» » Предлагаю вашему вниманию обновленную версию верхней части сайта (добавлен 28(5)-й вариант от Volkan)

Предлагаю вашему вниманию обновленную версию верхней части сайта (добавлен 28(5)-й вариант от Volkan)

Добавлено 6 лет назад
+72

За время существования проекта несколько пользователей решили помочь в оформлении внешнего вида верхней части сайта и сделали определенные наработки. Предлагаю всем пользователям оценить каждую работу и написать свое мнение или пожелание автору понравившейся вам работы. Примерное содержание комментария должно быть таким:

Например, мне больше всего понравилась шапка MLF. Напишите что понравилось и что не понравилось, пожелания автору какие-то для доработки, если у вас таковые имеются, т.е. пишите развернутое мнение, так чтобы они в будущем могли почитать комментарии и учесть их при модификации своих наработок.

Если у вас есть желание сделать свою версию, пожалуйста, я ее приму к сведению и добавлю в голосование. Обсуждение будет идти до 21.10.2011, до этого времени вы можете предлагать свои варианты оформления. с 22.10.2011 года начнется голосование по выбору наилучшего варианта из тех, которые удовлетворяют заявленным требованиям. Автор, который победит, получит вознаграждение в виде Transcend 32GB microSDHC Card Class 4 (SD 2.0), либо денежного эквивалента 47$.


Шапки смотрим по адресу , здесь расположена тестовая часть нашего сайта. Для переключения между шапками используем выпадающее меню в области чата.

 

Требования к шапкам (то что должно быть обязательно):

1. Наличие надписи: Клуб владельцев Acer Iconia TAB A500/A501

2. Наличие изображения планшета

3. Наличие логотипа NVIDIA Tegra 2

4. Наличие логотипа Honeycomb

5. Размер 990х155px

6. В шапке сайта должно текстово-графически быть отображено, что вся выкладываемая тут информация (игры, приложения, прошивки и прочее) проверена, к примеру предлагаю данный текст, который нужно разместить, например в круглом значке

все проверено на
       100%
работоспособность

 

 

Изображения, скопированные с других сайтов не принимаются к рассмотрению! Помимо обязательных требований, можете пофантазировать!

 

 

В меню отображены ники пользователей, переключая которые вы сможете увидеть шапку, относящуюся к конкретному пользователю.

  • Просмотров: 7 733

Комментарии (277)


Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 0
    admin (Администраторы) 28 октября 2011 20:13
    dprotsko,
    я перед началом голосования выкладывал список допущенных шапок и прашивал у авторов все ли согласны, от тебя не получил ответа, а т.к. твоя шапка не удовлетворяла моим требованиям я ее не включил в список
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  2. 0
    MLF (Посетители) 24 октября 2011 10:52
    А у меня на выходных небыло инета дома(((
    Если сегодня вечером будет - выложу небольшой допил своего варианта №3, а если нет - запускайте как есть)
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 320
  3. 0
    troffmad (Посетители) 24 октября 2011 03:49
    Volkan, тут все в лидерах, а у тебя вариантов довольно много и они разные, так что шансов на успех много.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 266
  4. 0
    Volkan (Посетители) 23 октября 2011 21:11
    Прошу прощения, я уезжал, а посему не имел доступа к инету!
    Выбор шапок на голосование я доверя Админу всецело!
    :)

    А когда будет запущена голосовалка?
    А то завтра у меня денюха, не уверен, что смогу добраться до компа! wink

    Ааа, прошу прошения, увидел - голосовалка будет завтра!
    Тады постораюсь быть!
    А поповоду допиливать - мне незачем, так как я вроде не в лидерах, так, что оставляю все как есть winked
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 40
  5. 0
    dedrik (Посетители) 23 октября 2011 20:25
    Пора бы уж голосование запускать. А то придется еще месяц ждать пока авторы не соответствующих требованиям шапок соизволят их привести к нормам.
    Имхо, пусть учавствуют все, пользователи сами решат, ведь ресурс для них.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 63
  6. 0
    admin (Администраторы) 23 октября 2011 20:03
    ждем ответа от volkan
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  7. 0
    Lumen (Посетители) 23 октября 2011 18:29
    admin, мои кандидаты: Lumen2, Lumen4.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 19
  8. 0
    admin (Администраторы) 23 октября 2011 11:40
    dedrik,
    я ее в голосование включу, но она будет вне конкурса все равно
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  9. 0
    dedrik (Посетители) 23 октября 2011 10:58
    Цитата: admin
    а именно нет логотипа nvidia tegra

    ОК. Зато там есть Андроид в обнимку со значком Nvidia, что должно нести тот же смысл. Но я ни на что не претендую, тем более что слишком пёстро для этого сайта. Просто вдруг понравится кому :)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 63
  10. 0
    admin (Администраторы) 23 октября 2011 09:31
    lumen и volkan и MLF что скажете? ваши варианты все на голосование?

