» » Acer Iconia Tab A510 будет стоить 399 евро и работать до 18 часов в автономном режиме

Acer Iconia Tab A510 будет стоить 399 евро и работать до 18 часов в автономном режиме

Добавлено 6 лет назад
+85

Мы уже освещали планшет Acer Iconia Tab A510, впервые продемонстрированный на CES 2012, который, как уже известно, построен на платформе NVIDIA Tegra 3 и будет поставляться сразу с новой версией ОС Androdi 4.0.3. Ранее сообщалось, что планшет поступит в Европу по цене 500 евро, примерно, в апреле месяце этого года. По последним данным планшет появится в продаже уже в марте и первая страна, в которую он попадет на прилавки это Франция. Планшет выйдет в продажу по цене 399 евро, что не может вызывать положительных эмоций.


Acer Iconia Tab A510 будет стоить 399 евро и работать до 18 часов в автономном режиме

 

Также хочется отметить еще несколько положительных моментов. Помимо мощного процессора планшет получил улучшенную систему управления расходом заряда батареи, которая позволяет получить до 25% экономии энергии. А за счет новейшего усиленного аккумулятора емкостью 9800мАч автономная работа планшета будет возможна до 18 часов! Процессор планшета работает на тактовой частоте 1.3ГГц, планшет оснащен экраном 10.1 дюймов с разрешением картинки 1280 на 800 пикселей, 1 гигабайтом оперативной памяти, 32 гигабайтами внутренней памяти для хранения пользовательских данных и приложений, слотом для microSD карты, Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1 адаптерами, портами micro USB и micro HDMI, а также двумя фотокамерами с разрешением 5 и 2 мегапикселей.

 

Планшет имеет вес 675 граммов и габариты 260x175x10.95мм.

  • Просмотров: 9 893

Комментарии (28)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    косьян (Посетители) 19 апреля 2012 19:01
    Acer debuts Iconia Tab A510 доступен под заказ за 18 тыс 32 гига

    Acer debuts Iconia Tab A510 доступен под заказ за 18 тыс 32 гига
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  2. 0
    ragulin.kostya (Посетители) 6 марта 2012 18:39
    Не зНАЮ ВСГО НО НЕ ВЕРЮ ЧТО ОН БУДЕТ СТОИТЬ 400 баков купил а501 за 20 рублей а точто пишут фигня!!!!!!!! PS я про а510
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  3. 0
    androidik (Посетители) 18 февраля 2012 07:19
    Я б купил еслиб цена такая и была
    без 3g но с 64 гб
    • Публикаций: 14
    • Комментариев: 575
  4. 0
    kotamen (Посетители) 17 февраля 2012 16:03
    У меня вот вопрос. Tegra 3 сможет поддерживать приложения/игры которые идут на A500 ?

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  5. 0
    iljapro (Посетители) 17 февраля 2012 16:01
    dmitriy-kor попробуй онлайн видео посмотреть...вот и будет 4 часа....на кой черт вам всем юсб?Пальцем там ковырять?Что вы туда подключаете?Недоумки!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 36
  6. 0
    kuza-A500 (Посетители) 17 февраля 2012 12:15
    намана машина...с усб косяГ
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 39
  7. 0
    dmitriy-kor (Посетители) 16 февраля 2012 22:45
    iljapro,
    вот только не надо ладно, свой а500 и на работе и дома юзаю прошика 4.0.3 и такого не было ни разу чтоб подвел подсветка выстовлена на75% и при постоянной работе без wifi 7 чесов держит работаю в автокаде и в свободное время играю в фифа2012
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 109
  8. 0
    reddmango (Посетители) 16 февраля 2012 20:15
    Дороговато=), но я думаю он того стоит.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 108
  9. 0
    mikosha (Посетители) 16 февраля 2012 20:04
    Не обольщайтесь наши перекупщики цену заломят будь здоров what Если только заказать с eBay

    --------------------

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 105
  10. 0
    traxxas (Посетители) 16 февраля 2012 19:43
    Народ если у него на корпусе нету полноценного USB, то это еще ниочем не говорить, возможно разработчики просто не смогли запихать полноценный разъем в этот корпус, а вот через OTG переходник я уверен на 99 % что к нему так же можно будет подцепить и флешку, и жеский диск, и клаву и т.д.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 26
  11. 0
    Zamisispolnitel (Посетители) 16 февраля 2012 19:42
    Вы что все прикалываетесь, ни какой усб не заменит 4 ядра мощности, я не думая бы выбрал планшет помощнее. А усб я почти не пользуюсь у меня вай-фай, все качаю напрямую в планшет. Это все равно что сравнить мопед с двумя цилиндрами и мотоцикл с четырьмя, что мощней, или Вы скажете нет мне лучше мопед у него есть багажник. Интересно как Вы заговорите когда у Вас все новые обалденные игры и программы не будут работать потому что двух ядер маловато?

