» » Opera представит две новые версии своих мобильных браузеров на MWC 2012

Opera представит две новые версии своих мобильных браузеров на MWC 2012

Добавлено 6 лет назад
+28

Из новости про Kaspersky Tablet Security мы с вами уже знаем, что MWC 2012 пройдет с 27 февраля по 1 марта в Барселоне. На этой выставке также представлять свои новые браузеры будет норвежская компания Opera. Она представит новые версии своих браузеров Opera Mini и Opera Mobile с новыми возможностями для работы в сети и интеграции с социальными сетями.

Opera представит две новые версии своих мобильных браузеров на MWC 2012


Скорее всего, в браузер будут интегрированы самые популярные социальные сети Twitter, Facebook и т.д. Предполагается, что для ленты каждой социальной сети будет создана отдельная вкладка, что упростит открытие ссылок из присланных твитов, т.к. не придется переходить в другое приложения для их открытия, все будет доступно из браузера.

Opera представит две новые версии своих мобильных браузеров на MWC 2012


Opera Mini и Opera Mobile без исключения самые популярные мобильные браузеры, которые славятся скоростью своей работы. Данными браузерами пользуются более 160 миллионов человек по всему миру и популярность их может уступать только так называемым «браузерам по умолчанию».

  • Просмотров: 6 300

Комментарии (15)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    vorkonmix (Посетители) 21 февраля 2012 12:27
    Интересно,Internet Explorer много людей используют?Или всё же та же Опера,мазила,хром на компе установлены.По мне лучше оперы нет,везде её использую.
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 246
  2. 1
    INOE (Посетители) 19 февраля 2012 22:44
    А я фан оперы))) со стандартного токо вконктекте юзаю (флеш приложения) и ютуб, еси видео надо посмотреть в варианте на комп. А так токо опера-она и шустрая и удобная.
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 218
  3. 0
    troffmad (Посетители) 19 февраля 2012 21:46
    на 3.х андроиде пользовался только оперой, она была явно лучше стандартного, но вот сейчас на 4.03 от Тора браузер уже быстрее и удобнее оперы. Мне даже в голову не пришло ее поставить на сандвич.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 266
  4. 0
    LCF (Посетители) 19 февраля 2012 21:11
    ded,
    Да родной нормуль ни кто и не спорит. Но опера всётаки пошустрей и с флешь работает стабильно (по крайней мере у меня так). Но с функционалом реально беда как то не продуманно, это не понравилось. Пользуюсь ей уже с месяц. Впринципе не плохо.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 36
  5. 0
    ded (Посетители) 19 февраля 2012 20:51
    Да на фиг она нужна, родной и так супер...

    --------------------

    • Публикаций: 231
    • Комментариев: 1 027
  6. 0
    LCF (Посетители) 19 февраля 2012 20:44
    Да. На данный момент функционал опера не айс. Но работает лучше стандартного!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 36
  7. 0
    Barambuka () 19 февраля 2012 20:30
    Цитата: Kosmik149
    У меня в Opera mobile есть =) Знакомому так же ставил, все нормально.

    подтверждаю. тоже стоит Opera mobile от яндекса и такой пункт в настройках имеется.
    Цитата: bigorbog
    для чего новость? :)
    представит - скачаем.

    для того, чтобы все были в курсе.

    p.s.: главное чтобы как с "андрюшей" 4 не получилось wink
    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 439
  8. 0
    bigorbog (Посетители) 19 февраля 2012 20:25
    для чего новость? :)
    представит - скачаем.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 135
  9. 0
    Kosmik149 (Посетители) 19 февраля 2012 20:08
    Цитата: Merzavec
    Kosmik149, спасибо конечно, но вкладки User Agent у меня нету...


    У меня в Opera mobile есть =) Знакомому так же ставил, все нормально.

    --------------------

    • Публикаций: 23
    • Комментариев: 131
  10. 0
    Inchognito (Посетители) 19 февраля 2012 19:51
    Отличнейший браузер! Жду недождусь новый =)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 22
  11. 0
    Merzavec (Посетители) 19 февраля 2012 19:27
    Kosmik149, спасибо конечно, но вкладки User Agent у меня нету...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 36
  12. 0
    Kosmik149 (Посетители) 19 февраля 2012 18:58
    Цитата: Merzavec
    Знайте, что меня не устраивает в опере, то это в какой либо бы сайт ты не зашел, нужно все время перелистывать страницу вниз и менять версию сайта с мобильной на обычную...


    Opera mobile - Настройки>Дополнительно>User Agent>Desktop. И ничего больше менять не надо

    --------------------

    • Публикаций: 23
    • Комментариев: 131
  13. 0
    Merzavec (Посетители) 19 февраля 2012 18:54
    Знайте, что меня не устраивает в опере, то это в какой либо бы сайт ты не зашел, нужно все время перелистывать страницу вниз и менять версию сайта с мобильной на обычную...
    androidik, 2 винчестера по 500 Гб + 32 Гб = 1Тб!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 36
  14. 0
    androidik (Посетители) 19 февраля 2012 18:28
    +2винта по 500Гб
    не понял?Lyoleg,
    • Публикаций: 14
    • Комментариев: 575
  15. 0
    Lyoleg (Посетители) 19 февраля 2012 18:25
    скорей бы создали нормальную оперу без проблем как на ББ...
    З.Ы. Первыйнах))))))

    --------------------

    • Публикаций: 0