» » Безлимитный интернет на планшете теперь не миф (Для абонентов Ростелеком Краснодарский край)

Безлимитный интернет на планшете теперь не миф (Для абонентов Ростелеком Краснодарский край)

Добавлено 6 лет назад
+24

Недавно я платил за интернет и на глаза попался интересный буклет.


Безлимитный интернет на планшете теперь не миф (Для абонентов Ростелеком Краснодарский край)Безлимитный интернет на планшете теперь не миф (Для абонентов Ростелеком Краснодарский край)



Многие сталкивались с тем, что нормального безлимита от сотовых операторов нет, то они скорость урезают, то ограничения по трафику есть. Я пользуюсь интернетом часто и много выкачиваю от 100 ГБ в месяц, поэтому эти тарифы не для меня.

 

Есть решение. Я повторюсь, этот способ проверен только в Краснодарском крае (другие регионы узнавайте информацию в отделах продаж Ростелеком).

 

Итак, есть тариф Unlim Fly, это тариф как принято у нас говорить – Дизель, только он подключен к специальной симке, которую дает Ростелеком. Так же Ростелеком за 1 рубль (не тысячу рублей) дает USB модем, в него ставим симку и получаем безлимитный интернет.


ВНИМАНИЕ этот интернет будет работать только в тех зонах, где есть сигнал СКАЙЛИНК.

Под итожим.


Обладателям планшета а500 необходимо заключить договор, получить модем и симку. Модем дружится с планшетом так же как и любой модем от сотового оператора.
Кстати если есть универсальный модем или разлоченый под любого оператора его тоже можно использовать.

 

Обладателям а501 повезло больше. Нужно просто заключить договор, получить и установить симку и пользоваться интернетом.

 

Этот способ подойдет больше тем кто:
1. Может потратить на интернет на 900р больше основного платежа (именно столько абон. плата тарифа)
2. У кого нет городского телефона или нет технической возможности провести широкополосный интернет.

  • Просмотров: 23 021

Комментарии (32)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    Takagi (Посетители) 18 февраля 2012 17:06
    до 1 мбит/с за 300 р (128 кб ) самое большое у нас это 4 мбита 1700, но стоит ограничение 20 гб надо ставить снятие ограничения 200 р,сам тариф 800 ,локальный ускаритель чтобы локалка работала 200р ппц
    Нерюнгри
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 49
  2. 0
    colsik (Посетители) 14 февраля 2012 21:39
    везет вам у нас в коми 860 р.за 2 мб.с...больше скорость обещают только к лету....до 5 мб.с.для планшетника это беда...по часу все ждать надо...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 28
  3. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 00:59
    НЕ фиговый инет на украйне))))

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 154
  4. 0
    NewNit (Посетители) 3 ноября 2011 03:53
    У нас в Киеве безлимитка Украина 100мб/с , мир 40мб/с плачу 100грн=383 руб.

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 29
  5. 0
    ckazka (Посетители) 3 ноября 2011 03:41
    Безлимитка дома 10мб/с 150р Питер.. winked

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 52
  6. 0
    alfersmail (Посетители) 2 ноября 2011 18:32
    Fox,
    Хватает посидеть на работе и в транспорте без особых ограничений. А дома выделенка для торрентов
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 43
  7. 0
    stampman (Посетители) 2 ноября 2011 17:44
    А у нас "Безлимит-Super" от МТС на 3G -
    1000 Мб в сутки без ограничения скорости за 7590 руб/мес
    Как-то так...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  8. 0
    igelbro (Посетители) 2 ноября 2011 15:57
    какое-то меряиние пиписками выходит...

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 11
  9. 0
    ERCore (Посетители) 2 ноября 2011 15:14
    У нас за 800р скорость 30м\бит)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  10. 0
    aday (Посетители) 2 ноября 2011 15:11
    А у меня 1024 кбит/с 5500 тенге по вашему 1000 руб sad
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 134
  11. 0
    Fox (Посетители) 2 ноября 2011 13:08
    alfersmail прикольно слышать что есть люди которым хватает 1 на месяц. Я в день качаю от 5 гигов и мне все мало остановится не могу.

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 62
  12. 0
    alfersmail (Посетители) 2 ноября 2011 13:04
    подключил билайновский безлимит на телефоне. Раздаю по wifi на планшетник. Все удовольствие - 100 руб (учитывая безумные дни). Если настроить файервол на планшете и юзать оперу - гига на месяц вполне хватает даже с закачками.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 43
  13. 0
    Gennadij (Посетители) 2 ноября 2011 12:52
    У меня дома оптоволокно за 390 р. ,для планшета роутер мегафоновский за 350 месяц
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 67
  14. 0
    MLF (Посетители) 2 ноября 2011 12:28
    Цитата: Fox
    Вот зайдет народ на форум с КК и узнает и подключит все счастливы.

