» » На сегодня запланировано начало обновления Asus Eee Pad Transformer TF101G до Android 4.0.3 ICS

На сегодня запланировано начало обновления Asus Eee Pad Transformer TF101G до Android 4.0.3 ICS

Добавлено 6 лет назад
+47

На сегодня компанией ASUS было намечено начало обновления планшетов Asus Eee Pad Transformer TF101G, который имеет встроенный 3G модуль, для всех стран. Обновление должно поступить по воздуху (FOTA). С 29 марта на сайте компании в разделе загрузки уже лежит версия прошивки с индексом TW для Тайвани и, как известно с этой же даты жители Тайвани уже получали обновление по воздуху.
Как было сообщено ранее, не все страны одновременно будут получать обновление, но в течении нескольких дней обновление должны получить абсолютно все планшеты. Для России необходимо ждать версию с индексом WW. После обновления планшет получит номер сборки 9.2.2.3. Данная информация была размещена на официальном блоге компании Asus в Facebook.

 

  • Просмотров: 9 304

Комментарии (25)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    AL.B. (Посетители) 9 апреля 2012 14:59
    уже 4 дня сижу на 4.0.3 (Asus EEE Pad Transformer TF101) - никаких проблем не обнаружено lol

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  2. 0
    Nextskyline (Посетители) 9 апреля 2012 12:54
    Злости не хватает. До последнего держалась, когда многие жалели, что купили именно а501. . Но подстава с оф прошивкой.... надоело. Кастомную принципиально не хочу ставить, но видимо, придется. Больше ничего с ярлычком acer не куплю.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 11
  3. 0
    Astro () 8 апреля 2012 00:53
    Да будет конечно) по крайней мере уже есть с кого слизать wink
    • Публикаций: 87
    • Комментариев: 826
  4. 0
    ded (Посетители) 7 апреля 2012 23:49
    Хорошая новость для владельцев 501ого....
    Мои поздравления!
    Хотя думаю офф будет....

    --------------------

    • Публикаций: 231
    • Комментариев: 1 027
  5. 1
    rgt (Посетители) 7 апреля 2012 23:38
    Яххуууу! а501 радуемся) ну модемщики на а500
    тоже!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 45
  6. 0
    Rysia (Посетители) 7 апреля 2012 16:17
    Astro,Я тоже не понял!
    Он чушь сказал!

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 157
  7. 0
    Astro () 7 апреля 2012 15:48
    Цитата: aley
    офф версии а500 ели берут игры а сборка виртуоза гэЛЭКСИ 3.1 все эти игры верёт. Ты не знаешь от 501 есть прошивки с rооt?

    Что-то я не могу суть вопроса проследить, вы о чем вообще?
    • Публикаций: 87
    • Комментариев: 826
  8. 0
    Rysia (Посетители) 7 апреля 2012 15:25
    а нам тоже обновление по вай-фай приходило на 4.0?
    А то я пока без инета на планшете!
    Мож кто подскажет! belay

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 157
  9. 0
    wallerik (Посетители) 7 апреля 2012 11:48
    Цитата: admin
    я имел ввиду по опыту асус, компания асер всетаки сделает для своего а501 обнову, учитывая то, что их поддержка говорит что обнова будет, но точно не в апреле как там говорят, покрайней мере я 99% даю что в апреле не будет для а501 андроида 4, хотя кто знает...ну а кастом осталось ждать недолго, драйвер уже есть, значит скоро все будет и для а500 кастом с 3g и для a501


    а когда же для А500? а то апрель идет... и обещали в апреле...:(

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 22
  10. 0
    aley (Посетители) 6 апреля 2012 21:26
    admin,
    офф версии а500 ели берут игры а сборка виртуоза гэЛЭКСИ 3.1 все эти игры верёт. Ты не знаешь от 501 есть прошивки с rооt?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 48
  11. 0
    admin (Администраторы) 6 апреля 2012 20:35
    Цитата: adel12
    Может админ имеет ввиду кастомную прошивку с прикрученым 3джи для которого и нужна прошивка от асуса или может я ошибаюсь

    я имел ввиду по опыту асус, компания асер всетаки сделает для своего а501 обнову, учитывая то, что их поддержка говорит что обнова будет, но точно не в апреле как там говорят, покрайней мере я 99% даю что в апреле не будет для а501 андроида 4, хотя кто знает...
    ну а кастом осталось ждать недолго, драйвер уже есть, значит скоро все будет и для а500 кастом с 3g и для a501
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  12. 0
    aley (Посетители) 6 апреля 2012 20:33
    adel12,
    я о ТОМ ЖЕ
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 48
  13. 0
    Astro () 6 апреля 2012 20:14
    adel12,
    Просто раз вышла прошивка ICS 3G для ASUS, значит Thor запилит в скором времени ICS для 501, так что "Иже возрадуйтесь носители 501, и да прибудет и на вашей улице праздник." т.е. и на моей wink
    • Публикаций: 87
    • Комментариев: 826
  14. 0
    latunovskii (Посетители) 6 апреля 2012 19:12
    кастом вообще не вариант, я в этом не спец, кирпичик не хочу))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 8
  15. 0
    adel12 (Посетители) 6 апреля 2012 19:02
    latunovskii,Может админ имеет ввиду кастомную прошивку с прикрученым 3джи для которого и нужна прошивка от асуса или может я ошибаюсь

    --------------------

    • Публикаций: 11
    • Комментариев: 84
  16. 0
    ShraM (Посетители) 6 апреля 2012 19:01
    latunovskii, потомучто мы уже уверенны , что на 4-ке можно запилить 3г , а единственный вариант почему не могли сделать 4-ку для 501 это 3г
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  17. 0
    latunovskii (Посетители) 6 апреля 2012 18:53
    Админ, а почему ты думаешь что для а501 выйдет прошива, на сайте асеr было написано что для а501 не будет?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 8
  18. 0
    zamla (Посетители) 6 апреля 2012 18:10
    Цитата: delimer
    Жаль мне тех, кто прошивку установит. Почему-то у трансформера глючная ICS.



    ДА , жена обновилась - пеезагружается сам по себе, браузер вылетает постоянно... косяк на косяке!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 20
  19. 0
    mokikla (Посетители) 6 апреля 2012 17:58
    жители не Тайвани, а Тайваня!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  20. 0
    Eliktron4ig (Посетители) 6 апреля 2012 17:41
    delimer,
    Там по любому откат способ отката найдут.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 21
  21. 0
    AL.B. (Посетители) 6 апреля 2012 17:38
    сегодня обновился ... пока полет нормальный

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  22. 0
    aley (Посетители) 6 апреля 2012 17:37
    значит на а500 с модемом будет работать
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 48
  23. 0
    delimer (Посетители) 6 апреля 2012 17:22
    Жаль мне тех, кто прошивку установит. Почему-то у трансформера глючная ICS.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 8
  24. 0
    admin (Администраторы) 6 апреля 2012 17:20
    Цитата: hubbabubbarox
    нам от этого какие плюшки?

    если асус выпустила прошивку с 4.0.3 для 3g значит ждем пару месяцев и для а501 будет
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  25. 0
    hubbabubbarox (Посетители) 6 апреля 2012 17:18
    нам от этого какие плюшки?

    --------------------

    • Публикаций: 1