» » Официальная дата презентации Google Nexus Prime и Ice Cream Sandwich – 19 октября

Официальная дата презентации Google Nexus Prime и Ice Cream Sandwich – 19 октября

Добавлено 6 лет назад
0

Официально объявлена дата презентации коммуникатора Samsug Google Nexus Prime совместно с операционной системой Android (4 Ice Cream Sandwich).Начало мероприятия запланировано на 10 часов 19-го октября 2011 года по Гонконгскому времени. Мероприятие будет показано в прямом эфире на youtube.com/android.
Недавно около офиса Google появилась скульптура Android Ice Cream Sandwich.

 

Официальная дата презентации Google Nexus Prime и Ice Cream Sandwich – 19 октября

  • Просмотров: 2 930

Комментарии (13)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 02:51
    Google nexus!!!!!

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 154
  2. 0
    admin (Администраторы) 18 октября 2011 11:49
    Цитата: ERCore
    Ну не следующего, а через месяц, другой... и у нас будет! :)Пусть и кастом, но будет)

    будем надеяться, конечно нехочется кастом от галакси таба, моторолы или еще какого планшета
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  3. 0
    ERCore (Посетители) 17 октября 2011 15:27
    Mik23,
    Будет много нововведений! Производительность увеличится в разы, если сравнивать с Honeycomb и вообще много перечислять...)
    admin,
    Ну не следующего, а через месяц, другой... и у нас будет! :)
    Пусть и кастом, но будет)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  4. 0
    Mik23 (Посетители) 17 октября 2011 13:52
    о отлично, что принесет на следующая версия, много вопросов???
    • Публикаций: 332
    • Комментариев: 1 076
  5. 0
    admin (Администраторы) 16 октября 2011 19:21
    Цитата: kelt14
    вообще сайт про а500\а501 не понимаю зачем админы пропускают эти новости)))

    данная новость имеет отношение к выходу официальном андроид 4.0, поэтому я ее пропустил, она как бы косвенно нас затрагивает и для общего развития вполне можно почитать

    Цитата: SFGO
    А нам то стоит ждать 19 октября, я что то не пойму..

    ага, следующего года
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  6. 0
    ERCore (Посетители) 15 октября 2011 21:51
    Эта версия Android ICS в разы производительней, чем Android Honeycomb!
    Ждём!
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  7. 0
    zvladlen (Посетители) 15 октября 2011 17:08
    обязательно поставлю на своего зверька winked

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 243
  8. 0
    мяумяу (Посетители) 15 октября 2011 16:34
    я гдето читал что планшеты с тегрой 2 будут полностью ее поддерживать... и вероятность выхода на наш очень велика,также как и на самс 10.1 , асус трансформер и тп
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 35
  9. 0
    ERCore (Посетители) 15 октября 2011 11:49
    hawk55ru,
    Кастом прошивка уже будет через месяца два, если не через месяц или несколько недель. Найдутся умельцы.
    SFGO,
    Это ведь новая версия операционной системы Android!
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  10. 0
    hawk55ru (Посетители) 15 октября 2011 09:23
    интересно а будут эту пршивку портировать на acer

    тоесть операционку в прошивку

    --------------------

    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 127
  11. 0
    kelt14 (Посетители) 15 октября 2011 09:12
    вообще сайт про а500\а501 не понимаю зачем админы пропускают эти новости)))
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 143
  12. 0
    SFGO (Посетители) 15 октября 2011 09:04
    А нам то стоит ждать 19 октября, я что то не пойму.. belay

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  13. 0
    cln (Посетители) 15 октября 2011 01:06
    Что будет нового в 4.0?
    • Публикаций: 0