    угу, только адресом ошиблись.
    Цитата: Fox
    почитайте справа меню "Переходы к нам" много нового узнаете с какими вопросами к нам люди идут.

    Отлично! А давайте тут порнуху выкладывать будем? Ещё больше вопросов и переходов будет!

    Я своё мнение высказал, твоё прочитал. Продолжение холивара считаю бессмысленным. Спасибо за внимание.
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 320
  15. 0
    Fox (Посетители) 2 ноября 2011 11:41
    MLF в статье описаны не тарифы региона а возможность пользоваться интернетом достойным в дороге и этот способ для тех у кого нет возможности провести высокоскоростной интернет домой.

    Вот у нас в КК есть такая возможность. Но о ней никто не знает. Вот зайдет народ на форум с КК и узнает и подключит все счастливы.


    почитайте справа меню "Переходы к нам" много нового узнаете с какими вопросами к нам люди идут.

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 62
  16. 0
    MLF (Посетители) 2 ноября 2011 11:36
    Цитата: Fox
    Если Вы не Краснодарского края зачем Вам читать эту новость.

    Если это не сайт жителей Краснодарского края - зачем тут её постить?
    Глупость получается... давайте теперь про каждый регион напишем - где и какие тарифы...
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 320
  17. 0
    Fox (Посетители) 2 ноября 2011 11:27
    misha-barnaul

    Безлимитный интернет на планшете теперь не миф (Для абонентов Ростелеком Краснодарский край)

    Читайте название внимательно.

    MLF Если Вы не Краснодарского края зачем Вам читать эту новость.

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 62
  18. 0
    MLF (Посетители) 2 ноября 2011 11:24
    misha-barnaul,
    согласен
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 320
  19. 0
    misha-barnaul (Посетители) 2 ноября 2011 11:12
    Бредовая новость, смысл её здесь бубликовать когда мы все из разных регионов и тарифы и скорость везде разная. А это реклама тут получается СПАМ короче
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 8
  20. 0
    MLF (Посетители) 2 ноября 2011 10:48
    мда.. живём в мире высоких технологий, играемся в мощные планшеты, хотя не так давно ещё топовые компы были слабее, а у некоторых до сих пор нет возможности связываться с другими на адекватной скорости... уж0с
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 320
  21. 0
    Fox (Посетители) 2 ноября 2011 10:05
    На всей территории Краснодарского края можно подключить безлимитные тарифы по следующим ценам.

    Все тарифы полный безлимит сколько выкачаешь столько и твое.

    64кбит/с 230р
    256кбит/с 390р
    512кбит/с 550р
    1024кбит/с 650р
    1536кбит/с 890р
    2048кбит/с 1050
    3072кбит/с 1290р

    Turbo New (ETTH)
    5120кбит/с 1100р
    8192кбит/с 1950р

    у меня 1024кбит/с 650р на 3 компа + Планшет всем хватает видео смотрим ондайн все вместе.


    Выше писали что у кого то скорость до 50 MB я это себе даже представить не могуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.



    alexeyp_80 устанавливал симку скайлинк в модем наувей 1550 все работает на обычном компе проверено работает

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 62
  22. 0
    admin (Администраторы) 2 ноября 2011 09:43
    Цитата: vovan355
    а безлимитка для дома 450 руб скорость 12 Мб/с

    дорого, у нас в Оренбурге за 450 р 30мбит дают, мы че круче Москвы?
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  23. 0
    lakostochka (Посетители) 2 ноября 2011 06:46
    Цитата: sunsednet
    это где такое?

    Наилюбимейший о.Сахалин..... recourse

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  24. 0
    alexeyp_80 (Посетители) 2 ноября 2011 06:20
    Скай линк вроде-бы не GSMовский оператор, так что непонятно подхватит ли его симку модем а 501? Кто пробовал отпишитесь.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  25. 0
    sunsednet (Посетители) 2 ноября 2011 04:33
    это где такое? у меня даже usb модем 256Kb/s с трафиком 2 Гига а потом 64Kb/s за250рублей а дома через роутер безлим 800 рублей скорость до 50Мb/s
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 67
  26. 0
    lakostochka (Посетители) 2 ноября 2011 02:32
    А у меня 8 кб/с. Ну еще, если трафик (4 ГБ в месяц), то скорость 120 кб/с. И это "удовольствие" стоит 2500 в месяц!

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  27. 0
    sunsednet (Посетители) 2 ноября 2011 01:38
    а у нас за 800 до 50мбит/с
    • Публикаций: 0