» » Предлагаю вашему вниманию обновленную версию верхней части сайта (добавлен 28(5)-й вариант от Volkan)

Предлагаю вашему вниманию обновленную версию верхней части сайта (добавлен 28(5)-й вариант от Volkan)

Добавлено 6 лет назад
+72

За время существования проекта несколько пользователей решили помочь в оформлении внешнего вида верхней части сайта и сделали определенные наработки. Предлагаю всем пользователям оценить каждую работу и написать свое мнение или пожелание автору понравившейся вам работы. Примерное содержание комментария должно быть таким:

Например, мне больше всего понравилась шапка MLF. Напишите что понравилось и что не понравилось, пожелания автору какие-то для доработки, если у вас таковые имеются, т.е. пишите развернутое мнение, так чтобы они в будущем могли почитать комментарии и учесть их при модификации своих наработок.

Если у вас есть желание сделать свою версию, пожалуйста, я ее приму к сведению и добавлю в голосование. Обсуждение будет идти до 21.10.2011, до этого времени вы можете предлагать свои варианты оформления. с 22.10.2011 года начнется голосование по выбору наилучшего варианта из тех, которые удовлетворяют заявленным требованиям. Автор, который победит, получит вознаграждение в виде Transcend 32GB microSDHC Card Class 4 (SD 2.0), либо денежного эквивалента 47$.


Шапки смотрим по адресу , здесь расположена тестовая часть нашего сайта. Для переключения между шапками используем выпадающее меню в области чата.

 

Требования к шапкам (то что должно быть обязательно):

1. Наличие надписи: Клуб владельцев Acer Iconia TAB A500/A501

2. Наличие изображения планшета

3. Наличие логотипа NVIDIA Tegra 2

4. Наличие логотипа Honeycomb

5. Размер 990х155px

6. В шапке сайта должно текстово-графически быть отображено, что вся выкладываемая тут информация (игры, приложения, прошивки и прочее) проверена, к примеру предлагаю данный текст, который нужно разместить, например в круглом значке

все проверено на
       100%
работоспособность

 

 

Изображения, скопированные с других сайтов не принимаются к рассмотрению! Помимо обязательных требований, можете пофантазировать!

 

 

В меню отображены ники пользователей, переключая которые вы сможете увидеть шапку, относящуюся к конкретному пользователю.

  • Просмотров: 7 555

Комментарии (277)

  1. 1
    hawk55ru (Посетители) 7 октября 2011 11:37
    По порядку, это только предложения
    Acer A500шапка красивая но могу предложить немного увеличить изображение планшета А500 а изображение nvidia наоборот уменьшить до размера dolby и поставить рядом или где то на этой линии рисунки других планшетов можно оставить без изменений
    MLF смотрится красиво но предлагаю заменить надпись " и другие планшеты на NVidia Tegra 2" на что нибудь другое
    Mik23оч понравилась предлагаю зеленые надписи сделать темней "как в полоске регистрации" и картинку с ярлыками игр поменять на полоску аналогичную Acer A500 с мелкими картинками (правая нижняя часть) на мой взгляд будет супер
    lumenкрасиво но не впечатляет

    --------------------

    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 127
  2. 0
    Gennadij (Посетители) 7 октября 2011 11:51
    мне больше всего первая понравилась
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 67
  3. 0
    MLF (Посетители) 7 октября 2011 11:58
    Цитата: hawk55ru
    MLF смотрится красиво но предлагаю заменить надпись " и другие планшеты на NVidia Tegra 2" на что нибудь другое

    например?
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 321
  4. 0
    SFGO (Посетители) 7 октября 2011 11:59
    Беру свои слова обратно.. Разобрался.. Сейчас буду глядеть..)

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  5. 0
    hawk55ru (Посетители) 7 октября 2011 12:05
    MLF, ну например "игры приложения прошивки" или просто удалить эту строчку оставить просто iconia tab a500 т.к. сайт создан для пользователей именно этого планшета

    --------------------

    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 127
  6. 0
    SFGO (Посетители) 7 октября 2011 12:14
    Вся шапка от MLF, а шрифты от АсеrA500 и Milk23.. У lumenа совсем другая шапка, отличная от других, она тоже нормальная.. Хотя если честно, то зелёный цвет уже поднадоел..)) Но это не принципиально..
    Голосую: основная шапка от MLF, а шрифты от АсеrA500 и Milk23.. (Iconia Tab - шрифт)..

