» » Система быстрой помощи и жалоб

Система быстрой помощи и жалоб

Добавлено 6 лет назад
+68
За последнее время количество комментариев растет с очень большой скоростью. Среди них попадаются комментарии как с вопросами от новичков и опытных пользователей, так и выражающие мнение пользователей о чем-либо. Комментарии с вопросами могут остаться без ответа, и мы их также можем пропустить из вида среди всей массы. Если вам никто не ответил на ваш вопрос, оставленный в комментарии, то можете воспользоваться ссылкой Жалоба, которая расположена под каждым комментарием.

Также хочу напомнить, что можно задать вопрос лично мне, через систему персональных сообщений, кликнув сюда.

Еще один немаловажный момент. Прошу всех пользователей, кому не безразличен порядок на сайте, отправлять мне жалобу на комментарии, которые содержат нецензурные выражения, ссылки на сторонние ресурсы, оскорбления и прочий негатив, который будет неприятен каждому нормальному человеку.

Система быстрой помощи и жалоб
  • Просмотров: 2 855

Комментарии (30)

  1. 1
    kelt14 (Посетители) 10 января 2012 22:41
    и можно писать мне на мыло medvedko92@gmail.com так же в контакт. в личке отвечаю медленнее))))
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 143
  2. 0
    INOE (Посетители) 10 января 2012 23:05
    Хех) круто) кстати пользуясь случаем скиньте ктонить ссыль на инструкцию по рутированию 3.2.1)
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 218
  3. 0
    ERCore (Посетители) 10 января 2012 23:11
    Вот, нужная вещь! =)
    Обращайтесь! bully
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  4. 0
    Gennadij (Посетители) 10 января 2012 23:26
    Эх,ну всё для нас пользователей feel
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 67
  5. 0
    kelt14 (Посетители) 10 января 2012 23:39
    Gennadij,
    админа благодари он мегамозг у нас)))))
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 143
  6. 0
    svetoch09 (Посетители) 10 января 2012 23:58
    Админ - супер! Спасибо за работу!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 22
  7. 0
    snegok22 (Посетители) 11 января 2012 00:31
    подскажите как подключить блютуз стерео гарнитуру. а то не работает микрофон. прошивка табунай..
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 17
  8. 1
    LEGN (Посетители) 11 января 2012 00:52
    Вы лучший сайк который я когда - либо встречал )))
    100% reals mens
    ))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 25
  9. 1
    mikosha (Посетители) 11 января 2012 01:29
    Разрешите внести и свою лепту. Хочу высказать свое восхищение удивительным порядком на форуме. Замечательно продуманной организацией доступности материала и общения пользователей. Спасибо. Буду поддерживать и с удовольствием помогать.

    --------------------

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 105
  10. 1
    KIRILL (Посетители) 11 января 2012 01:40
    тоже всё хочу отблагодарить)
    красавы вообщем ,сайт отличный)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  11. 1
    IvanRussian (Посетители) 11 января 2012 02:15
    Хочу всех поблагодарить за поддержку, в особенности Админа, Лакосточку, Бегемота, Мика23 и всех остальных кто так стараются и выкладывают приложения и прочее все для нас притом за так бери - не хочу как говорится. Действительно дружелюбный и великолепный сайт с очень позитивным колективом где уютно... Вон даже медаль недавно система вручила.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 45
  12. 1
    Mik23 (Посетители) 11 января 2012 09:13
    Цитата: IvanRussian
    Хочу всех поблагодарить за поддержку, в особенности Админа, Лакосточку, Бегемота, Мика23 и всех остальных кто так стараются и выкладывают приложения и прочее все для нас притом за так бери - не хочу как говорится. Действительно дружелюбный и великолепный сайт с очень позитивным колективом где уютно... Вон даже медаль недавно система вручила.

    Очень и очень приятно, спасибо! Приятно слышать такие слова!
    • Публикаций: 332
    • Комментариев: 1 076
  13. 0
    Alexander888 (Посетители) 11 января 2012 10:09
    присоединяюсь к IvanRussian

    Самый лучший сайт для планшетов!!!

