» » Четырех ядерный планшет Asus Transformer 2 выйдет в ноябре

Четырех ядерный планшет Asus Transformer 2 выйдет в ноябре

Добавлено 6 лет назад
+27
Недавно мы уже показывали вам планшет ZTE T98  на базе нового чипа NVIDIA Tegra 3, который был представлен на выставке в КитаеТеперь стало известно о том, что компания ASUS тоже готовит свою новинку на базе этого чипа. Новый планшет компании ASUS будет называтся Transformer 2. По словам исполнительного директора фирмы ASUS Джери Чена продажи новинки должны начатся до конца этого года и ориентировочная стоимость будет составлять 499.99$.

 

Четырех ядерный планшет Asus Transformer 2 выйдет в ноябре

 

На сайте ритейлер LambdaTek тоже появилась информация относительно этого планшета, в которой говорится о цене 448.21 евро. На страничке сайта планшет имеет кодовой название TF201-1I020A.

 

Четырех ядерный планшет Asus Transformer 2 выйдет в ноябре

 

Планшет будет оснащен 32 гигабайтами встроенной памяти и 1 гигабайтом оперативной памяти и работать под управлением операционной системы Android Honeycomb.

  • Просмотров: 8 821

Комментарии (11)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 02:52
    4 ядрышка tegra 3 это будущее))))

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 154
  2. 1
    xtkvova () 15 октября 2011 11:52
    Не вижу смысла в тегре 3 сейчас. Выставил на планшете 600герц чтоб батарея меньше сажалась, даже асфальт6 идет без тормазов. Зачем больше? По крайней мере в ближайшее время???
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 389
  3. 0
    nOBEJIuTEJIb (Посетители) 15 октября 2011 07:12
    Вы о чем господа говорите? :-) Tegra 3 с а м о е мощное на сегодняшний день решение для мобильных устройств! Производительность в приложениях в 3раза мощнее, а графическая система в 7раз!!! Мощнее!да на ней будут запускатся проекты Quake and Unreal 3 со всеми эфектами, а не низкополигональная хрень типа того что счас выпускается на платформу. Оно даже далеко позади оставляет изделия яблочного фронта. Единственный конкурент для Тигры 3- этоновый чип SnapdragonS3 S4
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  4. 0
    hawk55ru (Посетители) 14 октября 2011 21:04
    skorpion19912008,
    софт тут ни причем в принципе тот же самый планшет только камень мощней

    --------------------

    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 127
  5. 0
    romanchik1 (Посетители) 14 октября 2011 20:09
    у нас он будет где-то под $900 наверное )))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  6. 0
    Norbik (Посетители) 14 октября 2011 17:37
    Хм, по мне так наоборот он слишком дешёвый.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  7. 0
    skorpion19912008 (Посетители) 14 октября 2011 16:15
    на 2 тегру толком ничего нету а тут уже 3 хотят выпустить,лучше бы софт допилили
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 36
  8. 0
    zvladlen (Посетители) 14 октября 2011 14:41
    Опять придется ждать софт на тегру 3=(

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 243
  9. 0
    nuta (Посетители) 14 октября 2011 14:16
    Что-то дорого слишком. При том, что общий тренд направлен в обратную сторону, на снижение цены.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 16
  10. 0
    admin (Администраторы) 14 октября 2011 13:45
    Цитата: Ru_Extreme
    меленно обновляются новости...

    вчера лаги были в датацентре, поэтому так вышло
    • Публикаций: 2 401