» » ASUS начала обновлять Eee Pad Transformer до Android 4.0.3

ASUS начала обновлять Eee Pad Transformer до Android 4.0.3

Добавлено 6 лет назад
+75
Планшеты ASUS Eee Pad Transformer начали получать обновление до последней версии Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich. Версия микропрограммы после обновления 9.2.1.11. На данный момент обновление распространяется для тайваньских пользователей планшетов. До конца этого месяца данная версия прошивки, скорее всего, будет доступна и для других стран!
ASUS начала обновлять Eee Pad Transformer до Android 4.0.3
А мы, хоть и не совсем официально, продолжаем тестировать новый андроид уже на своих A500. По моему мнению, утечка была сделана специально для того, чтобы опередить других производителей планшетов и дать нам возможность потрогать "мороженое" раньше, чем пользователям ASUS Eee Pad Transformer! Заодно мы являемся самыми настоящими бета тестерами новой прошивки, которая надеюсь после завершения всех исправлений будет работать просто идеально!
  • Просмотров: 11 291

Комментарии (85)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    yanvar (Посетители) 10 марта 2012 12:12
    обновился... интерфейс веселый конечно... но постоянно глючит, перезагружается... прошивка - полное гавно! angry
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 8
  2. 0
    maksur8 (Посетители) 2 марта 2012 14:20
    Обновление Крутое

    Тем у кого какие то проблемы, совет:
    Не изменяйте офф прошивку,
    не ставьте рут
    И будет работать ОТЛИЧНО!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  3. 0
    Dimario (Посетители) 29 февраля 2012 18:01
    А у меня понарама перестала работать, после нескольких фотографий.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 19
  4. 0
    xray17895 (Посетители) 28 февраля 2012 00:21
    Доброго всем дня)
    Обновился до 4-рки и пошли какие-то глюки: перезагруз, МХ плеер начал ворчать, в настройках скорость переключения разделов желает лучшего - подкажите что сделать? уже даже начинаю жалеть - 3-ка 4 месяца работала стабильно хорошо) может фул сброс и снова обновиться? или...жду советов знатоков, спасибо)
    плюс перестал воспроизводить некоторые видео он-лайн
    хотя скорость вообще стала приличней и в частности браузера
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  5. 0
    KIRILL (Посетители) 27 февраля 2012 18:05
    Dimario
    можно спросить,ты как в футбол с джоем играешь ,через какую прогу и в какой футбол?)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  6. 0
    ERCore (Посетители) 27 февраля 2012 17:12
    Dimario,
    Но различия всё равно есть)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  7. 0
    Dimario (Посетители) 27 февраля 2012 17:10
    ERCore,
    Разница не большая) одно ПО, одно железо
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 19
  8. 0
    NIL_ENS (Посетители) 27 февраля 2012 16:26
    Ну что тут можно сказать, поздравляем!

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 128
  9. 0
    igaev (Посетители) 27 февраля 2012 13:14
    ой когда уже на Acer 501 появится....
    по обзорам прошивка на 10 из 5)))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 10
  10. 0
    ERCore (Посетители) 27 февраля 2012 11:05
    Aleksandr_,
    Ну Acer одно дело, а ASUS другое)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  11. 0
    Aleksandr_ (Посетители) 27 февраля 2012 11:02
    Цитата: ERCore
    Вот вчера всё с этого и началось, когда кто-то жаловался, что на Asus'е какая-то игра не запустилась.


    Так некоторые жалуются, что и на Acere не все запускается. winked
    У меня с этого сайта пока все работает, за это и спасибо этому ресурсу.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 10
  12. 0
    lakostochka (Посетители) 27 февраля 2012 02:02
    Dimario,
    Я тоже планирую весной взять клаву, пока присматриваюсь.
    А проблем, с прошивкой, пока нет! Тьфу-тьфу-тьфу. Вроде всё нормально. Единственное, что заметила, так это то, что батарейка стала быстро садиться. recourse

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  13. 0
    Dimario (Посетители) 26 февраля 2012 20:57
    lakostochka,
    я в марте со стипендии покупаю клаву, уже джостик прикупил, буду в футбол играть.

    кстате проблем не возникало с прошивкой?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 19
  14. 0
    Багатрон (Посетители) 26 февраля 2012 13:00
    Ура!Наконец-то улучшения
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 138
  15. 0
    lakostochka (Посетители) 26 февраля 2012 11:26
    Цитата: Dimario
    lakostochka, а почему поменяла? как тебе аппарат?

    А потому что, ровно через полгода, мой А500 накрылся (затупил насмерть). А так как у нас нет уже таких аппаратов, то пришлось брать что-то другое. Сначала выбор пал на Sony Tablet S, но он оказался бракованным. В общем забрала деньги, а через пару дней, в другом месте нашла Asus. Купила, не задумываясь... Очень радует. Сразу обновилась с 3.0.1 до 4.0.3. Всё летает, не тупит. Сам планшет намного легче и удобней, как мне показалось. Если всё нормально пойдёт, то прикуплю клаву и буду счастлива!

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  16. 0
    Astro () 26 февраля 2012 11:11
    Цитата: Dimario
    ну раз тебе указывают ребята с 5 класса, то это печально.

    Будьте добры не троллить.
    • Публикаций: 87
    • Комментариев: 826
  17. 0
    ERCore (Посетители) 26 февраля 2012 11:07
    Dimario,
    Я не предлагал никому сваливать с сайта. Просто меньше возникайте.

