» » Голосование на выбор лучшей шапки

Голосование на выбор лучшей шапки

Добавлено 6 лет назад
+41

Подсчитав голоса, победителем однозначно оказался Lumen, а в частности его шапка под именем Lumen2, которая после некоторых исправлений появится на нешм сайте.

 

 

 

Ну вот и настал момент, когда всем вам нужно проголосовать за шапку, которая будет красоваться на нашем сайте. Каждый пользователь может оставить голос за несколько вариантов шапок и одновременно обязан оставить комментарий с указанием, по десяти бальной шкале (к примеру, 9/10) на сколько нравится ему каждая шапка, за которую был оставлен голос.
Комментарий от каждого пользователя должен быть только один и только с оценками шапок. Голос, который будет оставлен в голосовании, но не будет подкреплен комментарием, не будет защитан! Голосование, таким образом будет совершенно прозрачным и всем понятным и исключит моменты накруток голосов.
Голоса и комментарии от сомнительных пользователей, а также пользователей зарегистрированных после начала голосования не учитываются!
Надеюсь, все понимают для чего я это сделал!

Для примера пишу как должен выглядеть комментарий:

MLF (10/10)
Volkan (9/10)
...

Все, больше в комментарии ничего быть не должно. Комментарии, написанные не по теме и содержащие ненужную информацию будут удалятся без обсуждений, все обсуждения продолжаем в теме, где обсуждались шапки до этого.

  • Просмотров: 4 482

Комментарии (92)

  1. 0
    DeSeEagle (Посетители) 24 октября 2011 11:37
    Ставить оценки каждой шапке тааак лень... Поэтому всем 9/10, ибо нет предела совершенству! :)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  2. 0
    admin (Администраторы) 24 октября 2011 11:42
    Цитата: DeSeEagle
    Ставить оценки каждой шапке тааак лень... Поэтому всем 9/10, ибо нет предела совершенству! :)

    я удалю твой коммент, еще раз пишу, оценки нужно ставить только шапке, за которую оставляешь голос, если ты этого не сделаешь твой голос не будет зачтен!
    это правила нашего голосования и если есть желание голосовать нужно их соблюдать!
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  3. 0
    VitSan (Посетители) 24 октября 2011 11:49
    lumen2 (9/10)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 41
  4. 0
    Vasily (Посетители) 24 октября 2011 11:59
    lumen4 (10/10)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 43
  5. 0
    Ru_Extreme (Посетители) 24 октября 2011 12:04
    lumen3(9/10)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 11
  6. 0
    makc_mb (Посетители) 24 октября 2011 12:27
    fffaaa12
    "Всё проверенно"

    lol Да ну нна? А на ошибки проверено?

    Ёлки палки, да тут везде "проверенно" с ошибкой написано wassat грамотеи angry

    Админ, это позор!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 51
  7. 0
    SATURN-8 (Посетители) 24 октября 2011 12:28
    lumen4 (8/10)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 43
  8. 0
    kom () 24 октября 2011 12:29
    dedrik3(10/10)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 39
  9. 0
    Coroner (Посетители) 24 октября 2011 12:30
    Volkan (10/10)
    MLF (9/10)

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 32
  10. 0
    makc_mb (Посетители) 24 октября 2011 12:32
    MLF, MLF2, MLF3 без ошибок, голосую за MLF3, ибо шапка ничем лишним не перегружена.

    Остальные либо слишком пёстрые, либо с грамматическими ошибками.
    Смотрю, тут за lumen голосуют, видимо такие же неучи как автор. lol
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 51
  11. 0
    aday (Посетители) 24 октября 2011 12:39
    Вот так будет классно
    http://s017.radikal.ru/i427/1110/03/b98c22088e81.jpg
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 135
  12. 0
    MLF (Посетители) 24 октября 2011 12:57
    Цитата: makc_mb
    Админ, это позор!

    Это позор, но не админа, а авторов.
    Давайте всё же не будем оффтопить и продолжать дискуссию в теме обсуждения шапок, а тут только подтверждать свой голос.
    з.ы. Спасибо за ваш голос! Я обещаю избавиться от преступности, снизить цены на сигареты и разрешить продавать алкоголь в любое время... тьфу - то есть красоту на сайте :-D
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 321
  13. 0
    Makar (Посетители) 24 октября 2011 13:01
    lumen2 - 10/10
    Приятная, стильная, не перегруженная шапка.
    А что касается опечатки в слове "проверенно", так я думаю, что автору не составит большого труда её исправить.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 63
  14. 0
    n1s (Посетители) 24 октября 2011 13:03
    Volkan_2_mod 10/10
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  15. 0
    wallerik (Посетители) 24 октября 2011 13:06
    lumen2 (10/10)

    aday, клева!!

