» » Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012

Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012

Добавлено 6 лет назад
+54

Уже было много слухов и предположений, а также косвенно подтвержденных фактов о выходе нового планшета Acer, созданного на основе новой платформы Nvidia Tegra 3. Теперь появились первые фотографии этого планшета. По внешнему виду он очень схож с уже официально представленным A200. Но A700, также как и A500 имеет заднюю камеру с разрешением 5 мегапикселей, как и у своего предшественника, нашего с вами планшета A500. Размер экрана остается таким же - 10.1-дюйма.

 

Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012


Из спецификации встроенных аппаратных возможностей отмечаем наличие 3g, Wi-Fi, Bluetooth версии 3.0, аудиовыход 3.5мм, поддержку Dolby Mobile, а также микро версии портов USB и HDMI и фронтальную камеру. Полноразмерного порта USB в планшете, к сожалению не предусмотрено. Аккумулятор нового планшета A700 имеет емкость 9800мАч. Официально этот планшет будет представлен уже в скором времени на выставке CES 2012, которая уже не за горами и пройдет 10 – 13 января. Скорее всего, планшет будет поставляться сразу с новой версией ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

 

Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012
Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012

  • Просмотров: 7 350

Комментарии (47)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    kuza-A500 (Посетители) 7 марта 2012 12:06
    Сильная машина love
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 39
  2. 0
    Astro () 10 февраля 2012 17:06
    Цитата: thelibrarian
    И качество сборки будет, скорее всего, как у а500 - корпус с щелями, скрипами, пылью под экраном и битыми пикселями.

    Зря вы так, ни пыли, ни скрипов, ни щелей, вы случаем не в Китае покупали планшет? wink
    • Публикаций: 87
    • Комментариев: 826
  3. 0
    xolinnikita (Посетители) 10 февраля 2012 16:41
    Нет USB- это плохо, очень плохо fellow

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 90
  4. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 00:35
    Наконец увидим этого монстра))))

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 154
  5. 0
    DeaTHmike (Посетители) 8 января 2012 23:28
    Я не знаю, завтра ces, жду с нетерпением, если ну очень прям понравится продам свой а500 и куплу 700-ый себе на день рождения через год... Но я практически уверен, что выпустят планшеты получше до 2013

    --------------------

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 155
  6. 0
    Angry Bird (Посетители) 8 января 2012 19:57
    Неее. Пока нет под 3 тегру софта и менять наш на этот не имеет смысла.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 20
  7. 0
    poltergeist (Посетители) 8 января 2012 12:42
    Многие пишут продам свой а500 и куплю этот да кто его у вас купит????
    А этот помойму оч даже нечего и я сомневаюсь что он будет стоить 25000-30000 руб. мне кажется будет дешевли.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 27
  8. 0
    Emelm (Посетители) 8 января 2012 10:20
    Дорогой будет мне кажется, сначала то. Но красивый гад smile

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 61
  9. 0
    radistos (Посетители) 7 января 2012 15:21
    помоему нет смысла гоняться за ядрами только для того чтобы ускорит работу приложений на 1-2 секунды, смысл будет если появится софт который не потянет а500, а USB это на мой взгляд огромный плюс

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 8
  10. 0
    ZZukan (Посетители) 6 января 2012 21:25
    не USB....хах...вот тут рябята накосячили..

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 38
  11. 0
    thelibrarian (Посетители) 6 января 2012 09:46
    И качество сборки будет, скорее всего, как у а500 - корпус с щелями, скрипами, пылью под экраном и битыми пикселями.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 62
  12. 0
    Melkui (Посетители) 6 января 2012 06:39
    разрешение экрана составляет 1920х1080
    да-а-а глючить будет а матрица полюбому ещё жрЁт не подетски(карочь посмотрим мош всё не так печяльно)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 23
  13. 0
    alod86 (Посетители) 6 января 2012 01:08
    Хммм 4 ядра.... а зачем они в планшете? Первое что на ум приходит - игры (не будете же вы на нём с графикой работать), но тогдаб логичней и оперативки добавить, а то пока наращивание тока в сторону ядрённости идёт). Нет я серьёзно, не ради стёба.... объяснити ктонибудь - зачем?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  14. 0
    hawk55ru (Посетители) 6 января 2012 00:31
    usb нет это плохо а500 я только из-за него купил туда и 3г свисток можно воткнуть и жесткий диск на 500 гиг с фильмами и не париться

