» » Обновление Android 4.0 для Acer Iconia Tab A200 начало поступать на планшеты

Обновление Android 4.0 для Acer Iconia Tab A200 начало поступать на планшеты

Добавлено 6 лет назад
+55

Нам всем известно не понаслышке, что компания Acer не славится шумными рекламными кампаниями, а также точными и даже приблизительными сроками выпуска новых обновлений для своих продуктов. Но в этот раз Acer пришлось хорошо постараться, чтобы выпустить в обещанный срок обновление для своего нового планшета Acer Iconia Tab A200 до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Нельзя назвать это событие очень удивительным, хотя стало для всех неожиданным явлением. И это понятно, планшет новый и требует продвижения на рынке, тем более что планшет изначально был заявлен на поставку с новой операционной системой.


Обновление Android 4.0 для Acer Iconia Tab A200 начало поступать на планшеты

 

Обладатели планшета Acer Iconia Tab A200 станут одними из первых, кто попробует на вкус "мороженое" на двух ядерном процессоре NVIDIA Tegra 2. На данный момент планшет уже получает версию Android 4.0.3, после обновления пользователи планшета увидят в информации о планшетном ПК номер сборки Acer_AV041_A200_1.037.00_PA_CUS1.

 

Могу предположить, что именно из-за этого мы с вами, обладатели планшета Acer Iconia Tab A500/A501 пока находимся в режиме долгого ожидания обновления нашего планшета до последней версии ОС Android 4.0.3.


Если вас заинтересовал планшет Acer Iconia Tab A200, то вы можете прочитать о нем более детально в этой статье.

  • Просмотров: 17 396

Комментарии (19)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    nikitosk (Посетители) 18 февраля 2012 20:42
    что оно все не надо те планшеты поступает :-)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 55
  2. 0
    rafpdaz (Посетители) 18 февраля 2012 13:17
    А ждать, други мои, осталось недолго. Вчера Acer официально объявил, что на A500 и A100 Мороженное подадут в апреле!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 20
  3. 0
    ihimik (Посетители) 17 февраля 2012 23:26
    Зато на примере других посмотрим есть ли подвох в этой прошивке как в продыдущей
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  4. 0
    Alan (Посетители) 17 февраля 2012 23:16
    Буду ждать и надеяться что в скором времени и нас ощасливят ICS)))
    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 58
  5. 0
    dyx1985 (Посетители) 17 февраля 2012 21:58
    Не заитересовал, меня мой а501 32Гб очень устраивет, а вы товарищи беги сдавайте свои девайсы и бегите за а700 или а510 в три дорого тамже а403, я разочарован в вас!!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  6. 0
    oks (Посетители) 17 февраля 2012 21:01
    у меня было системное обновление месяца 2 назад
    изначально стоял андроид 3.2 и сейчас в настройках написано 3.2
    так и должно быть?я думала это версия 3.2.1
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  7. 0
    barabanov_serg (Посетители) 17 февраля 2012 20:37
    Потрясающая новость

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 47
  8. 0
    INOE (Посетители) 17 февраля 2012 20:20
    Черт начал читать название статьи аж сердце подскочило-дочитал до конца-уныло.....
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 218
  9. 0
    kotov666 (Посетители) 17 февраля 2012 20:10
    Сижу на костом 3.2
    когда появится 4
    как я понял надо будет сначала откатиться на офф, а уж потом по порядку обновляться?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  10. 0
    tavsash (Посетители) 17 февраля 2012 19:29
    Скоро уже 5 выйдет а тут все про 4 ...... надоело
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 8
  11. 0
    Psyhowhite (Посетители) 17 февраля 2012 19:26
    Ннадо будет твиттер просматривать переодически, мож и про наши аппы инфа промелькнет
    • Публикаций: 9
    • Комментариев: 240
  12. 0
    umriddin (Посетители) 17 февраля 2012 18:37
    Ну хоть что Хорошое сообщили будем ждать на наш апарат

    --------------------

    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 131
  13. 0
    Inchognito (Посетители) 17 февраля 2012 18:36
    Быстрее бы уже =_=
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 22
  14. 0
    диджей (Посетители) 17 февраля 2012 18:24
    Astro,
    Уверен, что не забудут fellow

    agalakov,
    Терпенье почти иссякло am
    • Публикаций: 6
    • Комментариев: 172
  15. 0
    Astro () 17 февраля 2012 17:59
    Согласен, терпенье, нас не забудут, главное дождаться.
    • Публикаций: 87
    • Комментариев: 826
  16. 0
    agalakov (Посетители) 17 февраля 2012 17:55
    терпенье, господа...
    • Публикаций: 0