» » Просьба ко всем, кто размещает игры и приложения

Просьба ко всем, кто размещает игры и приложения

Добавлено 6 лет назад
+183

С сегодняшнего дня администрация сайта берет курс на HD приложения и игры, разрешение видео которых адаптировано под разрешение планшета! Сайт начинают заваливать бесплатными играми с маркета, еще и не заточенных под планшет.
Все посты, которые не будут подходить под наши требования будут удалятся безвозвратно.
Надеюсь все понимают это решение, кто не согласен пишите в комменты и обоснуйте свое мнение.


  • Просмотров: 4 706

Комментарии (104)

  1. 0
    kelt14 (Посетители) 27 октября 2011 17:40
    троекратное ураа!!!
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 143
  2. 0
    baranik81 (Посетители) 27 октября 2011 17:49
    Поддерживаю!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  3. 0
    ERCore (Посетители) 27 октября 2011 17:49
    Правильно. Сам несколько раз нарушил)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  4. 0
    N I K I T A (Посетители) 27 октября 2011 17:54
    А можно еще ввести фильтрацию приложений по релевантности. То есть игры и приложения должны быть интересны. Мне кажется, лучше меньше, да лучше. Иначе скоро публикации вообще перестанут смотреть.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 94
  5. 0
    dedrik (Посетители) 27 октября 2011 17:55
    Естесственно всякого хлама тут не надо. Бесплатное с маркета можно постить как коротенькую новость типа: "Ура, вышла новая интересная вешь %Название%, а также обновилась %Название2% и стоит обратить внимание на %Название3%". И пусть народ пользует поиск по названию в маркете. (правда, как я заметил, далеко не у всех есть инет на таблетке)
    Насчет только HD и ничего кроме - есть ведь хорошие качественные приложения, которые пока не адаптированы под такое разрешение, но работающие без глюков и на полный экран. Считаю таким вещи должны иметь место на сайте.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 63
  6. 0
    admin (Администраторы) 27 октября 2011 17:57
    Цитата: N I K I T A
    А можно еще ввести фильтрацию приложений по релевантности. То есть игры и приложения должны быть интересны. Мне кажется, лучше меньше, да лучше. Иначе скоро публикации вообще перестанут смотреть.

    а как определить интерес той или иной публикации, ведь у каждого свое понятие интересности?

    Цитата: dedrik
    Насчет только HD и ничего кроме - есть ведь хорошие качественные приложения, которые пока не адаптированы под такое разрешение, но работающие без глюков и на полный экран. Считаю таким вещи должны иметь место на сайте.

    поддерживаю

    Цитата: dedrik
    Бесплатное с маркета можно постить как коротенькую новость типа

    для этого не нужно захламлять стену сайта, такие публикации можно на форуме в разделе новости выкладывать
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  7. 0
    dedrik (Посетители) 27 октября 2011 18:05
    N I K I T A,
    в правом верхнем углу голосовалка с оценкой поста, как бы этого должно быть достаточно, но пользователи ленятся ткнуть мышкой разок, чтоб дать свое мнение.

    Цитата: admin
    для этого не нужно захламлять стену сайта

    а можно вместо бывшего миничата воткнуть наподобие как "топ закачек" но только "новости одной строкой", поскольку на форум мало кто заходит.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 63
  8. 1
    N I K I T A (Посетители) 27 октября 2011 18:25
    admin, я думаю, ну на то и есть тут модераторы и администраторы.
    Просто этот сайт не может конкурировать с *pda и парочкой других, поэтому забивать его большим количеством постов с мало кому интересными играми и прогами, лично я, не вижу ну никакого смысла.
    Я думаю, что в идеале игра должна вызывать ротовой WOW фактор. Так же, очень хотелось бы, чтобы игра понравиться журналисту. То есть, он не в просто ее где-то увидел и подумал: "Ну в принципе прикольно", но установил, посмотрел в живую и понял - хороша она или нет.
    Но с другой стороны, посты тогда будут довольно редкими. И если вас этот вариант не устраивает, я предлагаю ввести еженедельную тему с лучшей(ми) игрой и программой, в идеале 2 варианта: по мнению администрации и пользователей. Вот это было бы очень интересно.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 94
  9. 0
    admin (Администраторы) 27 октября 2011 18:38
    Цитата: dedrik
    а можно вместо бывшего миничата воткнуть наподобие как "топ закачек" но только "новости одной строкой", поскольку на форум мало кто заходит.