    --------------------

    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 127
  15. 0
    tim47 (Посетители) 5 января 2012 21:35
    такое не сответствие с праймом,минусы и плюсы большие и много

    ё моё,я видел точ такие же фотки только там на месте "крышички" USB был,
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 49
  16. 0
    kelt14 (Посетители) 5 января 2012 20:44
    ручку сверху сделать и будет похож на дипломат))
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 143
  17. 0
    aderwy (Посетители) 5 января 2012 20:08
    у Acer обсолютно нет фантазии... дизайн вообще angry
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 54
  18. 1
    turok87 (Посетители) 5 января 2012 19:43
    Ну я так понимаю, раз на нем сразу будет установлен четвертый Android, то обновление ОС на наши 500-ки прийдется ждать как раз к январю... 2013...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  19. 0
    zvladlen (Посетители) 5 января 2012 18:22
    wapze,
    Цена будет как и у трансформера прафма - в районе 25-30 к.

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 243
  20. 0
    wapze (Посетители) 5 января 2012 18:04
    ну я не знаю не надо уж так то ! скорей всего бегемот просто выложил быстрее и это совпадение , а вот на сайт бухтеть не надо !!!

    и кстати кто узныет хотяб приблезительную цену в рублях основанную не на догадках а фактах отпишитесь
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 158
  21. 0
    INOE (Посетители) 5 января 2012 17:58
    Мда неплохой планшет-но нет смысла брать его. Все равно 2 тегра еще потянет год или два. А вот затем уже надо будет переходить на что то новое. А так покупать каждую новую модель-эт скока денег надо вбухивать?)
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 218
  22. 0
    sergey197712 (Посетители) 5 января 2012 17:25
    лучше бы проверяли софт который выкладывают,,, винамп про так и весит не рабочий,,там коментов гора что он не работает!! а движений ноль.... разберитесь плиз сай конешно хороший я на нем с самого открытия.. ПРОВЕРЕНО НА ВСЕ СТО% НЕСООТВЕТСТВУЕТ wink СОРИ
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 41
  23. 0
    Ru_Extreme (Посетители) 5 января 2012 17:18
    25000р мне кажется будет цена около того
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 11
  24. 0
    lakostochka (Посетители) 5 января 2012 16:28
    ProlexuS,
    Неправда! Админ проверяет все приложения, залитые на сайт пользователям. И это не зависит от статуса на сайте. Значит бегемот выложил раньше, вот поэтому, именно, его новость и опубликовали!

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  25. 0
    AlexN (Посетители) 5 января 2012 16:25
    Где был этот бегемот раньше?
    Новость прошлогодняя.
    Он о ней узнал после того как её запостил я?
    Мою новость грохнули, а спустя сутки выходит новость бегемота.
    Отличный "журналист". wink

    Больше в этот детский сад ни ногой. Я думал тут заправляют взрослые люди.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  26. 0
    ProlexuS (Посетители) 5 января 2012 16:09
    AlexN,
    Просто все новости от обычных пользователей проверяет админ и делает это с задержкой. А бегемот журналист-может писать новости без модерации.

    --------------------

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 9
  27. 0
    guitaricet (Посетители) 5 января 2012 15:31
    блиин(
    совсем не понравился(
    надеялся на хорошую камеру 8мп
    дизайн тоже так себе (по моим субъективным ощущениям)
    нет usb а это основная причина почем у меня а500.
    придется брать prime или ЯПланшет (он говорят до сих пор быстрее тегры3)
    А так надеялся что асер исправят все свои ошибки, сделают хорошую камеру и матрицу
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  28. 0
    wapze (Посетители) 5 января 2012 15:19
    надеюсь будет стоить не очень много без 3г . тогда свой 500 продам а этот куплю ведь для меня основной его плюс тигра 3
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 158
  29. 0
    Palka (Посетители) 5 января 2012 15:17
    Всем привет, ребят а вы не в курсе были слухи о иконии 510 и 511. Они подтверждаются?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  30. 0
    AlexN (Посетители) 5 января 2012 15:10
    Отлино!!!!

    Я вчера на этом сайте запостил эти фотки как Новость вместе с текстом.
    Не опубликовали.
    Удалили мою новость, и теперь вот бегемот её опубликовал.
    Отлично.

    Кто тут админ? Бегемот?
    Очень неприятный осадок остаётся от такого обращения.
    • Публикаций: 0