» » Сайты клоны

Сайты клоны

Добавлено 6 лет назад
+93
Доброго времени суток всем посетителям клуба. Хочу предостеречь вас от фактов мошенничества, связанных с клонированием нашего сайта. Злоумышленники регистрируют домены и запускают на них сайты клоны, которые в режиме реального времени открывают содержимое нашего сайта, включая оформление (пример: http://acericoniatab.in/ (мной он уже изолирован!)). Поэтому прошу обращать внимание на адресную строку браузера и смотреть на каком конкретно сайте вы сейчас расположены. Ни в коем случае не вводите свои пароли на сайтах клонах. Если вам пришло письмо или личное сообщение от якобы администрации сайта с целью предоставить пароль - знайте это мошенничество! Ни мне, ни другим членам нашей команды ваши пароли не нужны!
И еще есть небольшая просьба, если вы наткнулись на подобный сайт клон, дайте нам знать о нем, желательно написав личное сообщение мне или кому-либо из главных редакторов или экспертов сайта.
Спасибо за внимание!

Сайты клоны
  • Просмотров: 4 147

Комментарии (31)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Alan (Посетители) 30 мая 2012 16:00
    Вот етот уж очень сильно похож: http://androidsbot.ru/9-vyydet-v-svet-versiya-max-payne-dlya-mobilnyh-ustroystv.
    html
    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 58
  2. 0
    Alan (Посетители) 24 мая 2012 14:52
    А все понял тогда сорри) request
    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 58
  3. 0
    admin (Администраторы) 24 мая 2012 14:24
    Alan,
    все нормально, это наш сайт, ты просто по ip на него вышел
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  4. 0
    Alan (Посетители) 24 мая 2012 14:13
    Ток что нашел такой сайт :
    http://46.4.106.36/news/page,1,15,4212-android-4x-ics-nachal-postupat-na-planshe
    ty-serii-iconia-tab-a500a501.html
    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 58
  5. 0
    ---===kis===--- (Посетители) 29 апреля 2012 15:35
    я один такой сайт нашел буквально только что !!!! попросил друга-хакера что бы он его немного сломал))))


    спустя пять минут он уже не работает вот ссылка на тот сайт http://aser-a500.com/

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 65
  6. 0
    NIL_ENS (Посетители) 29 апреля 2012 13:35
    Да, один раз я зашел на сайт копия этого, но я не авторизован, а браузер у меня сохранят все пароли и логины сайтов на которых я зарегистрируюсь, а тут странно не авторизован, да и закрыл я его. Даже забыл в адресную строку посмотреть, так бы сообщил.

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 128
  7. 0
    Хром (Посетители) 19 апреля 2012 22:20
    спосибо за инфу
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 15
  8. 0
    admin (Администраторы) 19 апреля 2012 15:29
    Цитата: tim47
    а есле абсолютно взято офрмление а игрухи и проги свои откуда попало пхают эт можно назвать клоном,а то встречал такие

    это уже не клоны, они не приносят вреда проекту
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  9. 0
    tim47 (Посетители) 19 апреля 2012 04:30
    а есле абсолютно взято офрмление а игрухи и проги свои откуда попало пхают эт можно назвать клоном,а то встречал такие
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 49
  10. 0
    ded (Посетители) 18 апреля 2012 22:48
    Встречал в инете, не знаю клон не клон, но то что близнец это точно по стилистике один в один, так там вместо софта, они инстал с вирусом пропихивали, я их одно время на закладках держал, ну и комменты соответсвующие оставлял(в выражениях не стеснялся smile, а эти зуки их регулярно удаляли.....
    Вот Вам и один из мотивов, для чего они нужны!
    Зря с закладок удалил, знал же что может пригодиться.....

    --------------------

    • Публикаций: 231
    • Комментариев: 1 027
  11. 0
    admin (Администраторы) 18 апреля 2012 22:40
    Цитата: Astro
    Серег, ответы уже пришли? Оперативно работают

    вот ответы как раз не пришли, я сам его уронил
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  12. 0
    Astro () 18 апреля 2012 22:38
    admin,
    Серег, ответы уже пришли? Оперативно работают smile
    • Публикаций: 87
    • Комментариев: 826
  13. 0
    admin (Администраторы) 18 апреля 2012 22:24
    Цитата: rabb1tkhv
    да там банального письма хостеру хватить должно по идее

    по опыту скажу что нет, хостеры как правило отписываются с просьбой предоставить решение суда и только в том случае отключают сайт злоумышленник, здесь решение только одно - писать в поисковики, чтобы подобные сайты выбрасывали из поиска

    Цитата: диджей
    Каким?