    к новому году мини чат вернется на место, а по поводу мининовостей это тема, подумаю

    Цитата: N I K I T A
    Просто этот сайт не может конкурировать с *pda и парочкой других, поэтому забивать его большим количеством постов с мало кому интересными играми и прогами, лично я, не вижу ну никакого смысла.

    о какой конкуренции ты говоришь, в плане ветки того форума по нашему устройству я думаю мы хорошо можем поконкурировать, но не более того, т.к. ресурс узконаправленный

    Цитата: N I K I T A
    Я думаю, что в идеале игра должна вызывать ротовой WOW фактор. Так же, очень хотелось бы, чтобы игра понравиться журналисту. То есть, он не в просто ее где-то увидел и подумал: "Ну в принципе прикольно", но установил, посмотрел в живую и понял - хороша она или нет.

    это утопия, если я буду по своему мнению выкладывать игры, а также другие модеры, то сайт будет обновлятся раз в месяц под два три поста, т.к. я очень на самом деле требователен, но ранее я не показывал этого, а вот сейчас уже пришло время сжать путлю

    курс на все нормальные приложения думаю самое то

    Цитата: SFGO
    Новость конечно хорошая, но я так думаю, что самому активному пользователю lakostochka это придётся не по душе, потому что с её скоростью интернета

    я не прошу все ее посты в топку кинуть, НО можно выбирать из того что есть получше, вот последние посты которые я разместил от лакосточки, делал это стиснув зубы, т.к. откровенно полный шлак и темболее это доказывает количеством просмотров и скачек

    аудитория сайта растет, пора повышать качество, иначе продукт можно загубить
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  10. 0
    gogik (Посетители) 27 октября 2011 18:39
    N.I.K.I.T.A может ты и перестанешь. А мне не в лом все публикации смотреть. И вообще хорошо что такая фильтрация будет!! Вот только я не понял админ обьясни,игры только в ХД разрешении??
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 52
  11. 2
    N I K I T A (Посетители) 27 октября 2011 18:40
    admin, я вот тут довольно редко вижу заточенные именно под наш девайс программы.
    Я просто пытаюсь склонить не к количеству, но качеству. И все.
    В принципе, первый шаг уже сделан,что очень радует.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 94
  12. 1
    ERCore (Посетители) 27 октября 2011 18:42
    Подтверждаю, что выкладывала lakostochka, я ничего лично не скачивал, кроме одной программы. В основном шлак...
    А вот новость про мини чат старый радует, а то так ничего не заходит и общения нет)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  13. 0
    kelt14 (Посетители) 27 октября 2011 18:48
    ERCore,
    да новость про чат меня тоже порадовала)))
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 143
  14. 1
    SFGO (Посетители) 27 октября 2011 18:58
    admin,
    Хозяин - барин..
    ERCore,Подтверждаю, что выкладывала lakostochka, я ничего лично не скачивал, кроме одной программы. В основном шлак...

    Этим "шлаком" от lakostochka у меня, да и не только думаю у меня, почти весь планшетник загружен..
    Процентов 60-70 именно её приложений стоит.. И слово "шлак" мне просто не нравится..
    Буду ждать от тебя HD.. И не шлакового..

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  15. 0
    ERCore (Посетители) 27 октября 2011 19:00
    SFGO,
    Жди, жди)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  16. 0
    admin (Администраторы) 27 октября 2011 19:07
    Цитата: gogik
    Вот только я не понял админ обьясни,игры только в ХД разрешении??

    не только в ХД, а также те игры, разрешение которых более мнее адаптировано для планшета, это 3D, а также хорошие 2D

    Цитата: SFGO
    Этим "шлаком" от lakostochka у меня, да и не только думаю у меня, почти весь планшетник загружен..

    у нее не все посты можно назвать подобным словом, но некоторые даже я так могу выразится, есть очень даже хорошие и нужные, я ничего личного против нее не говорил и хочу лишь повысить качество постов
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  17. 0
    SFGO (Посетители) 27 октября 2011 19:12
    admin,
    Просто ты произнёс слово и сразу же полился негатив.. А то не есть хорошо, просто..)

