» » Анонс GTA III 10th Anniversary Edition

Анонс GTA III 10th Anniversary Edition

Добавлено 7 лет назад
+55

По сообщениям компании Rockstar выход нового криминального экшена GTA III состоится в честь 10 летнего юбилея игры, с момента появления самой первой версии в жизнь. Игра будет одновременно доступна для устройств, работающих на iOS и Android. Также компанией была представлена фигурка главного героя новой версии игры, которого зовут Клод. Он будет доступен в полном комплекте игры, включающим в себя также специализированные зажимы.

 

Анонс GTA III 10th Anniversary Edition

 

  • Просмотров: 8 794

Комментарии (52)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 02:47
    Gta 3 мечта))))

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 154
  2. 0
    KIRILL (Посетители) 6 декабря 2011 22:00
    оф анонс рокстара 15 декабря ура!)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  3. 0
    lexuzzz777 (Посетители) 22 ноября 2011 15:44
    Тема отличная. Уверен что управление практически любое будет. движок останется... и тач и геймпад ... мышь клава. Ждём!!!!!!!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  4. 0
    ERCore (Посетители) 21 октября 2011 20:28
    В свете приближающегося 22 октября 10-летнего юбилея Grand Theft Auto III Rockstar Games подготовила для поклонников серии невероятный подарок — первая трёхмерная часть, с которой фактически начался феноменальный взлёт франчайза, выйдет этой осенью на современных мобильных платформах, позволив ностальгирующим геймерам, а также тем, кто ранее не был знаком с игрой, погрузиться в мрачные бетонные джунгли Либерти-Сити на своём смартфоне либо планшете.

    «GTA III продемонстрировала нам потенциал игр с открытым миром», — отметил глава Rockstar Games Сэм Хаузер. — «Это помогло установить ориентиры для компании и с тех пор расширять достигнутые возможности с каждой новой игрой».

    GTA III: 10th Anniversary Edition появится на следующих устройствах, работающих под управлением операционных систем iOS и Android:
    •Изделия компании Apple: iPad 2, iPhone 4S;
    •Android-смартфоны: Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2;
    •планшеты на основе Android: Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 10.1.
    Помимо вышеуказанных планируется поддержка и иных аппаратов.

    Версия игры для устройств, работающих под управлением iOS и Android, идентична оригиналу в том, что касается сюжета и геймплея, однако отличается за счёт улучшенной графики (по крайней мере, относительно PS2 — прим. от нас). За время теста (порядка 20 минут на iPad 2) не было замечено никаких проблем с производительностью, частота смены кадров оставалась достаточно ровной и устойчивой, в среднем порядка 20 кадров/сек. Запаздывания или недостаточной отзывчивости замечено не было.

    Поскольку планшеты лишены внешних игровых приспособлений, всё управление находится на дисплее и осуществляется за счёт его сенсорных датчиков. В левой части экрана расположена область, которая отвечает за передвижение персонажа, справа — всё остальное, начиная с бега и прыжков и заканчивая рукопашным боем и посадкой в авто. Размещение каждой из «кнопок» настраивается для удобства игрока и может быть изменено по своему желанию в зависимости от игровых привычек или размера рук.

    На вопрос о дате релиза различные представители Rockstar сообщали противоречивые данные: от следующей недели до ближайших двух месяцев. Также отсутствуют официальные сведения о будущей цене мобильной GTA III.

    Несмотря на действовавший на стенде даже для представителей прессы запрет фото- и видеосъёмки тестовой версии, ниже мы предлагаем тебе посмотреть снятый тайком кем-то из посетителей краткий видеоролик, демонстрирующий геймплей Grand Theft Auto III: 10th Anniversary Edition.

    Мобильные версии игры будут доступны для теста посетителям нью-йоркской выставки Comic Con, которая в этом году пройдёт с 14 по 16 октября. Также на стенде компании будет проходить розыгрыш сувенирной продукции, посвящённой выходу юбилейного издания GTA3, и другой атрибутики Rockstar Games. Желающих могут приобрести данные товары и в Интернет-магазине Rockstar Warehouse.

    Также по случаю приближающегося релиза с 20 октября будет запущена в продажу изготовленная ограниченным тиражом копия главного героя игры — Клода. Комплект из 12-дюймовой фигурки в оригинальном костюме, сменной тюремной робы и набора оружия, включающего бейсбольную биту, нож, гранаты, пистолет, снайперскую винтовку и автомат, обойдётся фанатам в $149,99.

