» » Assassin's Creed выйдет под планшеты Android!

Assassin's Creed выйдет под планшеты Android!

Добавлено 6 лет назад
+250
Assassin's Creed выйдет под планшеты Android!



Здравствуйте, дорогие пользователи портала acer-a500.ru, посвященного замечательному планшету от фирмы Acer, который собран на базе процессора Nvidia Tegra 2.

Я помню те времена, когда под Android девайсы выходил всякий бред... Тогда эта замечательная платформа была невостребованна, но теперь - ей нет равных.. даже iOS не сравнится с андроидом. Почему, спросите вы? Читаем дальше...
Недавно был анонс от компании Ubisoft Montreal - многие хитовые игры ихней компании выйдут под мобильные девайсы! Конечно, это очень порадовало фанатов игр от юбисофта, а так-же обладателей девайсов-гуглофонов, и яблофонов.
Но, буквально вчера Ubisoft заявила ужасную новость для яблофонатиков - увы, но Assassin's Creed не собираются выпускать под iPhone и iPad. Зато они утешили обладателей андроид-девайсов: Assassin's Creed все же выйдет под двухядерные аппараты! И не только Assassin's Creed 1, но так-же и вторая часть, и Brotherhood, и возможно даже еще не вышедший Revelations. Ура, товарищи! Хоть раз на Android-девайсы обратили внимание крупные компании, и наконец-то они плюнули на яблочко.. а не как всегда!
А причина всему этому проста - это игровой движок, который уже успешно портировали под Android, а вот под iOS портировать не собираются - нету нужной поддержки, увы.

В итоге, мы получили множество радостных вестей, которые нам уберегла компания Ubisoft. Всем чао, дорогие мои, ждем начала 2012 вместе!...
И помните - "Ничего не истина, Все дозволено".


Автор статьи: Величко Андрей (Picasso).
Копирование разрешено только с указанием источника (acer-a500.ru)

  • Просмотров: 30 520

Комментарии (64)

  1. 0
    DjGleeF (Посетители) 10 ноября 2011 22:09
    Ураааа! А яблокофаны пусть кусают локти))))

    Моя любимая игра будет у меня на планшете еще раз Ураааа!!!
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 13
  2. 0
    SATURN-8 (Посетители) 10 ноября 2011 22:11
    Это мощная новость. Я купил первый андроид девайс Acer Liquid S100. Тогда андроид был сырым, на него ничего не выпускали нормального. Но сейчас.... если уже ЭТО портируют....андроид представляет серьезную конкуренцию не то чтобы яблоку. Даже майкрософту. И все за рекордно короткие сроки
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 43
  3. 0
    INOE (Посетители) 10 ноября 2011 22:13
    Блин круто) ничего особенного от игры и не жду но новость что яблоко на сей раз в жо...е очень радует)))
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 218
  4. 0
    thelibrarian (Посетители) 10 ноября 2011 22:15
    Рано радуемся, 100% будут делать для тегры 3, а мы пролетаем мимо.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 62
  5. 0
    xtkvova () 10 ноября 2011 22:18
    Да здравствует Тегра2!!!!!!
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 389
  6. 0
    ERCore (Посетители) 10 ноября 2011 22:19
    thelibrarian,
    Для Tegra 3 будет чуть улучшенная версия, а для нас обязательно выйдет!
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  7. 1
    Johnny_D (Посетители) 10 ноября 2011 22:20
    Три мои любимые компании Google + NVidia + Ubisoft = #!$#^#%^@ ! ! !
    Как ни странно, Acer пока в их число не входит )
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 15
  8. 0
    KIRILL (Посетители) 10 ноября 2011 22:28
    gta3-vice city-san andreas-max pane-assasins creed
    а мы жаловались 2-3 месяца назад что на нас плюнули и на тегра зон даже ничо не появлялось а тут уже с пк потируют )))

    И помните - "Ничего не истина, Все дозволено".

    ахахаха)))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  9. 0
    ERCore (Посетители) 10 ноября 2011 22:33
    KIRILL,
    Да, да кстати, раньше все жаловались, на то что тегра зон вообще ничего не появляется... А вот тут такие вот неожиданчики)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  10. 0
    SATURN-8 (Посетители) 10 ноября 2011 22:34
    Кстати да, автор забавен малость))))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 43
  11. 0
    thelibrarian (Посетители) 10 ноября 2011 22:39
    Очень надеюсь, что геймпад будет поддерживаться
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 62
  12. 0
    ERCore (Посетители) 10 ноября 2011 22:41
    thelibrarian,
    Я думаю, без него никуда)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  13. 0
    GReedy (Посетители) 10 ноября 2011 22:43
    Я, конечно, люблю андоид, но с айосью он не сравнится. - это я в плане
    даже iOS не сравнится с андроидом
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 37
  14. 2
    ERCore (Посетители) 10 ноября 2011 22:48
    GReedy,
    И на кол тебя посадить за такие слова... Уважай Android!
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  15. 0
    KIRILL (Посетители) 10 ноября 2011 22:53
    ios мы не выносим,мы android купить вас просим)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  16. 0
    thelibrarian (Посетители) 10 ноября 2011 22:57
    Андроид в чем-то лучше, в чем-то хуже яблока. Андроид не сравнится с яблоком в энергопотреблении, андроид жрет не много, а очень много.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 62
  17. 0
    Mukalaga (Посетители) 10 ноября 2011 23:00
    Всё будет хорошо,тегра2 ещё не до конца разогнанa.менять его я думаю нужно будет минимум через 1 год.(ну это я так думаю).
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  18. 0
    deimond (Посетители) 10 ноября 2011 23:00
    Блин, исправьте "ихней компании" на "их компании" - ну нет слова ихний в русском языке ( пока во всяком случае :( )
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  19. 1
    d_roma (Посетители) 10 ноября 2011 23:11
    Лучше бы Ubisoft Трекманию портировала. Меня бы это больше порадовало.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  20. 0
    Skrembler (Посетители) 10 ноября 2011 23:23
    Пора уже выкинуть этот огрызок. wink
    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 91
  21. 0
    mad.chef (Посетители) 10 ноября 2011 23:33
    Будет Холивар!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  22. 0
    admin (Администраторы) 11 ноября 2011 00:16
    Цитата: deimond
    Блин, исправьте "ихней компании" на "их компании" - ну нет слова ихний в русском языке ( пока во всяком случае :( )

    это слово разговорной речи, а следовательно может использоватся в написании текста!
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  23. 0
    serga83 (Посетители) 11 ноября 2011 00:31
    Так вроде-бы есть игруля what
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 13
  24. 0
    auez (Посетители) 11 ноября 2011 01:28
    Ура!наконец пройду ассасина.На компе до середины доходил и тут же что нибудь случалось.Винду переустанавливал и т.д.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  25. 0
    kom () 11 ноября 2011 01:30
    Супер очень ждуууууу.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 39
  26. 0
    AlexandrT (Посетители) 11 ноября 2011 01:36
    Супер. Ещё мафию и гта и тогда мне комп не нужен wink
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 66
  27. 0
    mikolenko (Посетители) 11 ноября 2011 01:42
    честно говоря как-то странно, ведь исходя из коммерческих соображение на яблоке можно больше денег срубить, хотя в любом случаае новость положительная.
    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 51
  28. 0
    MLF (Посетители) 11 ноября 2011 01:45
    Ура! Наконец-то игры будут портировать с андроида на огрызок, а не наоборот)))
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 321
  29. 0
    Valord (Посетители) 11 ноября 2011 06:08
    да крутяк. Надеюсь что версии игр будут такие же как на компе а не телефонное непонятное г.....
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 5
  30. 0
    Stpejiok (Посетители) 11 ноября 2011 08:01
    смотрите не истеките слюной...
    посмотрите сначало на это унылое г...но:
    http://www.youhtc.ru/2011/11/assassins-creed-revelations-2d-platformer-dlya-andr
    oid/#more-42127
    а потом уже радуйтесь. это фейл. эпик фейл - теперь явапорт на экране планшета. готовьте свои денюжки - суперотстой теперь стоит 100 рублей.

    аффтор! зачем нас так обнадежил? сначало бы погуглил нормально, прежде чем писать. я плакал от такого облома - ведь ассасин моя любимая игра на ПК.
    • Публикаций: 0