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 107
  12. 0
    Challenger (Посетители) 16 февраля 2012 19:35
    Alex, Ошибку в заголовке только что исправили. Вы опоздали.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 79
  13. 0
    umriddin (Посетители) 16 февраля 2012 19:34
    Alex,
    Ну это современая мерка а СССР это в прошлом))))

    --------------------

    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 131
  14. 0
    Alex (Посетители) 16 февраля 2012 19:28
    Цитата: danyal
    Планшет будет стоЯть или лежать??? Потому что, если речь шла о цене, то он будет стоИть. Проверочное слово "стоИмость"

    Что-то я не пойму, ты о чем? Прочитал пост по буквам и у меня возникло ощущение что ты бредишь. Или я опоздал? Тогда предлагаю тебе грамотею напросится на сайт языковедом.Или как бишь его, может поправишь?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 66
  15. 0
    Astro () 16 февраля 2012 19:10
    Да, без USB он явно не тянет, даже не беря в расчет пластиковый корпус и явно слизанный "новый" дизайн, отсутствие USB огромный минус. Да и не за горами уже Тегра 4=) примерно через пол года мы услышим о 1-ых устройствах на ней.
    • Публикаций: 87
    • Комментариев: 826
  16. 0
    Gluk (Посетители) 16 февраля 2012 19:09
    без юсб - хдам хламом...толку от него тогда?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 96
  17. 0
    Alex (Посетители) 16 февраля 2012 19:04
    Цитата: umriddin
    Согласень стобой на все 101%. браво

    Даже в СССР выполняли пятилетний план на 100,3 %, а у тебя 101%-это явно перебор!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 66
  18. 0
    umriddin (Посетители) 16 февраля 2012 18:36
    mukintaras,
    Согласень стобой на все 101%. браво

    --------------------

    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 131
  19. 0
    mukintaras (Посетители) 16 февраля 2012 18:27
    Отстойное продолжение для великолепного A501. Внешне - копия Galaxy Tab (у которого, как известно, нет дизайна), пластиковый корпус, нет usb и 400 евро будет в ЕВРОПЕ версия на 16гб БЕЗ 3G. Нечто получше аля 32гб и 3G будет уже около 500евро, а в Раше - все 600, что уже 24к, а я свой 32гб 3G купил за 20к, итого - дороже, не прельщайтесь. С выходом A510/A700 я разочаровался в Acer. И вообще я требубую переименования в A210 - они гораздо ближе друг к другу
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 27
  20. 0
    Challenger (Посетители) 16 февраля 2012 18:26
    Мне на время автономной работы, как-то пофиг, держит планшет 4 - 4 с половиной часа и ладно, я его использую только дома и в авто, соответственно, с зарядки могу вообще не снимать. А вот отсутствие полноценного USB - серьезный недочет. Пластиковый корпус после анодированного алюминия? Бред... Если бы не его дизайн и материалы, я бы взял Asus... Бессмысленный планшет. Особых улучшений, лично для себя, не наблюдаю.

    P. S. Прошу администрацию исправить ошибки в заголовке новости. Я уже не говорю об описании...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 79
  21. 0
    umriddin (Посетители) 16 февраля 2012 18:23
    Я не поменяю свой А501 она и так меня устраивает!)))

    --------------------

    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 131
  22. 0
    shog (Посетители) 16 февраля 2012 18:19
    Хочууууу!! Это будет идеальный планшет)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  23. 0
    iljapro (Посетители) 16 февраля 2012 18:10
    а500 при полной нагрузке еле выдерживает 4 часа,если этот новый аппарат будет хотя бы 8 часов держать...будет великолепно.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 36
  24. 0
    ded (Посетители) 16 февраля 2012 18:08
    Где полноценный юсб?????

    --------------------

    • Публикаций: 231
    • Комментариев: 1 027
  25. 0
    Лев (Посетители) 16 февраля 2012 18:07
    А усби есть?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 16
  26. 0
    hubbabubbarox (Посетители) 16 февраля 2012 18:06
    а мне этот больше по душе))) и 18 часов в автономном режиме это весомый аргумент)

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 48
  27. 0
    max-500 (Посетители) 16 февраля 2012 18:03
    мое мнение Acer а500 внешне красивее
    • Публикаций: 0