    Цитата: Dimario
    то увы пока таких не встретил, сможеш показать?

    Вот вчера всё с этого и началось, когда кто-то жаловался, что на Asus'е какая-то игра не запустилась.
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  18. 0
    Dimario (Посетители) 26 февраля 2012 10:46
    ERCore,
    те ты предлагаеш ей и прочим свалить на ucoz? и все же будь спокойней просто предложили узнать какой процент будет других пользователей, а ты как еж иголки выпустил, тебе не пофиг?
    То что ты там говариш что на асус игры не идут которые идут на асер, то увы пока таких не встретил, сможеш показать?

    ну раз тебе указывают ребята с 5 класса, то это печально.

    lakostochka, а почему поменяла? как тебе аппарат?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 19
  19. 0
    ERCore (Посетители) 26 февраля 2012 09:53
    Вот-вот, и недели даже нет!
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  20. 0
    lakostochka (Посетители) 26 февраля 2012 09:51
    Цитата: ERCore
    Лакосточка стала обладателем планшета Asus совсем недавно.

    Это точно! И недели, ещё, не прошло. fellow

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  21. 0
    deliya (Посетители) 26 февраля 2012 04:03
    ASUS Transformer Tf101....Обновилась, blya...ХЕЕЕЕЕЛП!!! Такая же проблема как и у Cavalier - браузер не транслируется видео! Дельфин тоже...Что делать? Насильственно установлен 11 флешплеер...видео появилось только в маленьком окошке, на фулкрине браузер наглухо виснет. Можно ли вернуть старую прошивку если беков нет? Что делать??? Плиз ХЕЛП!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  22. 0
    Rasperator (Посетители) 26 февраля 2012 01:48
    эх вы издеваетесь своими комеентами над обладателями A501)) засранцы)) wink
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 5
  23. 0
    anOha (Посетители) 26 февраля 2012 00:58
    ура! и я обновился.
    Без проблем. Сначала, как подкурился к инету, молчал и минуток через 7 нашел прошивку, скачал и установил. Первый запуск, после перезагрузки, смутил чуть (долго грузился, дольше обычного), теперь полет нормальный.
    Интерфейс сменили в лучшую сторону, а вот начертание часиков старое нравилось (типа ленточками, теперь просто неплохой шрифт).
    Айконцы, друзья, уверен, скоро и до вас дойдет офиц.обновление. Глядишь, может задержка связана с кастомом от Эйсер и у вас что-то покруче будет, а? ;) Ведь может же шь быть такое.

    То же пользуюсь этим сайтом хоть с самого начала Трансформером пользуюсь. Спасибо всем, кто поддерживает наполнение сайта. Жму руку!

    p.s. Прайм имеет совсем другой оборот и расположение элементов управления и входами/выходами. На той стороне, которой на картинке показан, у прайма ХДМай выход. На картинке, кажысь, Трансформ 3Г и это разъем под симку [hidehttp://notebookitalia.it/images/stories/asus_eee_pad_transformer_tf101g_3g_
    sim.jpg][/hide].
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 5
  24. 0
    ERCore (Посетители) 26 февраля 2012 00:33
    Dimario,
    Лакосточка стала обладателем планшета Asus совсем недавно.

    И на Asus'е admin проверяет только посты на www.tegra3.ru, да и вообще TF Prime и ваш TF разные модели, тоже не факт, что пойдет у вас.

    А ты бы писал грамотней, я бы был спокойнее, а то указывают пацаны из 5 класса всякие...
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  25. 0
    Dimario (Посетители) 25 февраля 2012 23:58
    ERCore,
    feel он как бы и на асусе проверяет вроде как бы. тегра3 тоже ведь его сайт

    да и посмотри топ пользователей по опобликованию lakostochka тоже вроде владелица асуса. И да будь спокойней.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 19
  26. 0
    ERCore (Посетители) 25 февраля 2012 22:38
    fm104,
    Нет в шапке, за то в описании сайта есть :)

    Пожалуй тоже попрошу опросник)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  27. 0
    fm104 (Посетители) 25 февраля 2012 22:21
    а можно вопрос? админ то сделает опросник?)))))) хочу знать сколко, кого, на сайте...

    я понимаю что, компании Acer является владельцем фирмы Packard Bell, но в шапке сайта это не указано)))) не воспринимай мой сарказм, я шучу, и сегодня под шафе, извиняйте меня, такого не одеквата, ну дурак, ну есть, чет меня поперло, короче извините все, и да АДМИН Я ЖДУ ОПРОСНИК)))) ШУТКУЮ, сайт супер, молодец админ и журналисты и все кто на нем присутствует, молодцы, красавцы, могете, ммм могу, а завтра будет БОМ, БОМ...))))) все ушел я не одекват...

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 51
  28. 0
    ERCore (Посетители) 25 февраля 2012 20:31
    Zamisispolnitel,
    Название сайта вообще "Клуб пользователей Acer Iconia Tab A500 / A501 / Packard Bell Liberty Tab"
    Какой ты нам предатель?! Да и тем более PB это и есть Acer!
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  29. 0
    Zamisispolnitel (Посетители) 25 февраля 2012 19:59
    У меня вообще PB Liberty Tab перепрошитый в Acer A500, так я получаюсь предатель для своего производителя. наверное...

    --------------------

    • Публикаций: 0