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  18. 0
    диджей (Посетители) 27 октября 2011 19:13
    Всеми руками за wink

    Я всеми руками за
    • Публикаций: 6
    • Комментариев: 172
  19. 0
    kelt14 (Посетители) 27 октября 2011 19:15
    SFGO,
    на счет ERCore ты зря. все что он выкладывает отличного качества.
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 143
  20. 0
    gogik (Посетители) 27 октября 2011 19:18
    Спасибо!! Буду еще вопросы задавать))!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 52
  21. 0
    SFGO (Посетители) 27 октября 2011 19:22
    kelt14,
    Я ничего не говорю на счёт его постов, я сказал про другое совсем..
    Если он не качал приложения, откуда тогда ему известно, что там один "шлак"?))))
    Вот в чём вопрос..))))

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  22. 0
    admin (Администраторы) 27 октября 2011 19:29
    Цитата: SFGO
    Просто ты произнёс слово и сразу же полился негатив.. А то не есть хорошо, просто

    я не обобщил, когда писал это слово, я отнес его к определенному количеству последних постов, надеюсь меня все правильно поймут, в том числе и лакосточка
    давайте не будем поливать авторов грязью, что уже выложено то выложено
    ранее сайт публиковал все подряд, т.к. нормальных приложений, адаптированных под наш экран было мало, сейчас их все ьольше и больше, и хочется переключится уже на них

    Цитата: SFGO
    Новость конечно хорошая, но я так думаю, что самому активному пользователю lakostochka это придётся не по душе

    когда я создавал пост, я не имел ввиду именно лакосточку, а ты почему то начал с нее,а я продолжил, т.к. определнное количество ее постов также в том списке, которые не подходит по разрешению экрана и оптимизации
    НО кроме нее подобные посты пытаются запихнуть на сайт еще очень много народа, посмотрите сколько висит на модерации постов, уже более сотни, но там всего 10-20 нормальных, а остальное шлак, поэтому я и решил публично обсудить этот вопрос
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  23. 0
    kelt14 (Посетители) 27 октября 2011 19:31
    admin,
    может тогда поудалять шлак?
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 143
  24. 0
    guitaricet (Посетители) 27 октября 2011 19:32
    Супер!
    Еще было бы не плохо если бы выкладывали бесплатные приложения с маркета со ссылками на маркет а то бывает не знаешь что искать!:)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  25. 0
    N I K I T A (Посетители) 27 октября 2011 19:34
    admin, я так понимаю, журналисты тоже проходят модерацию, но они стоят в очереди как все или для них особый порядок? Просто я Trial Xtreme 2 выложил, а где-то через неделю увидел пост от Mik23и мой пост естественно затерли.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 94
  26. 0
    Rsoft_andrey () 27 октября 2011 19:39
    Проблема в том ,что все вы добавляете на модерацию, люди заваливают хламом ,я человек не успевает разгребать все
    • Публикаций: 20
    • Комментариев: 16
  27. 0
    kelt14 (Посетители) 27 октября 2011 19:46
    Rsoft_andrey,
    разгребает не только админ. еще журналисты и главный редактор.
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 143
  28. 0
    DANdy (Посетители) 27 октября 2011 20:21
    неужели дождались wink
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  29. 0
    rabb1tkhv (Посетители) 27 октября 2011 20:23
    Всем привет, предложение дельное. Ибо однообразные полуприставочные игры порядком поднадоели уже ) хотя аудитория сайта разная кто-то мож и фанатет по ним...

    Админу могу также подкинуть идею с переносом сайта на другую систему с более социальным уклоном, например instantcms. Если дело упирается в хостин, могу в личку порекомендовать отличный америкосовский без ограничения по месту под сайт.

    Проект потихоньку набирает обороты, можно подумывать и о развитии уже) сам ни в коем случае в команду не напрашиваюсь, т.к. времени на новые проекты совершенно нет.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 22
  30. 0
    INOE (Посетители) 27 октября 2011 20:31
    Предлагаю просто сделать дополнительную вкладку на сайте аля HD игры. А то что как админ выразился шлак пусть висит в других вкладках. Ну а так-я за фильтрацию. Захожу на сайт и мотаю его мотаю - много фигни ненужной. Тот кто выложил старается, но опять же "лучше меньше, да лучше"
    • Публикаций: 2