2 июня 2012 00:32
    очень хорошоий сайт, без него было бы намного тяжелее
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 24
  18. 0
    nemezis (Посетители) 2 июня 2012 00:02
    С. ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  19. 0
    ajk (Посетители) 1 июня 2012 23:05
    Огромное спасибо!!поздравляю:-) :-) :-) :-) :-)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  20. 0
    sindbad (Посетители) 1 июня 2012 22:44
    Спасибо за всё, что Вы делаете для нас. Acer-A500.ru - Это сила.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 118
  21. 0
    denis-sochi (Посетители) 1 июня 2012 22:02
    Желаю вам всего хорошего!прекрасный сайт-пользуюсь с первых дней его существования.благодарю всех кто сделал этот сайт и дальнейшего вам развития и процветания!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  22. 0
    barbos2514 (Посетители) 1 июня 2012 21:31
    Поздравляю ,хоть я ине являюсь пользователем вашего планшета но это лучший сайт из всех на каких я был (asus transformer)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 40
  23. 0
    игорь (Посетители) 1 июня 2012 21:31
    Спасибо администрации за кропотливый труд.
    Всех с первым юбилеем!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 20
  24. 0
    agranom (Посетители) 1 июня 2012 20:43
    Большое спасибо за сайт!желаю вам дальше процветать и всего самого лучшего!

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 21
  25. 0
    albert661 (Посетители) 1 июня 2012 19:50
    Спасибо за сайт! Для нас всех сегодня праздник! С первым годом!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 5
  26. 0
    sand (Посетители) 1 июня 2012 18:53
    Спасибо за проделанную работу! Сайт великолепный, вернее единственный в своем роде! Каждый день раз по 5(минимум) заглядываю, а нет ли новинок laughing Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям!

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 24
  27. 0
    rock-n-droid (Посетители) 1 июня 2012 18:25
    Поздравляю! Большое спасибо за такой полезный сайт! Желаю удачи в дальнейшем развитии проекта!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  28. 0
    CrAzY_AnDrOiD (Посетители) 1 июня 2012 18:22
    с днём рождения!!!сайт чёткий захожу каждый день)))

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 28
  29. 0
    gryakolov (Посетители) 1 июня 2012 17:44
    Спасибо!!! Жить без вашего сайта не могу ))) love
    • Публикаций: 0