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  7. 0
    elekmonter (Посетители) 7 октября 2011 12:20
    поддерживаю hawk55ru
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  8. 0
    MLF (Посетители) 7 октября 2011 12:27
    hawk55ru,
    сайт создан для этого планшета, но так как все остальные планшеты на Tegra2 идентичны нашему (по железу) - то на них тоже будут работать те же программы и игры. Поэтому я думаю, что эта строчка всё же нужна.
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 321
  9. 0
    lakostochka (Посетители) 7 октября 2011 12:28
    А общий цвет так и будет зелёным?

    Мне вообще больше последний шаблон понравился (lumen). Наверное потому, что нет всего этого нагромождения, типа тегра 2, н-видиа, куча разных планшетов...

    И вообще, мне кажется, что лучше пусть будет сайт, посвящённый чисто Iconia A500!

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  10. 0
    MLF (Посетители) 7 октября 2011 12:30
    SFGO,
    Конкретизируй - о каких шрифтах ты говоришь? Названия планшета у нас троих написано почти одним и тем же шрифтом. А остальные шрифты... чем там лучше?
    Процитируй написанное понравившимся тебе шрифтом с описанием "больше нравится потому, что ..."
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 321
  11. 0
    SFGO (Посетители) 7 октября 2011 12:30
    lakostochka,
    Это потому что он отличается от трёх первых.. Совсем другая концепция шапки.. А про зелёный цвет, видать так и будет, так как весь сайт с зелёными элементами..)

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  12. 0
    ev.nazarenkov (Посетители) 7 октября 2011 12:33
    Предлагаю уйти от зеленого на более тёмный цвет
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  13. 0
    Coroner (Посетители) 7 октября 2011 12:33
    MLF лучше других, на втором месте lumen, но уступает значительно (и зелёного многовато всё-таки).
    AcerA500 u Mik23 ну очень уж пёстрые выходят, мешанина прям.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 32
  14. 0
    MLF (Посетители) 7 октября 2011 12:33
    Цитата: lakostochka
    А общий цвет так и будет зелёным?

    Нет, в последствии дизайн сайта будет полностью изменён и конечно же автор шапки перерисует под новый облик сайта, но это будет не скоро.
    Цитата: lakostochka
    Мне вообще больше последний шаблон понравился (lumen). Наверное потому, что нет всего этого нагромождения, типа тегра 2, н-видиа, куча разных планшетов...

    Это правила, установленные админом (шапка lumen под них не попадает, пока)
    Цитата: lakostochka
    И вообще, мне кажется, что лучше пусть будет сайт, посвящённый чисто Iconia A500!

    Не логично. Почему - я уже описал в предыдущем комменте.
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 321
  15. 0
    SFGO (Посетители) 7 октября 2011 12:33
    MLF,
    У Milk23 слово Iconia Tab А500_А501 написано привычным для нашего глаза, я думаю это отличительный шрифт у нас на наших планшетах и о нём забывать не надо..

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  16. 0
    MLF (Посетители) 7 октября 2011 12:35
    Цитата: Coroner
    и зелёного многовато всё-таки

    ну а куда же без зелёного? я подстраивал шапку под дизайн сайта, цвет взят точно из меню.
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 321
  17. 0
    lakostochka (Посетители) 7 октября 2011 12:37
    MLF,
    Да я уж поняла!

    Хотя, кому надо, тот под свой планшет найдёт игры... Ну раз так надо, то пускай. Я не против. Самое главное зелень убрать, поскорей!

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  18. 0
    MLF (Посетители) 7 октября 2011 12:38
    SFGO,
    хорошо, я вечерком сделаю именно с этим шрифтом... хотя он мне и не очень нравится.

    Цитата: lakostochka
    Хотя, кому надо, тот под свой планшет найдёт игры...

