» » Explay MID-725 - 7-дюймовый планшет на Android

Explay MID-725 - 7-дюймовый планшет на Android

Добавлено 6 лет назад
+190

На российском рынке была анонсирована новинка от компании Explay - планшет MID-725, работающий на ОС Android 2.3.1. Планшет имеет классический корпус черного цвета, и оснащен ёмкостным дисплеем высокого качества диагональю 7" с разрешением 1024х600. Планшет ко всему прочему оснащен механическим управлением, что несвойственно подобным устройствам, но по мнению компании, должно добавить пользователям удобство в работе. Планшет имеет чип RockChip, работающий на частоте 1200Мгц и должен отлично справляться с 3D играми, и большинством аудио и видео, а также текстовыми форматами. Как и в остальных подобных устройствах планшет имеет WiFi и G сенсор. Устройство поставляется с 4 гигабайтами встроенной памяти, и поддерживает микро sd карты объемом до 16 гигабайт. А самое главное, что стоит отметить в этом планшете - наличие полноценного USB и HDMI порта.

  • Просмотров: 20 928

Комментарии (12)

  1. 0
    lakostochka (Посетители) 15 октября 2011 08:56
    Неее, 7 дюймом что-то не катит...

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  2. 0
    SFGO (Посетители) 15 октября 2011 09:02
    lakostochka,
    Нашёл на официальном сайте Планшет Explay MID-725 стоит 7500.. Думаю, цена очень демократичная..)) Но я бы себе его точно не купил..)

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  3. 0
    kelt14 (Посетители) 15 октября 2011 09:11
    я бы купил как подарок маме)))
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 143
  4. 0
    lakostochka (Посетители) 15 октября 2011 09:53
    SFGO,
    Да, цена действительно хорошая. Покупать бы не стала, но если бы подарили, не отказалась бы smile

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  5. 0
    zloygoodwin (Посетители) 15 октября 2011 11:36
    нашёл за 6.000 руб http://pleer.ru/_44888_Explay_MID_725.html я не понял смысл этой темы.... апарат не новый и не слабый что это как надсмешка??? афтар накажи себя об стену! what

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 17
  6. 0
    zvladlen (Посетители) 15 октября 2011 17:02
    хочется побольше информации об этом планшете

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 243
  7. 0
    AlexandrT (Посетители) 15 октября 2011 20:34
    Памяти мало
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 66
  8. 0
    admin (Администраторы) 16 октября 2011 19:27
    Цитата: zloygoodwin
    афтар накажи себя об стену!

    не нужно афтара пинать, т.к. частично я в этом вопросе разбирался и официально аппарат в россию поступил совсем недавно!
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  9. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 02:50
    НЕплохой мультимедийный планшетик ))))

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 154
  10. 0
    krutacera500 (Посетители) 8 февраля 2012 18:33
    У меня у друга такой планшет. У меня A500. Подскажите где прошивку взять, а то тормозит страшно.

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 65
  11. 0
    admin (Администраторы) 8 февраля 2012 18:58
    Цитата: krutacera500
    У меня у друга такой планшет. У меня A500. Подскажите где прошивку взять, а то тормозит страшно.

    тебе на что прошивка нужна что-то не понятно
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  12. 0
    serb (Посетители) 29 июля 2012 13:48
    admin,
    здравствуйте.у меня вопрос касательно обнавления андройд.планшет мид725 можно до 4 андройда раскачать, а как это сделать.

    admin,
    здравствуйте.у меня вопрос касательно обнавления андройд.планшет мид725 можно до 4 андройда раскачать, а как это сделать.
    • Публикаций: 0