    P.S. На TegraZone таже
    1)гта3 - 4,5 $
    2)siegecraft - 4,5 $
    Да и большинство игр которые стоят на планшетах платные а тут всё бесплатно)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  14. 1
    AndrewASB (Посетители) 11 января 2012 10:26
    Я думаю, что не практично банить ссылки на сторонние ресурсы в том случае, если они связаны с информацией, которой нет у нас.
    Если инфа по такой ссылке нужна - ее нужно опубликовать здесь. Если нельзя, по каким-то причинам, - применять скрытые ссылки. Или - через личку.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  15. 0
    Psyhowhite (Посетители) 11 января 2012 11:28
    Круто все придумали, а ссылки можно под спойлер запихивать если они вообще по делу. Главное чтоб каждый из юзеров был такой же активист как лидеры сайта)))
    • Публикаций: 9
    • Комментариев: 240
  16. 0
    blpacman (Посетители) 11 января 2012 13:01
    искренне благодарен админам и создателям сайта...
    удобно, понятно, просто...... то что нужно!
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 11
  17. 0
    N I K I T A (Посетители) 11 января 2012 14:04
    Все отлично, но еще бы пользователи спасибки ставили, тем более, если им помогли. Ведь вам это ничего не стоит, а человеку приятно.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 94
  18. 0
    rotrak (Посетители) 11 января 2012 17:06
    Всевсем привет... пользуюсь ACER A501 около месяца и не могу понять почему тормозят такие сайты как в контакте... это только у меня такая проблемма...?прошивка 3.2
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  19. 0
    alex-mirow (Посетители) 11 января 2012 17:21
    присоединяюсь,как купил свой а501 через день зашел на этот замечательный сайт и больше на другие смотреть неохото,везде кучи хлама и мусора а этот вылизан до блеска в общем огромное спасибо !молодцы!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 205
  20. 0
    Alex (Посетители) 11 января 2012 20:47
    Спасибо Админу, Модераторам и Журналистам за отличный сайт. Так держать!!!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 66
  21. 0
    ERCore (Посетители) 11 января 2012 20:49
    Alex,
    Спасибо!
    Всё это организовал наш Администратор, за что ему огромная благодарность!
    Что бы мы делали с нашими планшетами, если бы не этот сайт :)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  22. 0
    Alex (Посетители) 11 января 2012 20:58
    Цитата: ERCore
    Alex,
    Спасибо!
    Всё это организовал наш Администратор, за что ему огромная благодарность!
    Что бы мы делали с нашими планшетами, если бы не этот сайт :)

    Курили бы бамбук
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 66
  23. 0
    ERCore (Посетители) 11 января 2012 21:01
    Alex,
    Верно :D
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  24. 0
    exico (Посетители) 12 января 2012 01:45
    Пацаны помогите пожалосто,очень нужна ваша помощ!установил я игру РЕS12,загружаю все ок,выбираю уровень сложности все ок,выбираю имя акауна то самое,ну токо нажымаю дальше и все зависает,биру диспечер задач,написано приложения неработает,что делать? скажыте пожалосто,посоветуйте!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  25. 0
    inspektor (Посетители) 12 января 2012 21:42
    спасибо за сайт. но зачем у вас в шапке банеры сайтов с измененными программами и внедренными вирусами
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  26. 0
    prikol (Посетители) 13 января 2012 11:51
    Лучшего сайта для андрюши я еще не видел!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  27. 0
    martinez (Посетители) 31 января 2012 17:45
    Получила кирпич планшета после того как поставила андроид 4.0 с сайта.
    Попыталась сделать бэкап,но бэкап сделался опять то 4.0.
    Установила андроид 3.2.1 табуней ,но уже 5 часов идет анимация загрузки:(
    Похоже пока планшет;( Планшет когда включаю идет бесконечная загрузка. Но выходит в меню зажатой кнопки вкл и уменьшением громкости, однако в "том" меню нельзя сделать бэкап!
    Помогите пожалуйстааа!
    (P.S. в личку)

    Больше никогда ставить пиратские не буду:/

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 25
  28. 0
    martinez (Посетители) 1 февраля 2012 06:49
    Спасибо админу за помощь!
    Сидела бы щас с носом:)

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 25
  29. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 00:32
    Молодцы ребята развивабтся))))

    --------------------

    • Публикаций: 3