    Цитата: dedrik
    в том числе http://rghost.ru/26656011/image.png

    эта шапка немного не удовлетворяет требованиям, а именно нет логотипа nvidia tegra
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  11. 0
    SFGO (Посетители) 22 октября 2011 21:45
    admin,
    Ну вот и хорошо.. Будем ждать завтра..)

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  12. 0
    admin (Администраторы) 22 октября 2011 21:35
    SFGO,
    систему и правила голосования я продумываю в данный момент, завтра выложу правила голосования и естественно запущу само голосование
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  13. 0
    SFGO (Посетители) 22 октября 2011 21:12
    admin,
    Я уже задавал вопрос про то каким будет голосование.. Открытым или закрытым? Также надо знать время окончания голосования.. Сутки-двое-трое.. Про это просто нигде не написано..

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  14. 0
    troffmad (Посетители) 22 октября 2011 20:59
    Может быть еще наградить Volcan за самое активное участие в конкурсе? Он столько разных вариантов понаделал...
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 266
  15. 0
    tihonoviliya (Посетители) 22 октября 2011 20:46
    У мну один вариант. Допиливать не буду. Все лаконично и самодостаточно.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 60
  16. 0
    dedrik (Посетители) 22 октября 2011 20:40
    admin, Сергей, я доверяю тебе и полагаюсь на твоё авторитетное мнение. Желаю оставить вариант Dedrik5 как главный и один-два (в том числе http://rghost.ru/26656011/image.png) на твой вкус. Для меня интереснее участие а не победа.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 63
  17. 0
    admin (Администраторы) 22 октября 2011 20:20
    Цитата: dedrik
    З.Ы. Шутю я так. Ногами не бить!

    твои все варианты выставлять на голосование или нет? допиливать ничего не будешь?
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  18. 0
    KIRILL (Посетители) 22 октября 2011 20:17
    нормально пошутил lol
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  19. 0
    dedrik (Посетители) 22 октября 2011 20:14
    admin,
    была мысля, что всё феерическое шоу начнется с утра сегодня, ан нет, судя по всему грандиозная битва развернется завтра.

    "Накал страстей только возрастает - кто же станет обладателем величайшего приза!? Кто-же он, тот великий гений, способный получить эту золотую почетную флэшку на 32 гига? Смотрите нас после рекламы на сайте acer-a500.ru!"
    З.Ы. Шутю я так. Ногами не бить!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 63
  20. 0
    troffmad (Посетители) 22 октября 2011 18:00
    dedrik, забавно smile но больше бы подошло к сайту какого-нибудь детского творчества wink
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 266
  21. 0
    dedrik (Посетители) 22 октября 2011 16:35
    Поскольку на работе делать нечего, решил сделать вот такое безобразие:
    http://rghost.ru/26656011/image.png
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 63
  22. 0
    Alder (Посетители) 22 октября 2011 12:16
    Volkan5 все было более чем, мне кажется, зря ты повелся на заполнение правой части всякими значками, просто печать чуток увеличить и сместить, ведь воздух-то должен оставаться :) Видно твое рвение и интерес, а это уже круто. Другие вот ребята, которые явно в лидерах что-то притормозили свои работы…может некогда просто.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 15
  23. 0
    admin (Администраторы) 22 октября 2011 10:33
    Цитата: Volkan
    А кстати где нужно будет голосовать?

    вечером создам отдельную тему по голосованию
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 892
  24. 0
    Volkan (Посетители) 22 октября 2011 10:25
    А кстати где нужно будет голосовать?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 40
  25. 0
    troffmad (Посетители) 22 октября 2011 01:07
    Volkan, да, значки что-то не очень.. Какие-то они мультяшные по сравнению с остальным.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 266
  26. 0
    Volkan (Посетители) 21 октября 2011 20:42
    Ооо я на 2м месте! wink
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 40
  27. 1
    Lumen (Посетители) 21 октября 2011 20:21
    dedrik,
    Не люблю загадывать наперед)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 19
  28. 0
    dedrik (Посетители) 21 октября 2011 19:32
    Lumen,
    скоро увидим :)
    У тебя прогнозы есть?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 63
  29. 0
    Lumen (Посетители) 21 октября 2011 18:10
    dedrik, ну ты перегнул))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 19
  30. 0
    MLF (Посетители) 21 октября 2011 11:50
    Volkan,
    Не... имхо - эти значки справа вообще не смотрятся. А штамп не стоит пытаться делать более реалистичным, всё равно на фоне яркой, разноцветной шапки он будет выглядеть неуместно - это ведь не лист бумаги)) Я думаю, что этот штамп нужно полностью перерисовать на что-нибудь более подходящее.
    • Публикаций: 16