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 22
  16. 0
    Volkan (Посетители) 24 октября 2011 13:21
    из всего набора моих шапочек мне больше всего нравятся:
    Volkan2_mod
    Volkan3
    Volkan5_mod

    всем по 10/10 - на правах автора wink

    И мужики, что вы привязались к правописанию!
    Человек в первую очередь думал о прекрасном, вот и допустил маленькую ошибку - потом поправит wink
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 40
  17. 0
    Still9GA (Посетители) 24 октября 2011 13:22
    MLF3(8\10)
    Lumen3(9\10)
    tihonoviliya(8\10)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  18. 0
    lakostochka (Посетители) 24 октября 2011 13:25
    Это просто ужас какой-то! Я не могу шапки посмотреть! У меня не грузится!!!!! ...ный Сахалинский интернет!!!! recourse

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  19. 0
    Lyoleg (Посетители) 24 октября 2011 13:39
    lumen3 9\10

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 78
  20. 0
    lakostochka (Посетители) 24 октября 2011 13:55
    remak 9/10
    Я пропёрлась, я хотела за lumen2 проголосовать! 10/10

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  21. 0
    Lumen (Посетители) 24 октября 2011 14:00
    Прошу прощения, поправить ошибку для меня не составит труда :)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 19
  22. 0
    YurecSlam (Посетители) 24 октября 2011 14:06
    dedrik3 по-моему хорош.(9\10)
    lumen2 неплохо(8\10)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  23. 0
    iljapro (Посетители) 24 октября 2011 14:15
    О боже...неужели вы думаете тут есть дело кому нибудь до того какая шапка.....оставьте все как есть и займитесь делом.....

    Могу подсказать на досуге чем должен заниматься клуб владельцев данного девайса......отнюдь не онанизмом на тему шапки сайта
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 36
  24. 0
    MLF (Посетители) 24 октября 2011 14:19
    iljapro,
    выскажи своё мнение хотя бы тут, а руководство почитает. Может ты и прав.
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 321
  25. 1
    rafpdaz (Посетители) 24 октября 2011 14:20
    lumen3(3/10) - единственная шапка, на которой остановился глаз.
    1. Действительно, орфография страдает.
    2. У всех нагромождение всего и вся. "Что вижу, о том и пою"? Дизайн, это не просто умение рисовать, дамы и господа. Полностью согласен с Daniil Shmalko.
    3. И не надо выпячивать ACER, это не клуб владельцев Acer, а клуб владельцев Iconia Tab от компании Acer.
    3. Робот-Андрюша не частый гость на шапках, а ведь это одна из главных отличительных черт нашего зверька. Пчела она прилетела и, надеюсь, улетит, а вот Андрюша никуда уже денется.
    4. Неужели так важно, что все приложения проверены на 100%. Это ведь не магазин или софтотека, это клуб владельцев и не о софте только идет здесь речь.
    5. Nvidia Tegra 2 - это тоже не главное, по крайней мере наш клуб ищут не по этому логотипу, а кто уже владеет, так точно сменить этот чип не может.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 20
  26. 0
    sindbad (Посетители) 24 октября 2011 14:42
    проголосовал за Lumen 2, но мне и теперешняя шапка нравиться. Шапка это просто картинка, которую потом и не замечаешь. А важно содержание сайта, за сайт спасибо,много полезного тут узнал на первых порах.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 118
  27. 0
    SFGO (Посетители) 24 октября 2011 14:57
    tihonoviliya (10/10)

    sindbad, Соглашусь, что шапка не главное в сайте.. И я забыл уже, когда что то качал со сторонних ресурсов, всё беру только здесь..

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  28. 0
    admin (Администраторы) 24 октября 2011 15:08
    Цитата: iljapro
    Могу подсказать на досуге чем должен заниматься клуб владельцев данного девайса......отнюдь не онанизмом на тему шапки сайта

    напиши мне в личку, очень стало интересно
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  29. 0
    Антон (Посетители) 24 октября 2011 15:10
    lumen3(9/10)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 18
  30. 0
    Stellochka (Посетители) 24 октября 2011 15:16
    lumen2 - 10/10
    remak - 9/10

    Импонируют больше всего.

    rafpdaz,
    Re п.4 - это действительно ОЧЕНЬ важно, т.к. на данный сайт заходишь с уверенностью, что все приложения встанут.

    Тема "встанет" вроде всегда актуальна и на 99% решающая ?!?! =)

    Много ресурсов где сложено "всё для андроид", " всё для всех", "всех для всё"....
    Но пока разберешься, какие именно бубны и танцы надо сделать чтоб заработало на родной таблеточке - приходится тратить очень много времени.

    Создателям данного ресурса большое спасибо!
    • Публикаций: 0