    Тут такое дело... наш сайт - один из самых известных сайтов с приложениями для планшетов. Зачем нам отгораживаться от других пользователей, если железо у наших планшетов - одинаковое? У меня скоро будет Asus Transformer - мне из за этого с сайта уходить что ли?)
    Лучше уж будем сайтом по всем планшетам smile
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 321
  19. 0
    SeregaM10 (Посетители) 7 октября 2011 12:43
    А мне вот наоборот от Aser500 больше шапка понравилась
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  20. 0
    hawk55ru (Посетители) 7 октября 2011 12:47
    Цитата: MLF
    сайт создан для этого планшета, но так как все остальные планшеты на Tegra2 идентичны нашему (по железу) - то на них тоже будут работать те же программы и игры. Поэтому я думаю, что эта строчка всё же нужна.

    Я думаю это немного введет в заблуждение владельцев планшетов не а500 прошивки и описания выложены для этой модели, для остальных только игры и приложения.

    --------------------

    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 127
  21. 0
    SFGO (Посетители) 7 октября 2011 12:53
    hawk55ru,
    Пусть владельцы других планшетов себе сайты делают, а тут только А500 и А 501..))) (шутка).. Чем больше адекватных людей на сайте, тем лучше всем от этого.. А модераторы пусть поднажмут и больше проверяют залитых приложений.. А то смотрю уже 73 приложения на модерации, а что будет через пару месяцев?)))

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  22. 0
    MLF (Посетители) 7 октября 2011 12:53
    Цитата: hawk55ru
    Я думаю это немного введет в заблуждение владельцев планшетов не а500 прошивки и описания выложены для этой модели, для остальных только игры и приложения.

    Ты прав. Думаю, что админ исправит это упущение со временем.
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 321
  23. 0
    blondin30rus (Посетители) 7 октября 2011 12:58
    И мне и моей жене понравилось acer A500 u lumen!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  24. 0
    dprotsko (Посетители) 7 октября 2011 13:14
    Мне MLF понравился больше остальных - создает нужное "цветовое пятно" есть акценты, читаемые шрифты. НО нужно еще поработать! Это я как дизайнер говорю ))
    Если продлите отбор, то представлю свой вариант... Кстати, какие задачи/техн. требования?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 7
  25. 0
    MLF (Посетители) 7 октября 2011 13:19
    SFGO,
    А модераторов у нас и нет... Пока только админ проверяет все посты, на сколько я знаю.

    Цитата: dprotsko
    нужно еще поработать

    Над чем? Я НЕ говорю, что моя шапка идеальна, но всё же - над чем именно поработать-то?
    Цитата: dprotsko
    Кстати, какие задачи/техн. требования?

    Они описаны в данном посте, по размерам - не больше 990*155 px
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 321
  26. 0
    wallerik (Посетители) 7 октября 2011 13:25
    Понравилась первая шапка, тем что наклядно показаны характеристики планшета...

    Конечно картинок много напихано...

    p.s. Не плохо смотрится от lumen (туда бы информацию от певого дизайна)

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 22
  27. 0
    SFGO (Посетители) 7 октября 2011 13:45
    MLF,
    Это плохо, что админ один только проверяет.. Одному человеку трудно за всем уследить, по себе знаю..

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 351
  28. 0
    gogik (Посетители) 7 октября 2011 13:57
    Мик 23 я за тебя!!
    Люмен тоже хорошо,зеркальные буквы классно выглядят!
    В принципе все хорошие но мик и люмен выходят вперед.

    Эйсер а 500 я бы по
    углам приложения наклеил бы а так все хорошо только цвет смените плииз!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 52
  29. 0
    lenka (Посетители) 7 октября 2011 14:12
    Мне не понравились все варианты кроме lumen, только потому что в шапке присутствуют другие планшеты которых там быть не должно совсем. А если они там будут, значит этот сайт посвящен не нашему планшету, а это уже будет сайт где можно будет просто скачать приложения. А когда я смотрела шапку acera500, то впервую очередь глаза наткнулись на мсунг таб, потом на огромный значек нвидиа тегра. Вобщем наш планшет я отыскала в последнюю очередь. Хотя общая картинка не плоха, но только для другого сайта.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 75
  30. 0
    SFGO (Посетители) 7 октября 2011 14:16
    Просто нужно определиться для кого именно этот сайт, для владельцев А500 и А501 или для владельцев других планшетников тоже.. Если второе, то и из названия нужно убирать строчку, что клуб для владельцев А500.. Это уже админу надо решать..

    --------------------

    • Публикаций: 4