» » Скриншоты Google Android Ice Cream Sandwich попали в сеть

Скриншоты Google Android Ice Cream Sandwich попали в сеть

Добавлено 6 лет назад
+31

После того, как в сеть попала информация о Samsung Google Nexus, коммуникатора, который получить одним из первых операционную систему Android 4 на борту, выход которой намечен на 11 октября этого года. По неосторожности сотрудника компании скриншоты попали в сеть, и уже не было пути назад, т.к. их успели скачать успевшие счастливчики. Конечно из этих скриншотов не совсем понятно, как все будет выглядеть на планшетах, но общие черты с андроид 3 уже заметны.

 

Скриншоты Google Android Ice Cream Sandwich попали в сетьСкриншоты Google Android Ice Cream Sandwich попали в сетьСкриншоты Google Android Ice Cream Sandwich попали в сетьСкриншоты Google Android Ice Cream Sandwich попали в сетьСкриншоты Google Android Ice Cream Sandwich попали в сетьСкриншоты Google Android Ice Cream Sandwich попали в сетьСкриншоты Google Android Ice Cream Sandwich попали в сеть

  • Просмотров: 6 454

Комментарии (22)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 02:55
    По скринам красота)))

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 154
  2. 0
    ivanusachev (Посетители) 17 октября 2011 20:23
    как то стремно выгдядит по мне 3.2 лучше
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 29
  3. 0
    Mik23 (Посетители) 17 октября 2011 14:05
    ни чего так посмотрим на деле, позже........
    • Публикаций: 332
    • Комментариев: 1 076
  4. 0
    admin (Администраторы) 16 октября 2011 13:33
    Цитата: aldemko
    я думаю новая операционка будет кушать побольше ресурсовэто как ХП и вин 7

    win7 кушает больше ресурсов, но и работает быстрее
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  5. 0
    alfersmail (Посетители) 14 октября 2011 22:06
    "По неосторожности сотрудника компании скриншоты попали в сеть, и уже не было пути назад, т.к. их успели скачать успевшие счастливчики"
    Уржалсо с наивности
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 43
  6. 0
    aldemko (Посетители) 13 октября 2011 06:18
    Мне не понравились картинки ! я до 3.2 не стал то обновляться - сижу на 3.1
    а по поводу того что омжно быстро сфотографировтаь . так и на 3.0 тоже можно быстро камеру развернуть )
    я думаю новая операционка будет кушать побольше ресурсов
    это как ХП и вин 7
    вид разный функционал тот же )
    ток кушает больше )
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 32
  7. 0
    kelt14 (Посетители) 12 октября 2011 16:44
    я думаю выйдет)))
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 143
  8. 0
    troffmad (Посетители) 12 октября 2011 12:04
    Цитата: zvladlen
    Обещать- не значит жениться

    Тогда нам остается только ждать и надеяться winked
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 266
  9. 0
    macon (Посетители) 12 октября 2011 12:00
    отличная новость
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 46
  10. 0
    zvladlen (Посетители) 12 октября 2011 11:48
    Обещать- не значит жениться wink

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 243
  11. 0
    zvladlen (Посетители) 12 октября 2011 09:17
    Но все равно я думаю, что андроид 4.0 не придет на наши планшеты по воздуху, придется качать с инета и самим ставить(если вообще выйдет fellow

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 243
  12. 0
    aday (Посетители) 12 октября 2011 08:49
    Цитата: SFGO
    Подскажите пожалуйста, а эта операционка на наши планшетники подойдёт или надо будет новый аппарат приобретать? А то я в задумчивости..))

    Я думаю подойдет
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 134
  13. 0
    AlexandrT (Посетители) 12 октября 2011 08:48
    Да https://acer-a500.com/news/880-planshety-na-baze-tegra-2-poluchat-android-40-ice-c
    ream-sandwich.html Ну на планшете думаю, не сильно что то поменяется, а вот интересно как HTC будут в него сенс вкручивать. wink
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 66
  14. 0
    SFGO (Посетители) 12 октября 2011 08:29
    Подскажите пожалуйста, а эта операционка на наши планшетники подойдёт или надо будет новый аппарат приобретать? А то я в задумчивости..))

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  15. 0
    Megis (Посетители) 12 октября 2011 03:50
    Цитата: Emelm
    Блокировка понравилась. Что ни будь быстро сфоткать к примеру, а так за секунду уже и не чего фоткать будет

    miui уже давно все придумали
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 26
  16. 0
    lakostochka (Посетители) 12 октября 2011 03:44
    SANdry,
    Наверное lol

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  17. 0
    SANdry (Посетители) 12 октября 2011 03:18
    wink Это игра "Найди отличия" lol
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  18. 0
    lakostochka (Посетители) 12 октября 2011 01:36
    Не пойму, это у меня глюкануло, или верхние картинки одинаковые?! belay

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  19. 0
    gogik (Посетители) 12 октября 2011 00:42
    Если не учесть что для неё будут более хорошие программы,то она не очень отличается от своего старшего брата.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 52
  20. 0
    Emelm (Посетители) 12 октября 2011 00:26
    Блокировка понравилась. Что ни будь быстро сфоткать к примеру, а так за секунду уже и не чего фоткать будет wink

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 61
  21. 0
    mr freemen (Посетители) 12 октября 2011 00:18
    видел на другом сайте давно-опаздываете но молодцы всеровно)
    По теме:а как выгледит 2.3 и ниже на планшетах-я думаю для планшетов 4.0 не сильно будет отлечаться от 3.х-поживем увидим.
    З.Ы лучше поссатрите на гелакси прайм новый-не телефон,канфетка!
    • Публикаций: 0