    если хочешь в личку напишу, способы раскрывать не буду здесь
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  14. 0
    диджей (Посетители) 18 апреля 2012 22:11
    admin,
    Каким?
    • Публикаций: 6
    • Комментариев: 172
  15. 0
    rabb1tkhv (Посетители) 18 апреля 2012 22:10
    admin,
    да там банального письма хостеру хватить должно по идее

    Скорее всего кто-то положил глаз на контент для своих ГСов.

    Хотя остается в принципе вариант: получать фишингом доступ к аккаунту в маркете и покупать нужный софт, который размещен недоброжелателями, но это уже как-то на грани фантастики.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 22
  16. 0
    admin (Администраторы) 18 апреля 2012 22:04
    Цитата: rabb1tkhv
    Хотя если человек пользуется везде одним паролем - возможно и будет смысл фишить

    ну я данный момент и учитывал когда писал, все осталное решаемо
    ддос конечно не выход, но сайт клон я пришатал другим более грамотным способом
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  17. 0
    rabb1tkhv (Посетители) 18 апреля 2012 21:58
    Админ, а собственно зачем кому-то логин и пароль от данного сайта, что с ним делать то? Хотя если человек пользуется везде одним паролем - возможно и будет смысл фишить. Хотя собственно и такой то фишинг зачем? Проще уж контактиком притвориться по старинке.

    Может имеет место клонирование контента ради сапосайтов, доров, сайтов под адсенс и т.д. ?

    paradist, диджей - ддос это не жестоко, но в данном случае это как минимум дорого и глупо, ну только если Вы не владельцы ботнета. В противном случае - 1000р. в день за ддос каждого сайта (минимум, если на гавнохостинге каком-нибудь ютятся) + владельцам клонов на них пофиг - налепят 100 сайтов - бабла заддосить не хватит.

    Варианты борьбы? Сообщить админу, а он уже напишет куда надо, чтоб по возможности сайты убрали, хотя если там не дураки сидят - то бороться нет смысла, абузоустойчивый хостинг + регистрация домена где-нибудь в штатах - и никто ничего им не сделает. )

    ihimik, думаю им глубоко побоку - кто и что там вводит, тупо тырят контент для своих целей.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 22
  18. 0
    Argozzz (Посетители) 18 апреля 2012 21:56
    Заддосить)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  19. 0
    testirovatel (Посетители) 18 апреля 2012 21:49
    Спасибо за остережение

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 274
  20. 0
    langrafttt (Посетители) 18 апреля 2012 20:54
    И как именно?

    Путинвзрываетдома? XD

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 125
  21. 0
    paradist (Посетители) 18 апреля 2012 20:18
    Предлагаю "заддосить" bully

    --------------------

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 114
  22. 0
    ihimik (Посетители) 18 апреля 2012 20:14
    Давайте завалим эти сайты ложными никами и паролями пусть затылки чешут
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  23. 0
    AQVARIUS A500 (Посетители) 18 апреля 2012 19:52
    krot1511,нахлабучить-это не вариант!!!на их место прийдут другие!лучше делать так,как написано в этой теме,тогда они сами загнутся!ко всему нужно подходить с головой,а не просто шашкой махать с криками:„ЗА РОДИНУ!”.ВООООООООТ!!!!
    P.s.сам обалдел че написал!!!но так оно и есть!

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 106
  24. 0
    balaygrey (Посетители) 18 апреля 2012 19:50
    Спасибо,будем знать!

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 31
  25. 1
    androidik (Посетители) 18 апреля 2012 19:48
    я видел клон.. но ток оформление такое же, но нет шапки как у нас. встретил причем на нашем сайте, где реклама... но сразу видно что не наш)) там типо тупо обсуждение игр и прог
    • Публикаций: 14
    • Комментариев: 575
  26. 0
    Psyhowhite (Посетители) 18 апреля 2012 19:44
    Да гнобить надо таких, всеми способами, что только доступны.
    • Публикаций: 9
    • Комментариев: 240
  27. 0
    диджей (Посетители) 18 апреля 2012 19:39
    А как насчет ddos атаки на эти сайты? Или это жестоко? fellow
    • Публикаций: 6
    • Комментариев: 172
  28. 1
    krutacera500 (Посетители) 18 апреля 2012 19:37
    Отлично. Буду знать. Лучше нашего сайта нет ничего круче!!! :-)

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 65
  29. 0
    krot1511 (Посетители) 18 апреля 2012 19:36
    AQVARIUS A500,
    ПРЕДУПРЕЖДЕН-ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!!!! А может нахлобучим клонов?!?!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 8
  30. 0
    AQVARIUS A500 (Посетители) 18 апреля 2012 19:24
    Admin,я хоть и осторожный человек,но все равно большое спасибо!!!ПРЕДУПРЕЖДЕН-ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!!!!

    --------------------

    • Публикаций: 0