Acer-a500.com  →  Игры  →  ReBrawl
ReBrawl

ReBrawl

Добавлено 1 месяц назад
0
Скриншот ReBrawl

ReBrawl: Ультимативный Brawl Stars  это альтернативная версия популярной мобильной игры Brawl Stars, предлагающая игрокам уникальный опыт на частном сервере. С помощью ReBrawl пользователи могут наслаждаться всеми преимуществами игры без необходимости тратить реальные деньги для получения ресурсов. Этот частный сервер предоставляет неограниченные ресурсы, что позволяет игрокам полностью раскрыть свой потенциал в игре.

ReBrawl не связан с официальной версией игры от Supercell, но предлагает похожий игровой опыт с дополнительными модификациями, влияющими на эстетику персонажей и другие элементы игры. Матчи проходят на неофициальных серверах, где у всех пользователей одинаковые преимущества.

В этой 3v3 мультиплеерной боевой игре игроки могут открыть для себя все, что предлагает ReBrawl, скачав ReBrawl Classic для Android. Отметим, что ReBrawl является модифицированной версией оригинальной игры, разработанной третьей стороной и не имеет связи с Supercell или ее торговыми марками.

Новые функции последней версии не были опубликованы, но игроки могут ожидать интересные обновления и необычные впечатления от игры на частном сервере ReBrawl.

Скачать игру ReBrawl на Андроид

ReBrawl
Дополнительная информация:
Размер приложения: 186 Mb +
Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: нету
Русская локализация: отсутствует
Наличие ROOT-права: не нужны
Наличие Интернет: не нужен
Комментарии (0)

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив