» » Acer ICONIA A500 с 8Gb памяти уже скоро

Acer ICONIA A500 с 8Gb памяти уже скоро

Добавлено 6 лет назад
+12

Возможно в скором времени в продаже появится планшет Acer ICONIA A500 с 8Gb памяти от Samsung.

Acer ICONIA A500 с 8Gb памяти уже скоро

Уменьшая внутреннюю память до 8Gb, Acer, вероятно, будет в состоянии предложить A500 по более привлекательной цене. Плюс, пользователи смогут добавить microSD карту.

Точную дату появления в продаже 8Gb версии A500, компания Acer не сообщает.

  • Просмотров: 3 642

Комментарии (19)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 00:57
    Нафиг он нужен на 8 гигов?

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 154
  2. 0
    admin (Администраторы) 9 ноября 2011 21:58
    Цитата: zhenek_57
    я еще в сентябре на 8 гб купил)

    что ты купил на 8gb?
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  3. 0
    Samo-kirill (Посетители) 8 ноября 2011 22:10
    Не нужно 8 гб. (хотя и цена будет маленькой).... все равно нет...
    Я взял acer a 501 на 64 гб. и очень доволен. А еще можно карточку поставить на 32 гб. Получится 90, а это уже совсем другой разговор.... тут можно и музыку, и видео, и кучу приложений поставить. А с 8 гб, половину займет система, 1/4 приложения, и остается 2 гб. А сейчас прогресс так быстро развивается, что некоторые фильмы достигают 20, а то и 30 гб. Поэтому, что бы не тратить те же деньги на покупку дополнительной карты памяти, лучше брать все по максимуму...

    8 гб - это просто игрушка.... т.е. примерно за 12000 вы покупаете игрушку... ))))

    Если кто-то так не считает, пишите.... Охотно выслушаю ваше мнение.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 46
  4. 0
    il-k (Посетители) 8 ноября 2011 11:15
    Вссетаки немного поздновато они надумали выпускать эту версию.. уже на подходе тегра3, так что достаточно было бы просто планомерно снижать цены на уже имеющиеся модели, тем более что в сравнении с конкурентами они и так не были высокими..
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  5. 0
    lakostochka (Посетители) 8 ноября 2011 01:46
    Я тоже всегда по максимуму беру. Смысл покупать с маленьким объёмом и потом тратить ТЕ ЖЕ деньги (в общей сумме) на дооснащение, в виде карточки. Хотя не знаю, какие цены на материке, но у нас тут 32 Гб карта будет стоить, как раз, около 3000 рублей, если не больше. sad

    Цитата: kom
    А если на максимум денег нет ?:-)

    Можно подождать пару месяцев, когда цена спадёт и купить... У нас, на Сахалине, уже А501 за 16800 продают. А когда я брала А500 (в начале июля), цена была 17780 рублей. Причём А501 вообще не было в продаже....

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  6. 0
    zloygoodwin (Посетители) 7 ноября 2011 20:32
    Цитата: troffmad
    ну не согласен, я брал на 16 гиг, потому что платить 17к за 32 гига уже жаба душит. Та же история у кого-нибудь и с 14к за 16, когда можно взять 8г за 12

    +1 полностью согласен, разница в 3.000 это много... на 32 гиговую версию пришел бы ночью жлоб и задушил wink

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 17
  7. 0
    kom () 7 ноября 2011 20:32
    Mik23,
    А если на максимум денег нет ?:-)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 39
  8. 0
    makc_mb (Посетители) 7 ноября 2011 18:22
    Жесть, у меня 32Gb внутренней и 32Gb на microSD, мне мало. crying
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 51
  9. 0
    laleshka72 (Посетители) 7 ноября 2011 18:12
    пусть лучше упаковку попроще сделают, чем память забирать. я думаю цена была бы аналогичной.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 34
  10. 0
    zhenek_57 (Посетители) 7 ноября 2011 17:38
    я еще в сентябре на 8 гб купил)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  11. 0
    Risiy (Посетители) 7 ноября 2011 16:46
    demosfen83,
    Хехе, я тоже. =)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 22
  12. 0
    troffmad (Посетители) 7 ноября 2011 16:10
    Mik23, ну не согласен, я брал на 16 гиг, потому что платить 17к за 32 гига уже жаба душит. Та же история у кого-нибудь и с 14к за 16, когда можно взять 8г за 12 smile
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 266
  13. 0
    Mik23 (Посетители) 7 ноября 2011 16:03
    не вижу смысла в 8 Gb, если брать то брать по максимуму
    • Публикаций: 332
    • Комментариев: 1 076
  14. 0
    demosfen83 (Посетители) 7 ноября 2011 15:38
    Эм.. я откровенно сабжа не понял... планшет асер от самсунг... %-)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 5
  15. 0
    dsvbm (Посетители) 7 ноября 2011 15:32
    куда еще дешевле то а .. и так адекватная цена за игрушку !!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 70
  16. 0
    мяумяу (Посетители) 7 ноября 2011 15:18
    ну 8 совсем мало... ну еси цену до 12р опустят будет хит... хотя я свой еще за 13990 успел в августе)) ща меньше 15 тяжело найти... хотя уже будет тигра 3)) имеетли смысл... у нас в раше всё от ценовой политики будет зависеть
    • Публикаций: 0