    Оформить предварительный заказ можно всё в том же указанном выше онлайн-магазине. А для пользователей Rockstar Games Social Club есть шанс ухватить одну из трёх призовых коробок бесплатно, достаточно лишь до 16 октября заполнить форму участника на специальной странице сайта.
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  5. 0
    ivanusachev (Посетители) 17 октября 2011 20:26
    жду с нетерпением lol
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 29
  6. 0
    ERCore (Посетители) 17 октября 2011 14:01
    Mik23,
    Я эту информацию внес в пост, но модераторы сочли её ненужной.
    Конечно поиграемся!)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  7. 0
    Mik23 (Посетители) 17 октября 2011 13:51
    Олтично ждемс, на одном сайте даже прочитал следующее:
    GTA 3 появится на платформах:
    * Apple iOS Devices: iPad 2, iPhone 4S
    * Android Phones: Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2
    * Android Tablets: Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 10.1
    Надеюсь поиграем))
    • Публикаций: 332
    • Комментариев: 1 076
  8. 1
    Picasso (Посетители) 16 октября 2011 23:29
    Хех... В RockStar дураки сидят? Далеко нет.
    На примере Gameloft - покажите один ОФИЦИАЛЬНЫЙ apk файл, который действительно дает БЕСПЛАТНО играть в ПОЛНУЮ версию игры. Таких нет - одни только крякнутые файлы.
    Поэтому, ждем кряка или взломанной версии игры...
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 4
  9. 0
    ERCore (Посетители) 16 октября 2011 20:36
    KIRILL,
    Сейчас понятно, но всё равно ставь знаки препинания.
    Вот и я выложу её! =)
    Надеюсь)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  10. 0
    KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 20:03
    я хотел сказать что покупать не буду
    всё равно её кто то выложит в интернет
    вот тогда я и скачаю
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  11. 0
    ERCore (Посетители) 16 октября 2011 19:38
    KIRILL,
    Ну так обаснуй свои слова, интересно что ты хотел тогда сказать.
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  12. 0
    KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 19:34
    =)
    бывает чо)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  13. 0
    ERCore (Посетители) 16 октября 2011 19:32
    KIRILL,
    Ошибся так, что тебя не поняли СОВСЕМ! =)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  14. 0
    KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 19:28
    ошибся малость)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  15. 0
    ERCore (Посетители) 16 октября 2011 19:21
    KIRILL,
    Я просто не понял чуть, то что ты написал постом выше ^^

    "а зачем взломанная?
    скачают=выложат и инет и всё)"

    Не по-русски совсем написано. :)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  16. 0
    KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 19:16
    я не буду покупать
    а это здесь причём?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  17. 0
    ERCore (Посетители) 16 октября 2011 19:13
    KIRILL,
    Зачем взломанная? Вот скажи честно, ты будешь её покупать?
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  18. 0
    KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 19:10
    а зачем взломанная?
    скачают=выложат и инет и всё)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  19. 0
    Picasso (Посетители) 16 октября 2011 18:56
    На выставке в нью-йорке официально заявили эту дату выпуска - 22 октября.
    Она явно будет платной, так-что взломанной версии ждать еще неделю.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 4
  20. 0
    ERCore (Посетители) 16 октября 2011 17:39
    Думаю до конца следующей недели будет)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  21. 0
    KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 17:20
    Picasso
    откуда новость?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  22. 0
    Picasso (Посетители) 16 октября 2011 17:11
    Выйдет в конце этого месяца. А именно - 22 числа официальный релиз. Нам будет доступна предположительно в начале октября.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 4
  23. 0
    KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 15:42
    отлично!значит не врут)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  24. 0
    mikolenko (Посетители) 15 октября 2011 22:39
    ERCore,
    может ты и прав, время покажет, если они выпустят рабочий оригинал, я буду только рад.

    я прям настолько проникся атмосферой гта, что решил порубиться во вторую версию на фпсе...) игра была и есть просто мега, да и графа настолько родная, что нее кажется старой.
    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 51
  25. 0
    ERCore (Посетители) 15 октября 2011 21:55
    mikolenko,
    Версия полностью рабочая будет, не думаю что на своё 10-летие Rockstar Games будет выпускать шлак.

    mikolenko,
    И чтобы ты знал, всегда было легче портировать игры и оптимизировать, чем писать новые... Так как на создание уйдет месяцы, а то и годы, а на качественный порт уйдёт несколько месяцев.
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  26. 0
    aspalt32 (Посетители) 15 октября 2011 21:10
    флетаут и варик)
    и жизнь прекрасна) много игр есть гте только мышка..
    без клав..
    даж с управление без запарки)
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 17
  27. 0
    mikolenko (Посетители) 15 октября 2011 21:08
    думаю, что железо наших зверьков не хуже требуемых процов... но из-за разницы в архитектуре и т.д. уж сильно долго доводить до ума нужно... шкурка выделки не стоит... проще под наших зверьков качественно писать новое., чем пытаться воскресить мертвяков... думаю, что эта гта выйдет сильно порезанная, да и с большим кол-вом глюков, вспомните хотя бы как на пс выходила первая версия...море патчей, заплаток...
    • Публикаций: 3