» » Casey's Contraptions - новая игра от создателей Angry Birds уже скоро!

Casey's Contraptions - новая игра от создателей Angry Birds уже скоро!

Добавлено 6 лет назад
+43

Компании Rovio известна нам всем по игре Angry Birds, которая очень популярна среди игроков на мобильных устройствах и не только. Недавно была выпущена версия, где сражения птиц со свиньями происходит в космическом пространстве с изменяющейся во время полета гравитацией. Все это очень интересно и захватывающе, но скажем правду, игра этого типа уже просто начинает надоедать, не смотря, ни на какие новшества. Это понимают и в самой компании Rovio. Теперь разработчики Rovio, дабы не упустить свои позиции в игровой индустрии решили реализовать абсолютно новую идею в абсолютно новой игре. Игра, на самом деле, будет уже 53-я по счету, но видимо должна стать 2-й игрой по популярности этого разработчика.

 

Casey's Contraptions - новая игра от создателей Angry Birds уже скоро!

 

Главный герой новой игры - это мальчишка, который любит что-нибудь смастерить и, потом все это с наслаждением разрушать. Для полного понимания того, что скоро нам предстоит попробовать на деле, посмотрите видео трейлер с небольшими отрывками из игры, которая должна появится примерно через два месяца.

 

  • Просмотров: 10 003

Комментарии (12)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    reKt (Посетители) 13 июля 2012 18:40
    головоломки... надеюсь, что будет посложнее Птичек ( Rio довольно простенькая ).
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 80
  2. 0
    SkY133 (Посетители) 12 мая 2012 23:23
    Ждать надо мои ученики :-) без терпения не обойтись :-)

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 8
  3. 0
    ded (Посетители) 12 мая 2012 23:07
    Скачаю когда появиться....

    --------------------

    • Публикаций: 231
    • Комментариев: 1 027
  4. 0
    BaeFAQs (Посетители) 12 мая 2012 16:59
    Incredible Toons теперь на планшете? Шикарно!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 52
  5. 0
    IVANster (Посетители) 12 мая 2012 13:36
    Физика) Головоломки) уже люблю)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 105
  6. 0
    tonic (Посетители) 12 мая 2012 11:37
    "дабы не упустить свои позиции в игровой индустрии решили реализовать абсолютно новую идею в абсолютно новой игре", Спасибо поржал:)))
    Сорь за флуд.
    А если серьезно, то поскорее бы они ее выпустили:)) В свое время с удовольствием играл на ББ.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 16
  7. 0
    SERGOSV (Посетители) 12 мая 2012 00:45
    А с чего в этой игре "абсолютно новая идея"? Этому классу игр - сто лет в обед. Занимательная механика, кажется была, один-в-один.
    Очень неплохая была бы игруха на планшете, если еще и уровни будут регулярно дополнять.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 21
  8. 0
    RaPToR (Посетители) 11 мая 2012 22:26
    Давольнотаки забавная игра!Жаль что нет точной даты выхода((
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 15
  9. 0
    ByKoss (Посетители) 11 мая 2012 22:15
    Хочу... Когда уже она появиться???
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  10. 0
    alexmen (Посетители) 11 мая 2012 22:11
    Довольнотаки неплохо) wink

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 218
  11. 0
    Zewran57 (Посетители) 11 мая 2012 20:59
    Выглядит красиво и интересно! Известно, когда примерно на андройд запустят?

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 122
  12. 1
    langrafttt (Посетители) 11 мая 2012 20:45
    Эээ.. "Заработало" в мультяшной графике? Посмотрим.

    --------------------

    • Публикаций: 0